Вопросы и обсуждения Марафона CopyFX

Всем привет. Счет я тоже открыл 35000179-Cent-AffiliateCopyFX: Trader пополнил на 100 дол. подал заявку в рибейт сервис.
Осталось лишь разобраться терминалом МТ4 и установить на свой ВПС, и в настройках своего счета CopyFX и активировать подписку.
На стадии установки терминала МТ4 Робофорекса встал ступор и не могу разобраться! Терминал МТ4 с сайта брокера еще раз скачал, хотел его настроить под новый счет не знаю как. Авторизация разрешает доступ только к торговому счету (старый мой торговый он видит), а как его на Cent-AffiliateCopyFX настроить?
Открываете терминал, далее жмете файл, из выпадающего меню выбираете открыть счет, далее в списке серверов ищете RoboForex-ProCent-5, выделяете его, потом кнопку жмете далее и в открывшемся окне выбирайте существующий торговый счет, вводите номер счета в поле логин и затем вводите пароль, жмете готово.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Получилось! Пришлось при открытии счета в ручную написать RoboForex-ProCent-5, а то у меня были в настройках только до RoboForex-ProCent-3
Спасибо большое!(y)4!(y):)(y) Спасибо!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и T800
Что нужно указывать в условиях подписки? Возможно ли в дальнейшем изменение настроек?
Я пополнил счет, но по прежнему его не нахожу на сервисе CopyFX, чего не хватает?
 

Вложения

  • Account.png
    Account.png
    38.3 КБ · Просмотры: 14
  • Лайк
Реакции: BORISLL
В понедельник в 20-00 по мск проведу прямой эфир и там обсудим эти нюансы.
 
  • Лайк
Реакции: fxman, BORISLL, Салават и ещё 2
Попытался подключить конкурсный счет к myfxbook, не удалось, сервера RoboForex-ProCent-5 пока нет в списках
 
Попытался подключить конкурсный счет к myfxbook, не удалось, сервера RoboForex-ProCent-5 пока нет в списках
Такая же история :) Написал им в техподдержку с просьбой добавить этот сервер. Может сделают или ответят. Тогда напишу здесь.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, DozorFX и kamalligator@gm
Всем еще раз привет. На сколько я помню когда начнем марафон эту ветку подчистят от не нужных наших постов, и оставят лишь наши ссылки на наши Copy-счета. И мои ненужные посты тоже удалите пожалуйста.Так оставляя лишь в начале условия, видео и сами счета всем было бы удобней ее проглядывать.
Я вот свой счет вроде тут разместил, но с форума что-то и не понятно почему зайти на него не могу. Может это я что-то не так сделал (с сылкой), где-то ошибся. Может DozorFX или Роман смогут исправить мою эту ошибку?! За ранее спасибо!
 
Всем еще раз привет. На сколько я помню когда начнем марафон эту ветку подчистят от не нужных наших постов, и оставят лишь наши ссылки на наши Copy-счета. Так всем было бы удобней.
Я вот свой счет вроде тут разместил, но с форума что-то и не понятно почему зайти на него не могу. Может это я что-то не так сделал (с сылкой), где-то ошибся. Может DozorFX или Роман смогут исправить мою эту ошибку?! За ранее спасибо!
поправил, проверяй
 
  • Лайк
Реакции: T800, darfx, romanzif и ещё 1 человек
Такая же история :) Написал им в техподдержку с просьбой добавить этот сервер. Может сделают или ответят. Тогда напишу здесь.
Ну, что, мои дорогие - пришел ответ из MyFxBook. Письмо о данной проблеме также дублировалось в RoboForex, которые также согласились поторопить MyFxBook. Неизвестно, повлияло ли прямое обращение от брокера к MyFxBook - но результат налицо. Добавлен сервер RoboForex-ProCent-5 для отслеживания статистики в MyFxBook. Пользуемся и проявляем активность при проблемах - за нас их никто не решит :)

222ro4444rob
666
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: romanzif, BORISLL, ion.batiri и ещё 3
Ну, что, мои дорогие - пришел ответ из MyFxBook. Письмо о данной проблеме также дублировалось в RoboForex, которые также согласились поторопить MyFxBook. Неизвестно, повлияло ли прямое обращение от брокера к MyFxBook - но результат налицо. Добавлен сервер RoboForex-ProCent-5 для отслеживания статистики в MyFxBook. Пользуемся и проявляем активность при проблемах - за нас их никто не решит :)

4444rob-png.1889
Посмотреть вложение 1890
Посмотреть вложение 1891
Красавец!
 
  • Лайк
Реакции: Yura_S, BORISLL и T800
Если не знали :)
456
 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: Алмаз, romanzif, BORISLL и ещё 4
Privet vsem, u mania vot tak !

Netu kuda vesti kod partnera?
 

Вложения

  • Screen Shot 2020-06-30 at 10.47.55 AM.png
    Screen Shot 2020-06-30 at 10.47.55 AM.png
    132.1 КБ · Просмотры: 8

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх