Советник "Nemo"

при первом тп выставлюсь в б.у и дальше сидеть спокойно до 3 тп. так как идем по тренду.
Входим двумя ордерами с одинаковыми объёмами и ведём второй ордер имея уже зафиксированную прибыль.
 
надо еще с этим всем разобраться. как поведет себя работа при условиях тренда.
так как я ходу его заставить торговать в часовом периоде но под надзором тренда.
если получиться
Да, если торговать по тренду на Н1, то сигналу нужно брать с дней, если на М30 то сигналы берём с Н4. Можно сделать две трендовые стратегии в советнике, но отключаемые и по пробывать торговать как обоими. так и любой из них.
 
никак не получается заставить работать
1648188852666
и добавил валюту депо
 
эта версия нужна или пока старые тестите?
 
  • Лайк
Реакции: лимо
это реализовать?
Да вариант открытия ордера с любым объёмом хороший вариант, но открытие должно быть как в начале серии, так и в середине, так и раньше чем это сделает стратегия советника. Конечно делай.
 
я не могу понять как сделать подмену данных из окна для ручной торговли
 
Молодец, сейчас прогнал базовую версию и твою модификацию за два последних месяца при настройках по умолчанию. В общем данным советником уже можно торговать просадка в твоём варианте на 50 % ниже чем в базовой версии. А это самое главное, а прибыль на 24 % ниже как и должно быть. Брал депозит в 60 денег и просадка составила 19 денег при прибыли в 18 денег. То есть разница по прибыли всего шесть денег, а вот просадку сократили очень даже значительно. И это не придел если поиграться с настройками результат можно и улучшить.
 
Сейчас проверим на реале.
 
  • Лайк
Реакции: лимо
есть касяк с сопровождением бай ордеров . не могу понять что и как. в выходные думаю разберусь. но касяк есть. ручной лот пока не работатет
 
кстати продажи закрыл перевернулся в бай1648219295728
 
Только на реале можно понять всю истину . даже если и сольет не жалко.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх