Возьму в ДУ сумму от 2000 $.

  • Автор темы Trader Elektric
  • Дата начала
Нахрена мне ваши мониторинги???!!!))))))) Я еще раз объясняю особо одаренным, мне как трейдеру достаточно провести беседу с другим трейдером и задать тому определенные вопросы. По ответам я определю стоящий он трейдер или так себе.
Странный вы какой-то... . Если ВЫ хотите получить деньги в ДУ, то совершенно неважно, что вы там о ком думаете. Важно, что потенциальный доверитель думает О ВАС. Ну, а вы показали себя совершенно беспомощным потенциальным управляющим, который в качестве доказательства своих возможностей смог предъявить публике только какой-то скриншот неясного происхождения, а на пожелания увидеть что-нибудь более существенное отвечает бранью и тем, что вам кажется сарказмом.

Что лично меня раздражает в ваших текстах, так это их фантастическая безграмотность.

[Moderator's hat ON]
По ходатайству уважаемого Samir'а оставляю вам возможность предъявить Форуму что-нибудь более существенное, чем ваш скриншот, но бессодержательные речи вроде "Я и 100% в месяц могу" и грубости вроде "вообще не о чем говорить с тобой" будут пресекаться.
[Moderator's hat OFF]
 
  • Лайк
Реакции: Игорь78 и romanzif
может это поможет найти правду...
индюк показывает баланс, средства и свободные средства....


Говорите правду — и вы будете оригинальны.
А.В. Вампилов
 

Вложения

  • Equity-Monitor.mq4
    30.2 КБ · Просмотры: 4
может это поможет найти правду...
индюк показывает баланс, средства и свободные средства....


Говорите правду — и вы будете оригинальны.
А.В. Вампилов
правда трейдера она в результатах на реальном счете подтвержденном в нескольких независимых мониторингах.
 
  • Лайк
Реакции: Игорь78

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх