Советник Ray of Light FZ

  • Автор темы Салават
  • Дата начала
ССылку в студию ;)
Я там пробовал ставить и других ботов, но они давали только просадку, поэтому я оставил только одного.
Номер торгового счета (логин): 80524774
Пароль инвестора: etqMcpL
 
  • Лайк
Реакции: T800
Пока не плохо справляется, результат с понедельника. Риск 2%
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    262 КБ · Просмотры: 48
  • Лайк
Реакции: T800
Завтра с утра запускаю с начальным балансом $50 на центовом счете в Робофорекс. О результатах буду докладывать. Риск 2%.
 
  • Лайк
Реакции: T800
Отчет за неделю: пять завершенных сделок по двум валютным парам (USDJPY, GBDUSD). Баланс вырос на 2%. Одна сделка (USDCAD) висит всю неделю и пока в минусе не 4%. Наблюдаем дальше.
 

Вложения

  • Отчет 06-11.04.20.pdf
    171.5 КБ · Просмотры: 18
  • Лайк
Реакции: T800
Завтра с утра запускаю с начальным балансом $50 на центовом счете в Робофорекс. О результатах буду докладывать. Риск 2%.
Отчет о двух неделях работы.
Настройки такие:
1587196076204
Отчет за две недели такой:
1587196102664
Таким образом, за две недели баланс вырос на 4%, но есть текущая просадка в 10%.
Наблюдаем дальше.
 
Отчет о трех неделях работы.
Настройки такие:
1587797722216
Результаты такие:
1587797824148
Таким образом, за три недели баланс вырос на 4%. Текущая просадка 12,5%. Пока довольно безрадостная картина.
 
Этот бот создан для консервативной торговли с небольшим депо на долларовом счете. А что бы разогнать центовый счет необходимы другие боты.
 
Привет, а важно на какой ТФ приклеплять?
 
Его бы допилить, чтобы выставлял две отложки в обе стороны, а то просадка получается обалденная, и чтоб была возможность отключить трал. Вряд ли какой депо выдержит. Прогнал за 3 месяца по одной паре. Уже 3 недели не может выйти из просадки.
 
Трал отключается ,наверное, выставлением на 0:rolleyes:, а просадка 67% -многовато.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх