Советник "Nemo"

надо протестить как работает сопровождение. лучше пока в тестере.
 
есть касяк с сопровождением бай ордеров . не могу понять что и как. в выходные думаю разберусь. но касяк есть. ручной лот пока не работатет
Косяки, исправятся. Главное вырисовывается уже более менее рабочая версия, и часть просадки сопровождением сетки ты уже убрал.
 
надо протестить как работает сопровождение. лучше пока в тестере.
Привет всем!!! Виктор есть небольшое дополнение....Вот например...Nemo_v2.06_MOD_3....А можно все измененые и улучшенные боты записывать например так..Nemo_v2.06_MOD_3.000....ну это как пример...а то честно я уже немного запутался....001..002...003 как пример....
Не в обиду....
 
так оно и идет 3 - 4 - 5 - 6(будет с трендом)
разници нет
 
  • Лайк
Реакции: лимо
так оно и идет 3 - 4 - 5 - 6(будет с трендом)
разници нет
так я уже 2шт скачал 3 версии--разные...и уже 3 шт шестых....ещё один шестой в ех формате...
ведь это не трудно после каждой переделки номер поменять
 
когда есть изменения меняются а когда исправления то нет
 
так я уже 2шт скачал 3 версии--разные...и уже 3 шт шестых....ещё один шестой в ех формате...
ведь это не трудно после каждой переделки номер поменять
Ради интереса скрин списка советников сделай
 
1648225914059
здесь последнего ех не хватает....он в другой папке
 
начало положено
То есть ты добавил вместо третьего резервного индикатора, индикатор канала. Как я вижу можно при торговле с этим индикатором брать данные с любого из трёх таймфреймов. Так?
 
То есть ты добавил вместо третьего резервного индикатора, индикатор канала. Как я вижу можно при торговле с этим индикатором брать данные с любого из трёх таймфреймов. Так?
данные будут браться со всех трех каналов. но будут разные условия. как я предстовляю их будет три.
 
я так понимаю помогать ни кто не будет в прописи кода ?
 
подправил так как ТФ роли не играет
1648230327281
 
  • Лайк
Реакции: Винт
это первый фильтр который потом уйдет в тень
и так будет еще два раза
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх