Трендовый Индикатор со статистикой

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
38,862
Индикатор iManhattan
Предлогаю на ваш суд трендовый индикатор со статистикой, у меня их два по разными названиями но по настройкам один в один. На первый взгляд торгует он совсем не плохо, но торгую я им только на Н4.
 

Вложения

  • eFess Global_fix.ex4
    119.5 КБ · Просмотры: 55
  • 4 индюк.jpg
    4 индюк.jpg
    149.8 КБ · Просмотры: 101
  • Лайк
Реакции: T800
Правила торговли по нему просты по красной продаём, по синей покупаем. По корричневой стрелки как я понял закрываем позиции, так же закрываемся по обратному сигналу. Отключил по паре статистику что не нагромождать график информацией и убрал корричневый стрелки. В таком случае выход только по обратному сигналу. Сет с изменениями прилагаю. а так же скрин как теперь выглядит индюк на скрине.
 

Вложения

  • Индюк со статистикой.set
    449 байт · Просмотры: 37
  • 4 индюк 1.jpg
    4 индюк 1.jpg
    115.1 КБ · Просмотры: 64
  • Лайк
Реакции: T800
Давно торгуете? Сколько сделок по нему на своем счете сделали?
Выглядит красиво, но хотелось бы понимать, что это нашего человека сделки, а не нарисованные продавцом.
 
  • Лайк
Реакции: aleks- и T800
Давно торгуете? Сколько сделок по нему на своем счете сделали?
Выглядит красиво, но хотелось бы понимать, что это нашего человека сделки, а не нарисованные продавцом.
Доброго вечера! Торгую с начала весны, но я торгую среднесрочно - долгосрочно потому беру сигналы только с Н4 и Д1. По первым входам беру только сигналы от уровней и к ним зоны пере\куплености, проданности\ на днях, с доливкой по окончанию отката. А вообще этого индюка я взял с ТС, состоящей из одного этого индюка, но я разбалил свои ТС этим индюком. Вот мой два входа по этому индюку, держать сделку буду до 1.00000. С доливкой после каждого отката по этому индюку, но это всё продлиться до конца февраля примерно. Держу по неделям, а оони только выдали сигнал на продажу с зоны перекупленности.
 

Вложения

  • 4 вход.jpg
    4 вход.jpg
    194.6 КБ · Просмотры: 69
  • Лайк
Реакции: romanzif
Неплохо смотриться, но может стоит на меньший таймфрейм перейти для краткосрочных сделок или он перерисовывается!?
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
с понедельника начну наблюдать на м15 и м30
 
Неплохо смотриться, но может стоит на меньший таймфрейм перейти для краткосрочных сделок или он перерисовывается!?
Я не торгую внутри дня, думаю что можно и на младших таймфреймах тоговать. Но использовать его с какими то своими наработками для начала. Типа как бы ты сам вошёл и совпадают ли эти входы с твоими. Я вот сейчас включил статистику на М5 за 3000 дней, результат на скрине.
 

Вложения

  • 4 индюк 2.jpg
    4 индюк 2.jpg
    125.1 КБ · Просмотры: 66
  • Лайк
Реакции: T800

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх