USDJPY

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Паттерн поглощение. Вошел в короткие продажи
usdjpy-d1-alpari-international.png
 
  • Лайк
Реакции: Nikolena
Сделка закрылась по ТП
usdjpy-h1-alpari-international.png
 
  • Лайк
Реакции: Abatur, Nikolena и DozorFX
QIP Shot   Screen 1484  1
Если в понедельник откроемся ниже и не пробьем 112,077 закрою остаток позиции, но все же моё мнение пробьем и полетим вверх!!!!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
По стратегии DiTM сигнал на покупку, но JPY защитный актив при панике, а СМИ и правительства раздувают не слабо. Потому входить имеет смысл только уменьшенным лотом или вообще пропустить сигнал.
usdjpy-w1-alpari-international.png
 
Прогноз по паре USDJPY по маржинальным зонам.
Краткосрочная и среднесрочная тенденции - нисходящие.
Инструмент торгуется между зонами 1\4 (от минимума 15 апреля 2020 года) и 1/2 (от максимума 06 апреля 2020 года)
Приоритетный для меня сценарий - пробой диапазона вниз и достижение НКЗ.
2020 04 22 USD JPY H1
Альтернативный сценарий.
Пробой зоны 1/4 и достижение зоны 1/2, построенной от минимума 15 апреля 2020 года.
2020 04 22 USD JPY H1
 
  • Лайк
Реакции: Иван из Гродно
Прогноз по паре USDJPY на период 25.05.2020г. - 29.05.2020г. по маржинальным зонам.
По инструменту сохраняется локальная нисходящая тенденция. На прошлой неделе несколько раз тестировалась зона 1/2, построенная от минимума 06.05.2020 года.
На таймфреймах Н1 и Н4 формируется нисходящий треугольник.
При пробое и закреплении инструмента ниже отметки 107,32 буду рассматривать продажи.2020 05 24 USD JPY H1
Альтернативный сценарий.
На таймфрейме D1 формируется восходящий треугольник. Его верхняя граница совпадает с зоной 1/2, построенной от минимума 06.05.2020 года.
При пробое цены 108,09 и закреплении выше - буду рассматривать покупки с целью 109,70.
2020 05 24 USD JPY H1
 
  • Лайк
Реакции: Иван из Гродно и romanzif
Мой план на развития торговли по данной паре!
USDJPY 240520
 
   310520
План по йене остался тот же что и прошлый раз, буду смотреть на открытие сессии, если закрепится выше лонг, ниже шорт!
 
Что вкладываете в понятие закрепится ?
 
26 июня. Пара доллар США/японская иена торговалась по 106,91. Пара торгуется под давлением, ниже сильного горизонтального сопротивления 107,20. Кроме того пара прорвала вниз бычий канал от минимума июня, что стало существенным сигналом о склонности пары к снижению. Индекс RSI находится ниже сигнальной линии и нейтрального уровня.

Ожидается снижение пары к 106,75 и 106,55 (уровни коррекции Фибоначчи на 50% и 61,8% волны роста от минимума 23 июня).

Прорыв выше 107,20 откроет паре путь к максимумам середины июня в районе 107,60.
 

На этой неделе жду развития движения по данной паре, отмечено на скрине от каких уровней буду торговать!!!
 
решил поделится своими скромными мыслями по поводу йены...
пара готовится к развороту ...
Jpy42
несмотря на то, что в верхнем подвале интерес в самом верху (тонкая синяя), а индекс ниже нуля (толстая синяя), нижний подвал показывает, что "в деньгах" на максимуме (толстая розовая), а "вне денег" (розовая тонкая) на минимуме и это должно означать, что путы отработали на 100% или где то рядом....
соответственно раз путы кончились, их надо набирать по-новой... а для этого идем вниз...
тем более, что там есть два фьюча...
предположу, что могут быть рывки в верх для добить до полных 100% да и интерес (тонкая синяя) всё таки сильно вверху... но разворот, как мне кажется, неминуем...

вот такие вот размышлизмы и поэтому стоит отложка на продажу...

Сибариты, говорят, рассылали своим женщинам приглашения за год, чтобы им достало времени принарядиться для пира.
(Плутарх)
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх