Советник "Nemo"

Март месяц,пара GBPUSD ,советник 206 от автора без изменений,брокер AMarkets счет демо,депозит 500 долларов,
доход составил 297 долларов,т.е. 54 % ,плюс самопроизвольное закрытие одной сетки,
писал выше, как я понимаю не плохо...
 

Вложения

  • ClipBoard-20.jpg
    ClipBoard-20.jpg
    7 КБ · Просмотры: 16
  • Лайк
Реакции: aleks-
доход составил 297 долларов,т.е. 54 % ,плюс самопроизвольное закрытие одной сетки,
писал выше, как я понимаю не плохо...
Не плохо, а какая была максимальная просадка? И сколько пар торговал.
 
Пара одна Фунт-доллар
 

Вложения

  • ClipBoard-1.jpg
    ClipBoard-1.jpg
    105.3 КБ · Просмотры: 40
у меня 105 стоит все норм 206 стоял пока жду обнову
 
по моим наблюдением у версии 105 часто бывает общий профит плюс а можно туда добавить функцию закрытия общего профита помимо серии ордеров
 
Автор советника уже месяц не появляется на форуме, может уже и не появится. Похоже на то что так активно начавшийся процесс по написанию нового советника с целью улучшить версию Мурёны. Так и не будет завершён.
 
Жаль, конечно...
Может, что случилось с ним, хоть отписался бы... А то как-то, правда, резко пропал!
 
Жаль, конечно...
Может, что случилось с ним, хоть отписался бы... А то как-то, правда, резко пропал!
Может быть я писал ему на почту, после последнего посещения им форума. Ответа не получил, возможно что то случилось. Все мы люди.
 
Может быть я писал ему на почту, после последнего посещения им форума. Ответа не получил, возможно что то случилось. Все мы люди.
Согласен.
Будем надеяться, что с ним всё в порядке, всё хорошо.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх