Роман Зиф отзывы

  • Автор темы romanzif
  • Дата начала
romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
В этой теме буду собирать отзывы обо мне, моих разработках и курсах
 
Спасибо Андрей (@AndriiS ) за отзыв, а главное за результат который вы делаете.

Photo 2022 11 06 171035
 
  • Лайк
Реакции: Vadim
Огромная благодарность Роману за советника "ZifTP - торговая панель". Отличная вещь, сам усредняет переносит ТР, только нужно поднастроить под свой стиль торговли, хоть он изначально был для ТФ М1, но я его по параметрам усреднения настроил под свой стиль торговли на М5. После того как разобрался со всем, без советника теперь не торгую от слова совсем, даже если и вход был ошибочный, то он сам усреднит сделку и сместит ТР, причем с большей доходностью, чем изначально бы закрывал сразу. Теперь для меня понятия поймать стоп не существует, забираю из рынка свое по 5 пунктов и пришел к результату по 10% в день к депозиту. Роман огромное спасибо.
PS: для такого результата по торговле работаю по 10-12 часов в день, так как трейдинг для меня не игрушка, а основная работа и доход.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Отзывы пока не оствлял нигде (видимо не было повода). К сайту Романа присматривался достаточно долго...
Начал с советника Manhetten, а через некоторое время с уверенностью взял все остальные.
Что сказать?... - Рад, что есть в интернете порядочные и грамотные люди с пониманием задачи и цели, умеющие реализовать задуманное.
Пишу для сомневающихся, - с уверенностью рекомендую данного разработчика. Также подкупает системный подход и отличная поддержка.
Благодарю Романа за труд!
Надеюсь на его развитие, как разработчика.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Роман, большое спасибо за Ваш труд, Ваши наработки и за то, что этим делитесь!

На Ваш форум и блог впервые попал в 2017-2018 годах, тогда меня заинтересовала концепция, идея торговли против толпы. Начал наблюдать. И вот в мае прошлого 2021 года получил царский подарок судьбы, когда попал в Вашу группу для тестирования этой стратегии. Благодаря Вам узнал о множестве полезных ресурсов для анализа рынка, о том как собирать статистику, о том как привлекать инвесторов. И что самое интересное – получил много знаний о вещах не связанных с трейдингом напрямую – о работе с удаленными столами: умею теперь сам настраивать, о работе платежных систем, о криптопереводах и так далее и так далее. Среди всей цыганщины которая есть в сети - работать с Романом просто счастье, развиваешься с первых шагов.

Ваша торговая панель которая сама усредняет – просто космос. Дождался точки входа, зашел и забыл. Дальше программа все делает сама. Отличное решение!

И конечно же, отдельная благодарность, за терпеливое и чуткое отношение. Преклоняюсь перед Вашим терпением и способностью донести информацию, помочь настроить советник, ответить на все вопросы…это дорогого стоит. Далеко не каждый коуч способен выдержать кучу глупых вопросов или помочь с настройками когда человек мало понимает в компьютере или не разбирается в торговом терминале.

Мое резюме – Вы можете менять судьбы людей. Это уже не требует доказательств. Я по Вашей стратегии уже удвоил два депозита, разместив статистику на myfxbook привлек инвесторов, кстати даже сам myfxbook – прислал уведомление что стратегия соответствует их требованиям и можно в том числе через их сайт настраивать копирование, ну это же отлично!

СПАСИБО!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
И я бы еще что хотел добавить к своему посту - благодаря Роману, сейчас, во время войны мы имеем возможность зарабатывать, причем зарабатывать в валюте и зарабатывать стабильно. Это очень важно - это дает точку опоры.
Бизнеса рушатся, люди теряют активы, персонал уезжает, логистика развалена.
Нам нужен только интернет, компьютер и Рома! И все!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
продолжаю собирать в эту тему отзывы которые собирались у меня годами на компе.
этот из стареньких, речь шла про робот Манхэттен

Alexander leytes
 
 Krona gmail
 
  • Лайк
Реакции: Vadim и RustemOlga2021
Роман, в отзывах фигурирует стратегия 1% за 5 минут, что это за стратегия, она у Вас официально так же называется, не могу найти описания на Вашем сайте. Может не там ищу.
 
Еще один отзыв, он от Натальи.
Частая история когда "сетевики" продвигают роботов, и потом на вопросы клиента не могут ответить, а разработчик прячется за сетевой структурой, что бы не отвечать за потери депозитов.
Я, как вы заметили, свое лицо не прячу, о рисках говорю, а главное пытаюсь передать опыт, что б в итоге вы работали в плюс.
👇👇👇

Nnbalesnaya
 
  • Лайк
Реакции: AlexZh
Добрый день друзья! Всех с наступающим Новым Годом! Прошедший год для меня лично в трейдинге принес очень много хорошего! Хорошие результаты за год, первые инвестора! Вспоминая слова Романа - трейдинг не спринт, а марафон, которые я услышал два года назад и его наставления не бежать, не торопиться действительно приносят очень положительный результат. Хочу пожелать Роману дальнейшего роста во всем, новых разработок, сотни тысяч подписчиков, клиентов, инвесторов! Здоровья, мира, добра семье! А так же друзья всем Вам мира, добра, здоровья, успехов в трейдинге в новом 2023 году!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: romanzif и AlexZh
Письмо от Валерия:
  gmail
 
  • Лайк
Реакции: AlexZh
С Александром @trandinvest у нас получились не только рабочие, но и дружеские отношения.
Заходите к нему на сайт, подписывайтесь в его телеграм канал, инвестируйте в его счета.


 
  • Лайк
Реакции: trandinvest и AndriiS
Отзыв от Игоря "для пытливых и любознательных"

 
Последнее редактирование:

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх