Стратегия торговли по маржинальным зонам

Вчерашний сценарий по паре EURUSD не отработал. Сделка закрылась по стопу.
Вчера Америка закрылась ниже зоны 1/2 - значит сохранился нисходящий локальный тренд.
Сегодня хотелось бы увидеть нечто подобное:
2019 10 31 EUR USD H1
 
Открыла две сделки на продажу по утреннему сценарию.
2019 10 31 EUR USD H1
 
Это мой эксперт, написанный еще год назад по мотивам Митюкова. Сами паттерны ищутся на основе технических фигур Меррилла. Хотя сами паттерны можно задавать-строить непосредственно в настройках Я пока жду паттерн для sell..
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: DozorFX, Nikolena и romanzif
На М30 появился паттерн на sell
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    67.9 КБ · Просмотры: 55
  • Лайк
Реакции: romanzif
В пятницу американская сессия закрылась выше зоны 1/2 по паре EURUSD, однако цена не смогла перебить хай 31 октября и снова вернулась под зону. Сейчас инструмент торгуется во флэте.
Позиции оставляю открытыми. Посмотрю как завтра будут развиваться события.
2019 11 04  ,
 
  • Лайк
Реакции: ringis и romanzif
По паре GBPUSD всё еще сохраняется локальная восходящая тенденция. При появлении паттерна в зоне 1\4 буду пробовать покупки небольшим объемом с тейком на обновление максимума 21 октября.
2019 11 04 GBP USD H1
 
В пятницу американская сессия закрылась выше зоны 1/2 по паре EURUSD, однако цена не смогла перебить хай 31 октября и снова вернулась под зону. Сейчас инструмент торгуется во флэте.
Позиции оставляю открытыми. Посмотрю как завтра будут развиваться события.
Посмотреть вложение 380,
Одна сделка только что закрылась по тейку. Вторую перевела в безубыток.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
По паре GBPUSD всё еще сохраняется локальная восходящая тенденция. При появлении паттерна в зоне 1\4 буду пробовать покупки небольшим объемом с тейком на обновление максимума 21 октября.
Посмотреть вложение 381
Очень интересно будет ли паттерн Харами, потому что на д1 я бы не стал покупать.
 
Последнее редактирование:
На М30 появился паттерн на buy
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    71.8 КБ · Просмотры: 32
Вторая позиция по паре EURUSD закрылась по тейку.
2019 11 05 EUR USD H1

Пока вне рынка. Завтра посмотрю чего ждать дальше.
 
По паре EURUSD продолжается нисходящая локальная тенденция. Жду паттерн на продажу от зоны 1\4, построенной от вчерашнего минимума.
2019 11 06 EUR USD H1
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
По паре GBPUSD пока вне рынка. Хотя локальная тенденция все еще восходящая, покупать пока не буду. Для себя определила два варианта развития событий.
2019 11 06 GBP USD H1
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
По фунту вообще не понятно, затаился перед бурей, я бы ждал какое-то ясное движение на Д1
 
По фунту вообще не понятно, затаился перед бурей, я бы ждал какое-то ясное движение на Д1
Согласна с Вами! Смотрю на фунта и не вижу никаких сигналов на вход. Наверное лучше подождать когда он выйдет из коридора 1,28 - 1,30.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
По паре EURUSD в пятницу была достигнута НКЗ. Сохраняется нисходящая тенденция. На предстоящей неделе жду коррекцию к зонам 1/4 или 1/2.
Маржинальные требования по фьючерсу на евро снизились до 1800 USD. Видимо в ближайшее время не стоит ожидать высокой волатильности по паре EURUSD.
2019 11 10 EUR USD H1
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
По паре GBPUSD в пятницу американская сессия закрылась ниже зоны 1/2. Локальная тенденция сменилась на нисходящую. На предстоящей неделе буду ждать точку входа на продажу от зоны 1\4.
2019 11 10 GBP USD H1
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Открыла сделку на продажу по паре EURUSD. До зоны 1\4 цена еще не дошла, но выше 1,1044 не дали ей подняться и хай/лоу стали снижаться. Стоп 10 пунктов. Первая цель - обновление минимума вчерашнего дня. Вторая цель - зона 1/2, построенная от НКЗ.
Сделка конечно агрессивная, но я так увидела...2019 11 12 EUR USD  H4
 
  • Лайк
Реакции: romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх