Роман Зиф отзывы

  • Автор темы romanzif
  • Дата начала
Письмо от Левона, если текст на скриншоте мелкий, то на него можно нажать для увеличения 🔍

 
Письмо от Андрея

 
  • Лайк
Реакции: DozorFX
Письмо от Максима

  gmail
 
Старенький отзыв про разгон депозита

 
Несколько слов от Владимира, еще в те времена когда Манхэттен ПРО работал на м5, уже больше года как мы перешли на м30 и н1, просадки стали меньше, а вот профит уменьшился не сильно.
На сегодня в среднем в месяц 10%, что отличный результат как для трейдера так и для инвестора.

Vladimir pavluchenko
 
Нашел старенький отзыв когда еще практиковал разгоны депозита.
Но здесь примечательно не это, а то что Лариса пенсионерка которая показала мне, что возраст для новых знаний это не барьер.
Я часто вижу упаднические настроения среди людей 60+, но есть и те кто и в 73 даёт мне фору.
Очень благодарен таким людям так как они мне дарят уверенность в будущем, что я не буду у детей на шее, что я смогу зарабатывать, а не ждать подачек от государства.

Larisa aksenova
 
  • Лайк
Реакции: Max Pros и DozorFX
Это профдеформация трейдеров, видим тире и кажется это минус ))))
 
Когда я делал первые шаги в форексе и биржевой торговле, изучал особенности движения валютных пар, настраивал фильтры отбора акций, просматривал просто неимоверное количество бумаг, ко мне пришло понимание того, что для успешной торговли нужно просто штамповать одинаковые сделки согласно выбранной системе. Этой простоты, рано или поздно, не выдерживает нервная система человека. Этот вывод я сделал после просмотра, ежедневно, кучи бумаг и элементарных ошибок при торговле по простым правилам. Автоматизированная торговля как раз и позволяет нам обойти эти сложности, но тут встает вопрос о том, насколько хороша сама система, как надежно она торгует. После 6-месяцев могу сказать, что у Романа надежный продукт, дающий профит, быстрая и квалицированная поддержка. Очень ценно также то, что сложные вещи объясняются простым языком, без ненужной болтовни. Пока у меня только советник “Волна”, но то, как построена работа Романа, и главное, то, как торгует его советник и какие у него результаты, побуждает меня к тому, чтобы расширить гамму торговых систем и основательно изучить все аспекты торговли ими. Повторюсь, в этом мне придает уверенности профессионализм Романа. Спасибо вам Роман!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Делал пост "крик души" про то как людям впаривают демо-хлам, а не роботы.
Получил пару ответов от тех кто попадал на такие вещи.


 
Последнее редактирование:
Свежий отзыв от Ивана

Ответил Ивану, что постараюсь выбрать в каком варианте и формате передать знания по тех. анализу и как быть трейдером, а не пользователем.

 
Я забросил разгоны депозита с 2020 года, но тема еще жива.
Вот отзыв и мониторинг Аркадия который делает разгон прямо сейчас.



Razgon ot Arcadia
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх