Советник "Nemo"

По этому советнику уже 48 страниц обсуждений...
Интересно, кто-нибудь добился от советника стабильных результатов?
Пока это полуфабрикат, и все обсуждения касаются возможных вариантов его улучшения.
 
надо добавить выбор лота для ручной торговли
 
еще можно задать максимальное количество открываемых ордеров
 
еще можно задать максимальное количество открываемых ордеров
Можно конечно задавать количество открываемых ордеров в сетке, но думаю то что сделал по выходу из торгов в процентах как раз и выполняет эту функцию.
А вот открывать ордер с выбором объёмов при ручной торговли было бы хорошим вариантом.
 
Вчера отмечал косяк советника, когда он второй ордер открыл лотом 0.16, и дальше от этого значения начал усреднять 0.32 это третий ордер и т.д.. В итоге за сутки уже имеем просадку более 20 %, пока эта ошибка не исправлена то даже в модифицированных версиях не рекомендую торговать на реале. Но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • сов1.jpg
    сов1.jpg
    208.8 КБ · Просмотры: 8
Кто-нибудь ещё тестирует v1.05? Хорошо торговал. Сегодня демовский счёт в Робо закончился срок (3мес) и все ордера исчезли с графиков и снизу и с нижней панели (Терминал). Открыл новый демо, теперь не могу запустить советника. Кнопку автоторговли включаю и в журнале пишет, что открыл ордер, а на графике его нет. По некоторым парам пишет Trade timeout. (Ниже скрин) Не пойму в чем причина. Может кто подсказать? Пока его хотел понаблюдать...
 

Вложения

  • nemo1_05.jpg
    nemo1_05.jpg
    577.5 КБ · Просмотры: 9
Не знаю. Мож терем переустановить?
 
ты добро дай на торговлю. ато что то морда грустная
 
1648146582691
вот эту.
не хочет вводить лот при открытии.
на сегодня хватит
 
Можно конечно задавать количество открываемых ордеров в сетке, но думаю то что сделал по выходу из торгов в процентах как раз и выполняет эту функцию.
А вот открывать ордер с выбором объёмов при ручной торговли было бы хорошим вариантом.
сейчас у советника ограничение 15 ордеров в одну сторону.
 
сейчас у советника ограничение 15 ордеров в одну сторону.
Да можно и это сделать, хотя при ограничении просадки в 10 % сов не откроет и половину из этой серии, хотя подумай над таким вариантом. Что при срабатывании ограничения в 10 % сов переходит на усреднения но только на старшем фрейме. Например у тебя он берёт данные для торговли на Н4, ограничение сработала и он берёт сигналы для усреднения на днях.
 
1648181662196
помните. есть результат.
1648181744566
можно сходить и туда
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Да можно и это сделать, хотя при ограничении просадки в 10 % сов не откроет и половину из этой серии, хотя подумай над таким вариантом. Что при срабатывании ограничения в 10 % сов переходит на усреднения но только на старшем фрейме. Например у тебя он берёт данные для торговли на Н4, ограничение сработала и он берёт сигналы для усреднения на днях.
надо еще с этим всем разобраться. как поведет себя работа при условиях тренда.
так как я ходу его заставить торговать в часовом периоде но под надзором тренда.
если получиться. можно будет и еще ниже опуститься. так сказать уже для скальпинга.
уже в скальпинге торговать пирамидой. а в обычной ситуации только усреднение.
 
при первом тп выставлюсь в б.у и дальше сидеть спокойно до 3 тп. так как идем по тренду.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх