Советник "Nemo"

Добрый день!!!

Вот как раз коллега напомнил о полуавтомате.....
....ща объясню..
1...когда мы сову переключаем на полуавтомат более одной сделки в одну сторону открыть нельзя-кнопки неактивны.. а бывает нужно долиться или усредниться..на мой взгляд их можно не отключать...пусть активными будут всегда...да и на автомате можно подкинуть боту сделку по лучшей цене--он ведь должен её тоже в расчёт брать
2...можно сделать отключаемые стрелки.(в меню настоек сова ) ... вместо открытия сделки на автомате--ставить стрелку на полуавтомате...
Ну а в основном логика открытия... усреднения и закрытия продумана хорошо...СПАСИБО АВТОРУ.....
мне кажется можно уже на центовик его ставить...
Согласен с мнением о продуманной логике советника. Присматриваюсь у кого открыть реальный центовик.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, tiktak, Compa$ и ещё 1 человек
мне кажется не открываются сделки из за проскальзывания....поставьте в сове 5...должно помочь....ну по крайней мере не меньше 3
Поставил 5. Попробуем, спасибо. С пятницы по сегодня наутро 10.10 пока ни одной сделки не открыл советник. Будем посмотреть:)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$
Поставил 5. Попробуем, спасибо. С пятницы по сегодня наутро 10.10 пока ни одной сделки не открыл советник. Будем посмотреть:)
Объясните пожалуйста, что означает проскальзывание 5?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Всем привет!
В тестере 1.03 гоняю, сетку из 5-ти, 6-ти ордеров закрывает с минусом по балансу, правда с небольшим, но всё же. Не пойму... У всех так?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Всем привет!
В тестере 1.03 гоняю, сетку из 5-ти, 6-ти ордеров закрывает с минусом по балансу, правда с небольшим, но всё же. Не пойму... У всех так?
Привет! Я глядя в тестере на график без визуализации тоже обратил внимание, что на некоторых участках появляется небольшое снижение депозита (возможно идет закрытие сетки с небольшим минусом) Но это гораздо лучше, чем если советник тупо дожидался бы закрытия по ТР (лучшее из зол)
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Привет! Я глядя в тестере на график без визуализации тоже обратил внимание, что на некоторых участках появляется небольшое снижение депозита (возможно идет закрытие сетки с небольшим минусом) Но это гораздо лучше, чем если советник тупо дожидался бы закрытия по ТР (лучшее из зол)
Привет...я в режиме визуализации наблюдал..но не обратил внимания на сумму закрытия....такое может быть из за неправильного размера шага и умножения по мартину....только из за этих параметров на длинных сетках может быть минус......
и надо внимательно понаблюдать по какому принципу он закрывает несколько колен.(например более7-8 колен)...
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Всем привет!
В тестере 1.03 гоняю, сетку из 5-ти, 6-ти ордеров закрывает с минусом по балансу, правда с небольшим, но всё же. Не пойму... У всех так?
БУ колена сетки = СУММА(Лот1*Цена1+...Лотi*Ценаi)/СУММА(Лот1+...Лотi).
Для колена в Buy цена закрытия=БУ+РазмерТП.
Как piloy-65 считает - он ответит.
Borman2020, покажи свои настройки...
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Привет! В тестере показывает хороший результат (фунт/бакс), поставил на демку, за все время 1 сделка, и то на v.1.02 . Установил на другие пары -так же тишина. Что то не так? На v.1.03 ни одной сделки. Версия только для тестирования?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и Гудзик
Привет! В тестере показывает хороший результат (фунт/бакс), поставил на демку, за все время 1 сделка, и то на v.1.02 . Установил на другие пары -так же тишина. Что то не так? На v.1.03 ни одной сделки. Версия только для тестирования?
Нет конечно. Торгует советник исправно. Запустил Немо на демо счетах RoboForex и Weltrade. В обоих терминалах на всех установленных парах открыты ордера.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Так и у меня робофорекс, что не так ?Пробовал на полуавтомате, при нажатии на на кнопки должна открываться сделка?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Просто у меня никакой реакции
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Добрый день.И у меня робофорекс. ТИШИНА. Настройки не менял . Стоит на автомате Nemo1.02
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
у меня все работает
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
У кого нибудь в минус закрывает?
 

Вложения

  • ClipBoard-1.jpg
    ClipBoard-1.jpg
    228.8 КБ · Просмотры: 25
  • Лайк
Реакции: Compa$
Оставил фунт/дол. Настройки какие указывали.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Вот скин с моего счета RoboForex:
Советник торгует!

Sshot 5
 
  • Лайк
Реакции: Compa$

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх