Советник "Nemo"

Советник как выставляет сетку? Или для 5 знака надо что-то менять?
Я тестил и торгую на 5ти знаке. Фунт тестил с дефолтными настройками (ничего не менял в настройках). Прирост лучший. Сейчас торгую фунтом на демо счете (ордер открыт)
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
100 пипсов отработал на 5 знаках,было и больше, но сетки нет,чего ждет?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Compa$ и sergio88
Привет всем!!!..
КОЛЛЕГИ посоветуйте брокера с центовым счетом реальным...не демо и минимальным спредом..если такие ещё остались..
Спасибо заранее!!!
Я торгую cent $ RoboForex Спред не "айс", но терпимо. Был поменьше у Weltrade, но они перестали работать с Россией. Пришлось уйти.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Compa$ и sergio88
100 пипсов отработал на 5 знаках,было и больше, но сетки нет,чего ждет?
поставь на тестер и в режиме визуализации прогони....там всё видно будет чё и как работает.....а на демо долгая история....
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
поставь на тестер и в режиме визуализации прогони....там всё видно будет чё и как работает.....а на демо долгая история....
Да в тестере все красиво,а как реал, хотя бы на демо...
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Сейчас заходил в свой кабинет Weltrade Все на русском, а на самом сайте нет выбора русский
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Вот мой ЛК...
Всё как было, по русски...

 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Compa$ и fxman
100 пипсов отработал на 5 знаках,было и больше, но сетки нет,чего ждет?
У меня просьба, присылайте мне на почту все непонятные ситуации. Кратко опишите (Валюта, брокер и т.д.) Хорошо бы скрин с экрана и в чем вопрос.
Это нужно для выявления возможных ошибок в коде. Адрес почты в заголовке советника.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, BORISLL и sergio88
Привет!!!...изменил ещё маленько настройки....Screenshot 84
получилось вааще шоколад
 
  • Лайк
Реакции: Игорь, Compa$ и BORISLL
а мне написали что там спред не айс
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
так на скрине все настройки есть
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, BORISLL и fxman
Привет всем! Все на Альпари тестируют? На робофорексе устанавливается в терминал и на график без ошибок, но не открывает сделки на демо ни автомат ни полуавтомат(ручками) и в тестере не тестирует
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Друзья подскажите, первый раз такое. При тестировании Nemo в колонке результаты, прибыль показывает минус, хотя должен быть плюс. Не пойму в чем проблема. Спасибо!
Привет всем! Все на Альпари тестируют? На робофорексе устанавливается в терминал и на график без ошибок, но не открывает сделки на демо ни автомат ни полуавтомат(ручками) и в тестере не тестирует
На Alpari тестируется нормально
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    71.1 КБ · Просмотры: 24
  • Лайк
Реакции: Compa$
Всем привет! На Робофорекс тестируется и работает нормально. Счёт Демо PRO 1000$. Вот сделки с 19 января...
 

Вложения

  • История.jpg
    История.jpg
    143.5 КБ · Просмотры: 29
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Вот сейчас в работе...
 

Вложения

  • В работе.jpg
    В работе.jpg
    107.2 КБ · Просмотры: 21
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Пары EURUSD, GBPUSD, USDCHF, EURGBP все на Н1. Настройки по умолчанию, но изменил ШАГ УСТАНОВКИ:
EURUSD шаг 10
GBPUSD USDCHF EURGBP шаг 19
Всё остальное пока не менял, множитель 2.0, ТП 60, ещё проскальзывание везде поставил 1...
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, BORISLL и qwe1000

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх