Советник "Nemo"

вопрос не по теме, но все же, у меня робот есть, и вроде все верно, но в тестере, открывает один ордер и зависает, не понимаю что не так, может кто то помочь?
 
данные будут браться со всех трех каналов. но будут разные условия. как я предстовляю их будет три.
Понял, и пойдёт всё как я понимаю от старшего канала к младшему. С кодом помочь не смогу, но буду следить и предлагать какие то технические аспекты в виде теории.
 
я так понимаю помогать ни кто не будет в прописи кода ?
Браво, Виктор. Однако, что бы помогать с кодом, надо его понимать. И код открытый нужен. К тебе по крайней мере просьба: описание каждой переменной. Тогда код может быть понятнее.
Далее, как я понимаю, часть переменных ты хочешь скрыть из внешних, это когда код будет обсосан. Что бы не плодить много настроек. Однако, это хорошо, когда имеется ещё экземпляр с полным набором настроек. Вдруг кому что в голову прийдёт полезное. ИМХО.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
вопрос не по теме, но все же, у меня робот есть, и вроде все верно, но в тестере, открывает один ордер и зависает, не понимаю что не так, может кто то помочь?
много причин может быть. смотри журнал ошибок. что там пишет.
 
Добрый вечер. Много лет в ручной торговле я использую мультизигзаг, который рисует кроме лучей ззигзага трендовые линии. Это для меня важный ориентир. И вот я решил написать индикатор, который бы мне рисовал аналогичную трендовую линию, при пересечении которой появлялся бы сигнал. Пригодился тангенс угла. Индикатор работал, как мне надо. Следующий шаг - использовать это в советнике, что я и сделал. И снова всё работало. Но вот начал тестировать на другой паре, и советник стал виснуть: остановка и привет родителям. Никаких ошибок. Пришлось думать. Решил, что виновата сингулярность, ведь бывают лучи, построенные на одной свече, деление на ноль. Добавил условие, что бы свечек было больше. Всё заработало. Возможно, тут аналогичная проблема. Иногда при определённых условиях она может сказаться.
 
  • Лайк
Реакции: лимо
начало есть и уже работает
1648305535791
1648305572696
 
  • Лайк
Реакции: лимо, aleks- и Винт
это с тестера. видео писал но сюда ни как
 
Всем привет! Неро 2.06 полет нормальный. За 2 месяца 18%! Поставил бы на реал, но на мт4 у меня лот 0,1 т.е. нужен большой депозит! Нужен Неро для МТ5 - очень! Сергею огромный респект за отличный советник.
 
  • Лайк
Реакции: Borman2020
Нужен Неро для МТ5 - очень!
Можно переписать под Мт5 на другом форуме за 15 денег, или же настолько денег написать там постов которые затем пойдут на оплату переделки. Но не вижу смысла для полуфабриката затевать такую работу. Подожди, может автор появится ещё.
 
  • Лайк
Реакции: fxman и Borman2020
Можно переписать под Мт5 на другом форуме за 15 денег, или же настолько денег написать там постов которые затем пойдут на оплату переделки. Но не вижу смысла для полуфабриката затевать такую работу. Подожди, может автор появится ещё.
Да Сергей не куда и не уходил. Творит, то бишь шлифует код советника. Ждемс.
 
  • Лайк
Реакции: Borman2020 и aleks-
Да Сергей не куда и не уходил. Творит, то бишь шлифует код советника. Ждемс.
Конечно ждёмс, но многие разуверились в этом, автор не появляется в ветке наверное уже пару недель точно. Да и шлифовать было бы легче когда когда в режиме теста, а здесь многие его тестят появились бы какие то недоработки.
 
  • Лайк
Реакции: Borman2020
И что бы это значило?
Виктор Вы открыли свою ветку на форуме, двигаете свой мод. Ну и "карты в руки"! Сергей не обязывался каждый день здесь что либо выкладывать. Будет что то новое конечно опубликует, но конечно же только свое, а не модовкое 1-6.
 
а зачем засорять ветку автора. есть те кому это интересно. почему бо и не стремиться к желаемому. а не сидеть и ждать у моря погоды.
 
а зачем засорять ветку автора. есть те кому это интересно. почему бо и не стремиться к желаемому. а не сидеть и ждать у моря погоды.
Ну и я о том же. Зачем здесь плодить моды. Открыли свою ветку на форуме, там и творите (тем более начальный код даже придумывать не пришлось, Сергей считайте подарил)! Может что то дельное и получится у Вас.
Желаю Успехов!
 
  • Лайк
Реакции: aleks- и sergio88

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх