Советник Pegasus Pro EA

Эх, зря закрыл ордер руками с убытком, сейчас бы закрылся с хорошим плюсом. Вот не понятно пока был ли это глюк или так задумано. Была приличная просадка и я решил не рисковать, ордер был лонговый а вроде как на фунте и евро намечается глубокая коррекция в шорт.
 
Ясно, вообще не понятно почему у кого открывает, у кого нет. Оставил включенными на сервере посмотрим, за сутки хоть 1 позиция откроется или нет, настройки поставил как уT800. Посмотрим как будет!
 
Я скачал на робофорекс. У меня вообще не работает робот. Мож кто подскажет что дельное. Всё уже перепробовал что знаю
 
Пегас молчит вторые сутки... Установил через впс робофорекс.. Что не так, можете подсказать? Уже и сет по пробывал... Ничего
 
Пегас молчит вторые сутки... Установил через впс робофорекс.. Что не так, можете подсказать? Уже и сет по пробывал... Ничего
Да так же интересует, может кто скинет настройки в скринах у кого как стоят, а то может где в терминале не так в вкладке сервис и настройке торговли советника что не так выставлено, да и в свойствах самого советника?!
 
Добрый день, поставила на демо центовый на Робофорекс. Открыл несколько сделок на GBPUSD. Закрыл в небольшой минус. и накидал отложек, потом их снял. Как Т800 писал исправила в настройках. "ставьте проскальзывание 3 и спред максимальный 30 "
 
Добрый день, поставила на демо центовый на Робофорекс. Открыл несколько сделок на GBPUSD. Закрыл в небольшой минус. и накидал отложек, потом их снял. Как Т800 писал исправила в настройках. "ставьте проскальзывание 3 и спред максимальный 30 "
Приветствую, ну правильно, спред всю прибыль съедает, не годятся для него робофорекс и велтрейд, да простят меня брокеры, но у них спред лошадиный :)
 
  • Лайк
Реакции: ion.batiri и ElenaSab
для кого писали тут три станицы, одни и те же вопросы, уже лень почитать ветку. Разработчик советует IC Markets, у него и сеты есть под этого брокера.
IC Markets он же вроде австралийский, получается надо искать впс австралии, или же не обяззательно?
 
IC Markets он же вроде австралийский, получается надо искать впс австралии, или же не обяззательно?
Да, австралийский , ребята хвалят его, я с ним не работал. По второму вопросу, необязательно.
 
Вообщем запустилось с тво
Да, австралийский , ребята хвалят его, я с ним не работал. По второму вопросу, необязательно.
Вообщем запустилось спасибо, зашёл на такой чудный инструмент как золото, с минимальными лотами, щас висят кстати 4 сделки в разные стороны а цена между нимии и никак не закрывает их не по стопу. Посмотрим когда тейк будет, закроет нет!
 
Привет Всем !

1. Советник .

@ Советник интересный но сначала надо тестить на демо или цент с маленькое сумы, но лучине демо IC Markets минимум $200 на одну пару.
@ В архиве есть готовые сеты. С новостным фильтром и без.


2.Брокер.

@ По словам разработчика надо брокер есн то есть с маленьким спред.
@ Лично я торгую с IC Markets row acc спред счёт 5.5$ комиссия за 1 лот, $ 0.06 за. 0.01.

3. ВПС

@ Нужен впс с минимальное задержкой, это не значит что он должен быти в Австралии :)
@ Можно любой с пингом меньше 8~12 миллисекунд !


4. Разрабочик

@ Вчера общался с автором советника по его словам в интернете это фаик а не оригинал. телеграмм: @arminhsh



ПОЧЕМУ НЕ ОТКРЫВАЕТ СДЕЛКИ СКМОТРИТЕ СКРИН



УДАЧИ ВСЕМ.
 

Вложения

  • 2020-08-25 17.00.57.jpg
    2020-08-25 17.00.57.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 74
  • Лайк
Реакции: T800, Treid@V и stranek2011
4. Разрабочик

@ Вчера общался с автором советника по его словам в интернете это фаик а не оригинал. телеграмм: @arminhsh
Тогда закрываю счет раз это фейк. Кстати у меня опять зависла сделка, не сработал стоп, так можно и весь депо потерять.

Screenshot 20200825 182356
 
  • Печаль
Реакции: ion.batiri
А тем временем на демке ICMarket золото прям бомбит :)

 
  • Ух ты!
  • Лайк
Реакции: ion.batiri и stranek2011

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх