Тотальный курс Авто-торговля на Форекс

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
korobka1.png


Этот видео-курс записан для тех кто хочет изучить трейдинг Форекс роботами (советниками, экспертами).

- Курс состоит, на данный момент, из 22 видео (5-20 минут)

- Но курс не только обучает, а так же даёт рабочие советники, те что я с коллегами проверил на своих реальных счетах

- Данный курс сэкономит вам порядка 2-х лет жизни и несколько тысяч долларов на тестах советников

- Подробнее о курсе: https://totalforex.pro/


В этой теме предлагаю задавать вопросы в рамках курса:
- От тех кто только думает его изучить,
- От тех кто уже изучает, но есть вопросы.
 
  • Лайк
Реакции: T800, Lerktor, Аброр и ещё 1 человек
Роман, спасибо большое за предоставленную возможность ознакомления с Тотальным курсом по автоторговле.

Очень понятно, доходчиво и без воды. Важно, что курс полезен и новичкам и продвинутым, думаю, каждый найдет для себя интересный материал. Причем, все можно сразу брать на вооружение, хотя место для углубления в материал, безусловно, найдется. Этот биржевой океан неисчерпаем.

Особенное спасибо за то, что в столь непростое время Вы нашли возможность предоставить курс бесплатно, я думаю, многие это оценили.

Сейчас, вроде, поднялся спрос на биржу, особенно среди новичков, решивших это время посвятить пробе торговли. Поэтому многие стараются наоборот поднять цены на свои продукты, понимая, что новички не разбираются в качестве материала.

Вы поступили по-другому, предоставив действительно качественный продукт бесплатно. Спасибо.

Всего доброго, Роберт.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif, T800 и DozorFX
Роберт, спасибо за добрые слова.

Да, карантин и потеря работы многих заставила искать новых источников работы.
Мне страшно представить сколько людей потеряют и так скудные накопления.

Потому я открыл бесплатно доступ к курсу на месяц, что б люди поняли: а трейдинг вообще для меня?
 
  • Лайк
Реакции: T800
Роман, добрый день. Хочу Вас поблагодарить за открытие курса для просмотра. Для меня это можно сказать новая информация по автоторговле, т. к. раньше не было такого опыта, самое сложное для меня было PRO уровень, т. к. никогда толком не пробовала торговать роботами и конечно многое еще как новичку осталось не понятно. Думаю, если будет время нужно еще раз пересмотреть эту информацию, может тогда еще понятнее станет. Спасибо Вам огромное, что помогаете новичкам освоить автоторговлю. Благодарю Вас!!!
 
  • Лайк
Реакции: T800 и romanzif
Роман, добрый день. Хочу Вас поблагодарить за открытие курса для просмотра. Для меня это можно сказать новая информация по автоторговле, т. к. раньше не было такого опыта, самое сложное для меня было PRO уровень, т. к. никогда толком не пробовала торговать роботами и конечно многое еще как новичку осталось не понятно. Думаю, если будет время нужно еще раз пересмотреть эту информацию, может тогда еще понятнее станет. Спасибо Вам огромное, что помогаете новичкам освоить автоторговлю. Благодарю Вас!!!
Спасибо за добрые слова и желаю удачи.
 
  • Лайк
Реакции: T800
Роман, добрый день! Огромное Вам спасибо за видео курс- все четко, понятно, доступно! Для новичков – это просто находка. А для меня – это просто открытие! Почему? Немного о своей истории:

Я никогда не жила взаймы, всегда имела сбережения – и не плохие. В хорошие времена- покупала недвижимость, в тяжелые - просто откладывала. Но никогда не задумывалась о возможности войти на валютный рынок и начать зарабатывать спекуляцией. Считала что это неоправданный риск, этому нужно очень долго учиться. А где? Обучение оффлайн не всегда подходит, да и не всегда найдешь такое. Поэтому – просто отбросила такую мысль. Честно скажу, раз не интересовалась этой темой, о советниках ничего не слышала.

Но, месяц назад узнала от зятя, что он купил робота и неплохо зарабатывает на Форекс. Зятю я своему доверяю, и поэтому решила себе тоже прикупить. Желание тещи, для зятя – закон! Купили, поставили – заработал. Ура! Первая неделя-прибыль 8,3%, отлично! Нужно пополнить депозит- все же круто. Пополнила. И начала понимать, что не все так просто и гладко, как казалось вначале. Советник стал торговать не с такой рентабельностью. Очень захотелось разобраться – в чем причина. НО - как говориться – «не в зуб ногой».

Ничего не понимала. Советник депозит не сливает, но и не зарабатывает. Решила прочитать инструкцию по советнику, конечно же, ничего не поняла, так как на тот момент даже не знала элементарного: что такое лот, кредитное плечо, таймфрейм и прочие понятия торговли.

Обратилась за советом к продавцу (а он видимо сам такой же, как и я) ответил – «в советнике не рукоблудить, настроен как нужно, просто времени прошло мало».

Правильно, Роман, Вы говорили в своем вебинаре - я перечитала, пересмотрела и переслушала кучу всего, в голове каша. Слава богу, что наткнулась на Ваш сайт, приняла участие в вебинаре и купила Тотальный курс по автоторговле. Я получила много именно нужной информации за короткое время, причем все четко, кратко и доходчиво. От теории до практики. Особенно мне понравились Ваши уроки. Уроки соавторов тоже отличные- 100% познавательные и доходчивые, но Ваши уроки, действительно СУПЕР!

Благодаря им, не только начала понимать суть торговли на Форекс, но и сама смогла открыть счета, арендовать VPS, установить платформу, получила Ваши рекомендации относительно советников и сами советники. Я и не думала, что все это смогу сделать сама. Курс максимально информативный, не продолжительные уроки и что, очень важно- без воды!

Надеюсь во всем постепенно разберусь и потихоньку наберусь опыта!

Спасибо Вам большое! Желаю Вам хорошей прибыли и дальнейших продвижений в своей деятельности!

P.S. Что мне еще очень понравилось- это быстрые ответы Романа на мои вопросы. Это очень радует. Новичкам очень нужна поддержка и внимание!
 
  • Лайк
Реакции: dron1971, romanzif и DozorFX
Добрый день, Роман,. Хочу Вас поблагодарить за открытие курса
по автоторговле.
В курсе понятно, доходчиво и без воды. Курс полезен новичкам и думаю, каждый найдет для себя интересный материал.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Роман, добрый день! Огромное Вам спасибо за видео курс- все четко, понятно, доступно! Для новичков – это просто находка. А для меня – это просто открытие! Почему? Немного о своей истории:

Я никогда не жила взаймы, всегда имела сбережения – и не плохие. В хорошие времена- покупала недвижимость, в тяжелые - просто откладывала. Но никогда не задумывалась о возможности войти на валютный рынок и начать зарабатывать спекуляцией. Считала что это неоправданный риск, этому нужно очень долго учиться. А где? Обучение оффлайн не всегда подходит, да и не всегда найдешь такое. Поэтому – просто отбросила такую мысль. Честно скажу, раз не интересовалась этой темой, о советниках ничего не слышала.

Но, месяц назад узнала от зятя, что он купил робота и неплохо зарабатывает на Форекс. Зятю я своему доверяю, и поэтому решила себе тоже прикупить. Желание тещи, для зятя – закон! Купили, поставили – заработал. Ура! Первая неделя-прибыль 8,3%, отлично! Нужно пополнить депозит- все же круто. Пополнила. И начала понимать, что не все так просто и гладко, как казалось вначале. Советник стал торговать не с такой рентабельностью. Очень захотелось разобраться – в чем причина. НО - как говориться – «не в зуб ногой».

Ничего не понимала. Советник депозит не сливает, но и не зарабатывает. Решила прочитать инструкцию по советнику, конечно же, ничего не поняла, так как на тот момент даже не знала элементарного: что такое лот, кредитное плечо, таймфрейм и прочие понятия торговли.

Обратилась за советом к продавцу (а он видимо сам такой же, как и я) ответил – «в советнике не рукоблудить, настроен как нужно, просто времени прошло мало».

Правильно, Роман, Вы говорили в своем вебинаре - я перечитала, пересмотрела и переслушала кучу всего, в голове каша. Слава богу, что наткнулась на Ваш сайт, приняла участие в вебинаре и купила Тотальный курс по автоторговле. Я получила много именно нужной информации за короткое время, причем все четко, кратко и доходчиво. От теории до практики. Особенно мне понравились Ваши уроки. Уроки соавторов тоже отличные- 100% познавательные и доходчивые, но Ваши уроки, действительно СУПЕР!

Благодаря им, не только начала понимать суть торговли на Форекс, но и сама смогла открыть счета, арендовать VPS, установить платформу, получила Ваши рекомендации относительно советников и сами советники. Я и не думала, что все это смогу сделать сама. Курс максимально информативный, не продолжительные уроки и что, очень важно- без воды!

Надеюсь во всем постепенно разберусь и потихоньку наберусь опыта!

Спасибо Вам большое! Желаю Вам хорошей прибыли и дальнейших продвижений в своей деятельности!

P.S. Что мне еще очень понравилось- это быстрые ответы Романа на мои вопросы. Это очень радует. Новичкам очень нужна поддержка и внимание!
Вот ради таких людей и слов хочется работать.
Искренне желаю вам успеха.
Со своей стороны буду помогать всем чем могу и умею.
 
  • Лайк
Реакции: dron1971 и DozorFX
Вот ради таких людей и слов хочется работать.
Искренне желаю вам успеха.
Со своей стороны буду помогать всем чем могу и умею.
Спасибо, Роман! Я уже поняла, что Вы своих учеников не бросаете на произвол судьбы и помогаете, причем очень быстро, даже не смотря на такую разницу во времени. А я буду стараться познавать этот удивительный мир трейдинга, чтобы не только надеяться на советника, но разбираться в стратегиях. Вообще очень хочется научиться анализировать графики. :)?
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и dron1971
Здраствуйте Роман. Как вас найти на MQL5? Хочу посмотреть на параметры вашего советника Манхеттен. Скиньте ссылку если не трудно. Заранее спасибо. С уважением Сердар.
 
Здраствуйте Роман. Как вас найти на MQL5? Хочу посмотреть на параметры вашего советника Манхеттен. Скиньте ссылку если не трудно. Заранее спасибо. С уважением Сердар.
Настройки для советника идут вместе с советником.
На mql5 не видно настроек.
По советнику Манхэттен мы переписываемся тут https://profxtrader.ru/forum/threads/sovetnik-manxehtten-pro.4/
 
Мне не нужны настройки, я хотел стату вашу посмотреть на сайте MQL5
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх