Советник GoldFX

Что бы была доходность как у меня Лот 0.01 рассчитан на депозит 150-200 долларов.
Похоже у вас в несколько раз больше депозит. Потому и в процентах доходность ниже чем у меня. С другой стороны риск ниже )))
Решать вам.
Хм... Депозит как раз $150 ))) Может проблема в том, что по запарке я заказал бот на центовый счёт? И чтобы правильно работал надо лот 1.00?
 
Вот и вторая сделка закрылась с тем же результатом +0,34% к депо.
 
чтож у меня вчера всё-таки первый ордер и тэйк были, +2.84% к депозиту. Хорошо !

Главное, что робот заработал, а то стоял без дела с 21 июля ...
 
пока нет, но планирую до конца года хотя бы один из своих роботов сделать и под МТ5 и так постепенно сделаю версии для МТ5 всех своих разработок
 
  • Лайк
Реакции: Oleg356 и Степaн
А лицензии перенесете на мт5 уже купленных советников? или добавите к имеющей лицензии?
пока нет, но планирую до конца года хотя бы один из своих роботов сделать и под МТ5 и так постепенно сделаю версии для МТ5 всех своих разработок

А лицензии перенесете на мт5 уже купленных советников? или добавите к имеющей лицензии?
 
Нет конечно, для меня это отдельный большой труд.
К тому же это разные счета. А выданные роботы отвязать я не могу.

Вообще удивляют такие вопросы )))
В рамках трейдинга я делаю бизнес.
Благотворительностью я занимаюсь на других сайтах.
 
  • Лайк
Реакции: Anton D и Степaн
Нет конечно, для меня это отдельный большой труд.
К тому же это разные счета. А выданные роботы отвязать я не могу.

Вообще удивляют такие вопросы )))
В рамках трейдинга я делаю бизнес.
Благотворительностью я занимаюсь на других сайтах.
Роман технологии шагнули уже давно вперед а вы все на мт4 надо на мт5 работать, она быстрей технологичней.
 
Сколько пытался не нашел чем он лучше.
Например программировать под него неоправданно сложнее.
Тот же код в три раза длиннее и дольше делать.
 
Роман, Вы вроде писали где-то что этот робот гораздо эффективнее на долларовом счете, чем на центовом?
я писал, что на ECN спред меньше, и может так сложиться, что именно из-за спреда не сработает TP и цена уйдет в другую сторону.
 
я и говорю ничем не лучше, хлам добавили и усложнили код
 
  • Лайк
Реакции: Max Pros
Пока единственный плюс - не все брокеры поддерживают MT4, некоторые только на MT5 имееют подключение ...
 
что ж , вчера робот закрыл ещё одну сетку ...

Прошу уточнить, Роман , а вы делали длинные тестны 1-2-3 года на котировках ТикСтори на этом сете ?
какие были результаты ?
 
что ж , вчера робот закрыл ещё одну сетку ...

Прошу уточнить, Роман , а вы делали длинные тестны 1-2-3 года на котировках ТикСтори на этом сете ?
какие были результаты ?
Я давно не делаю бектестов, они ничего общего с реальным рынком не имеют.
 
  • Лайк
Реакции: weron и Anton D

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх