Советник GoldFX

тогда все ок, ждите
 
Так не должно быть, похоже на резком движении была реквота и 1 ордер не закрылся. Должны были все 3 закрыться
Ордер с тейком остался, по идее робот должен расценить как уже открытый ордер и открыть серию начиная уже со второго, (ну мне так кажется) или не подхватит?75003147 RoboForex ECN 3   RoboForex Ltd   XAUUSDH1
 
Да, так и должно быть
 
Роман, здравствуйте. Не планируете добавить кнопки в данного робота, для добавления ордеров в ручную, как на других советниках?
 
Добрый день Роман. Советник работает с 5 августа и было две ситуации когда с трёх открытых ордеров закрывались первый и третий а второй оставался. Так и сейчас ордер на 0.03 лота висит а 0.02 и 0.05 закрыты. Это какой то глюк?
Screenshot 2023 09 07 16 59 58 868 edit netmetaquotesmetatrader4
 
Да, это Глюк. Так не должно быть.
Робот выставляет единый Тейк для всех ордеров и дальше уже сам метатрейдер по Тейку должен зарыть ордена.
Почему это не произошло надо спросить у брокера. Пусть пояснит как не закрылся ордер когда у всех одинаковый тейк и другие закрыты
 
Роман, здравствуйте. Не планируете добавить кнопки в данного робота, для добавления ордеров в ручную, как на других советниках?
Планирую. Когда сделаю, то напишу тут.
 
  • Лайк
Реакции: Anton D и WNA
Да, это Глюк. Так не должно быть.
Робот выставляет единый Тейк для всех ордеров и дальше уже сам метатрейдер по Тейку должен зарыть ордена.
Почему это не произошло надо спросить у брокера. Пусть пояснит как не закрылся ордер когда у всех одинаковый тейк и другие закрыты
Брокер RoboForex. Кроме брокера нужно что нибудь ещё делать?
 
Да, это Глюк. Так не должно быть.
Ну у меня оставшийся ордер не подхватил, страха нет конеш, пришлось усреднить и закрыть все в плюсе, а то бы и сейчас еще висел бы. Ну может просто не было сигнала на открытие еще одного ордера. В общем и так все срослось более менее.
 
Вот сегодня опять из двух ордеров серии один закрылся второй нет, что то у Робо не так, или только у меня так?
 
У меня сегодня только один открыл и за полтора часа закрыл. Вчера два открыл и тоже благополучно закрыл
 
Извиняюсь перепутал. Сегодня с утра сам закрыл ордер. Не захотел на долгий срок отпускать . Но открыт был только один ордер. Настройки дефолтные. Робофорекс.
И вчера , по-моему на этом счете закрыл один из двух ордеров сам. Точно не помню. Но как по мне так на дневном таймфрее сейчас медвежий тренд , поэтому вмешиваюсь. Лонги закрываю сам. Сейчас у меня нет открытых ордеров.
 

Вложения

  • IMG_8171.jpeg
    IMG_8171.jpeg
    161.3 КБ · Просмотры: 4
1694655430455
должно так быть? работает сам. я не вмешиваюсь. последние открыл увеличенным лотом
 
депозит н1694701160369а 150 $ бот не вывез.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх