Советник GoldFX

Добавил 0 на ТП и ниже. У меня полностью идет 6 циферок))
Важны только цифры после десятичного разделителя. Если всего цифер 6, то это, скорее всего, 4 до разделителя + 2 после. Если так, то никаких нулей добавлять не нужно, так как по умолчанию робот рассчитан на 2.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Важны только цифры после десятичного разделителя. Если всего цифер 6, то это, скорее всего, 4 до разделителя + 2 после. Если так, то никаких нулей добавлять не нужно, так как по умолчанию робот рассчитан на 2.
Посмотрим как получится, 0 убрал. Лот сделал меньше.
 
Думаю за 1 торговые сутки преждевременные выводы. Не находите?
Мои результаты ниже. Если май-июнь можно назвать тестовым, то июль это уже обычный рабочий режим. Депозит 150 долларов.

Посмотреть вложение 6653

Напомню: это рисковый робот у которого лишь 3 месяца статистики на реальном счете, потому я рекомендую выводить прибыль каждую неделю пока не получите первоначальный депозит.
Пока что я так и делаю, хотя вывел уже больше первоначального депозита.

Моя задача с набором статистики наращивать депозит.
Добрый день, Роман! Да, Вы правы, несколько дней - это абсолютно было мало. Уже месяц прошел как я установил GoldFX. C 200USD заработал 60USD, т.е. 30%. Это отличный показатель для меня. Радует еще, что просадки у него небольшие, не превышают 10% пока. Спасибо за робот! Надеюсь, в последующие периоды, робот будет показывать такие же результаты.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: romanzif
Добрый день, Роман! Да, Вы правы, несколько дней - это абсолютно было мало. Уже месяц прошел как я установил GoldFX. C 200USD заработал 60USD, т.е. 30%. Это отличный показатель для меня. Радует еще, что просадки у него небольшие, не превышают 10% пока. Спасибо за робот! Надеюсь, в последующие периоды, робот будет показывать такие же результаты.
Отличный результат. Не забывайте выводить прибыль. Золото в любом момент может "стартануть"
Помните: робот это инструмент в руках трейдера, а не кнопка бабло.
Как мы видим из моих и ваших результатов инструмент неплохой, 4 месяца без вмешательства в его работу, но это не значит, что можно вообще не анализировать ситуацию на рынке.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Anton D
Похоже "стартануло"). У меня просадка 16% и растет.
 
За прошедшии 2 дня просадка стала 22 процента может надо помощь советнику выйти из этой просадки
 
За прошедшии 2 дня просадка стала 22 процента может надо помощь советнику выйти из этой просадки
есть два варианта - всё закрыть (всё равно останешься в плюсе) или долить депо
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
есть два варианта - всё закрыть (всё равно останешься в плюсе) или долить депо
верно. Не стоит стесняться быть самостоятельным и принимать решения.
Это работа трейдера, раз в Н месяцев подруливать роботам.
 
Как вариант, можно подтянуть уровень тейкпрофита и ждать отката, для этого установить в свойствах советника Takeprofit = 5
 
Кстати, пробовали ставить советника только в Лонг ?

На Альпари лучше счёт : Тип счета: ecn.mt4 лучше выбирать ?
 
Ещё такой вопрос, Роман, если закрыть один из ордеров вручную, то робот следующий ордер будет выставлять ?

Он отслеживает выставленные лоты ?

Он учитывает при пересчёте максимального количества ордеров удалённый ордер или нет ?
 
Ну вот и первая прибыль. закрылась сделочка
 
  • Лайк
Реакции: SilverKZ
Перед выходными, если сетка не закроется, её закрывать в ручную? или не суетиться?
 
Последнее редактирование:
Всё таки желательно бы понимать как работает робот, при каких обстоятельствах он принимет решение на открытие первой сделки.
 
  • Лайк
Реакции: Anton D
Сегодня все закрылось по ТП, прошу заметить паникеры ничего не пишут, есть часть людей которые готовы генерировать панику, но скрывать когда все отлично.
Хорошо, что их меньше чем адекватных людей.
Но агрессивное и громкое меньшинство может "смутить большинство"
Я сделаю более подробный разбор вреда от таких паникеров для других людей, а пока спойлер: буду банить вредителей!
 
Всё таки желательно бы понимать как работает робот, при каких обстоятельствах он принимет решение на открытие первой сделки.
Насколько я понимаю логику этого робота, он ловит импульс, соответствующий каким-то установленным параметрам. После импульса чаще всего происходит откат, вот на этом откате робот и зарабатывает. Закрывать сделку вручную обычно смысла нет, потому что золото, имхо, довольно технично это отрабатывает. Вот даже несмотря на то, что в последней сделке открылась сетка аж из 3 ордеров, всё равно произошёл откат, пусть и позже, чем ожидалось.
 
  • Лайк
Реакции: Anton D, Vadim и romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх