ТОРГОВЛЯ ПО ТРЕНДУ

Это мой индикатор, а не автора ветки
:)
1. Тогда вопросы предыдущие о эффективности стратегии к Вам - какие результаты торговли по данной стратегии?
2. Если есть индикатор то почему не сделать робот и получить статистику?
 
я не торгую по стратегии описанной в этой теме
 
  • Лайк
Реакции: WMyk
Мельком сегодня глянул - строгая формализация в pdf прикреплённом к первому посту - вызывает доверие. Одно видео Дмитрия Немешаева глянул:
Метафизика рынка (запись от 06.02.2018)
тоже вызывает доверие. Названия других ссылок на его видео говорят о том что нюансы будут разъяснены.

И поэтому меня интересует тот же вопрос: интересно - а какая реальная статистика торговли.
Будем ждать что откликнется автор ветки...
Добрый день.
Хочу извиниться за то, что давно не посещал ветку. Постараюсь ответить не все вопросы.
Я понял, что на автора стратегии Дмитрия Немешаева, заинтересованные форумчане уже вышли. Дмитрий ведет в Ютубе 2 раза в день с понедельника по четверг конференции. В четверг вечером подводятся итоги за неделю. Средняя прибыль (из постов подписчиков) 200-300пунктов.
В скайпе есть несколько чатов. Доступ к ним дает Дмитрий. Работа с Дмитрием стоит 60$ в месяц.
Я пытался работать с Дмитрием, но мне не понравилась его манера общения. На мои вопрсы и предложения он в большинстве отвечает типа: посмотри здесь, а ты читал тут. Я работал по стратегии, но мои результаты были гораздо хуже вышеописанных. Сейчас я в поиске стратегии торговли. Пока больше привлекают роботы. Жаль, что Романа не заитересовала данная стратегия возможно получился не плохой советник.
Вроде на все вопросы ответил.
Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: batall
Я работал по стратегии, но мои результаты были гораздо хуже вышеописанных.

Слив или очень маленькая прибыль?


Сейчас я в поиске стратегии торговли. Пока больше привлекают роботы.

У меня аналогично...


... возможно получился не плохой советник.

:) не очень понимаю...
Ведь Вы проверяли стратегию вручную и, в конце концов, отказались от стратегии?
Почему Вы думаете что советник решит вопросы?
 
Вы проверяли стратегию вручную и, в конце концов, отказались от стратегии?
Почему Вы думаете что советник решит вопросы?

1. Эта стратегия предполагает нахождение у компа в течении дня. У меня не всегда это получается.
2. судя по форуму люди зарабатывают. Я, скорей всего, не уловил некоторых нюансов.
 
1. Эта стратегия предполагает нахождение у компа в течении дня. У меня не всегда это получается.
2. судя по форуму люди зарабатывают. Я, скорей всего, не уловил некоторых нюансов.

Буду думать о последующих шагах в направлении советника.
Будьте на связи... :)
 
Буде рад если реализуете советник. Чем смогу помогу.
 
Ваше сообщение получил. Завтра в первой половине дня надеюсь пообщаемся
 
  • Лайк
Реакции: WMyk
Покажите пожалуйста, на рис., как правильно строить ГКТ, ГСТ, ГДТ
по точкам А, В, С
 
Покажите пожалуйста, на рис., как правильно строить ГКТ, ГСТ, ГДТ
по точкам А, В, С
Автора ветки нет почти два года, поищите здесь в ветке ссылку на настоящего автора этой стратегии вот с ним и попробуй пообщаться.
 
я работаю по данной стратегии на текущий момент около 2 лет с перерывами в торговле, результаты могут быть разные , все зависит от рынка. Если применять данную торговую систему в комплексе со своим опытом, то может получаться хороший результат, не стабильный, но хороший (около 150% в год можно делать). Сам по себе Дмитрий растягивает обучение, обучение с ним надо проходить через "не могу , не хочу, надоело, достало" все что он рассказывает при грамотной организации можно зазубрить за 2 месяца, а с ним при плотном подходе ты начинаешь до конца разбираться через 4-5 месяцев, но вещи он говорит грамотные и правильные, для меня он стал фундаментом к началу пути на Форекс.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    164.3 КБ · Просмотры: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    156.4 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх