Советник Манхэттен ПРО

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном продукте.
Робот был установлен на центовый счет в Робофорекс с депозитом 250 USD в начале октября.
На начало декабря при торговле на пяти парах со стандартными настройками из установочных сет-файлов и лотом 0.1 он наторговал чуть больше 50% к депозиту.
3 декабря я ошибся и закрыл всю серию убыточных ордеров по австралийцу, вместо первых двух ордеров. Соответственно получил убыток до -8% к депозиту.
На начало февраля прибыль опять составляет 41% к депо.
Да, бывают просадки, но надо не паниковать, а действовать разумно. Январскую просадку по Евро переждал и получил хороший плюс. За январь при лоте 0.1 – 0.2 (для разных пар - разный) и депозите 350 долларов прибыль составила 24%.
Советник очень достойный.
Ссылка на мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/Smolinyy/manhattan/9108187
Доброго! Я не могу понять дату твоего сообщения...сегодня...и ближайшая дата в самом верху 18 июля 2019г. ! А я тебе пишу 8 февраля 2022г.! Хотел у тебя поинтересоваться-у тебя новая версия Манхеттен-про4, с доработками и новыми фишками? Хочу приобрести ...но вот кто бы немного разъяснил , у него вид торговли агрессивный.., а мне нужно в месяц процентов 16 -24% так сказать умеренный. У тебя вроде за январь примерно так и было вроде 24% lдоходности было , а какая мах.просадка была, доливал депозит , если да -то сколько? Если это январь 2022г. то с такой доходностью да при таком рынке(смотря на каких ты валютных парах работал) этому боту нужно МЕДАЛЬ ДАТЬ!! что он такой рынок прошел и депозит не слил!! Хотелось бы мне на него депозит 10000$ поставить , но вот вопрос на центовом счете потянет?! Или уже при таком депо нужно на взрослый долларовый счет ставить ? Твое мнение как? Или мне лучше к кому обратиться , может лучше к Роману ?
 
Добры день. Smolinyy использовал ли VPS,корректировал работу совы?
 
Добры день. Smolinyy использовал ли VPS,корректировал работу совы?
Добрый. Да, советник стоит на сервере. Изменял размер лота и закрыл два первых ордера по Евро в конце января при просадке. Остальное он сам.
 
Доброго! Я не могу понять дату твоего сообщения...сегодня...и ближайшая дата в самом верху 18 июля 2019г. ! А я тебе пишу 8 февраля 2022г.! Хотел у тебя поинтересоваться-у тебя новая версия Манхеттен-про4, с доработками и новыми фишками? Хочу приобрести ...но вот кто бы немного разъяснил , у него вид торговли агрессивный.., а мне нужно в месяц процентов 16 -24% так сказать умеренный. У тебя вроде за январь примерно так и было вроде 24% lдоходности было , а какая мах.просадка была, доливал депозит , если да -то сколько? Если это январь 2022г. то с такой доходностью да при таком рынке(смотря на каких ты валютных парах работал) этому боту нужно МЕДАЛЬ ДАТЬ!! что он такой рынок прошел и депозит не слил!! Хотелось бы мне на него депозит 10000$ поставить , но вот вопрос на центовом счете потянет?! Или уже при таком депо нужно на взрослый долларовый счет ставить ? Твое мнение как? Или мне лучше к кому обратиться , может лучше к Роману ?
Доброго! Советник новый, с доработками. Вид торговли можно сделать консервативным. С таким вопросом (про 10К) лучше к Роману.
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro
hello everybody Hello Roman i ve payed the robot Manathan in rent but it doesn't start on mt4 it desappear must i ve a code to put in the robot witch ode please?
 
Всем добрый день! Хочу поделиться опытом использования советником Манхетен Про от Романа. Отличный советник с консервативными настройками дает очень достойный результат. Счет copy FX. Теперь хотелось бы привлечь инвесторов. Всем профита!
Ссылка: https://www.myfxbook.com/members/Andrii217/copyfx-3916/9736872
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: romanzif и Smolinyy
Всем добрый день! Хочу поделиться опытом использования советником Манхетен Про от Романа. Отличный советник с консервативными настройками дает очень достойный результат. Счет copy FX. Теперь хотелось бы привлечь инвесторов. Всем профита!
Ссылка: https://www.myfxbook.com/members/Andrii217/copyfx-3916/9736872
Посмотреть вложение 4232

Хотите привлечь инвесторов с центового счёта? Судя по мониторингу ещё и с такой высокой нагрузкой на депозит?..
Оригинально.
 
Последнее редактирование модератором:
Читайте тему марафон copy FX.

Читайте её сами! )))

Любой форекс-брокер заинтересован в подобных сервисах по копированию по одной простой причине. В них принимают участие 99% сеточников. А они имеют свойство показывать красивую кривую (на которые клюют неопытные подписчики), а со временем подавляющее большинство из них сливаются, сливая и подписчиков и принося прибыль брокеру.
 
  • Лайк
Реакции: Smolinyy и AndriiS
Читайте её сами! )))

Любой форекс-брокер заинтересован в подобных сервисах по копированию по одной простой причине. В них принимают участие 99% сеточников. А они имеют свойство показывать красивую кривую (на которые клюют неопытные подписчики), а со временем подавляющее большинство из них сливаются, сливая и подписчиков и принося прибыль брокеру.
Любой магазин заинтересован, что бы вы хотели кушать ведь тогда вы понесете туда деньги, любой врач заинтересован, что бы вы болели ведь тогда вы будете ему платить, любой ......
Жить вообще вредно, потому что со временем вы сольётесь-умрёте.
 
  • Лайк
Реакции: AndriiS и DozorFX

Вы мне показываете действующие счета.
Но вы, наверняка, знаете, что за это время слилось гораздо больше счетов чем действует.
Поэтому ваш скрин - это подтверждение моих слов о том, что сеточники - это потенциальные сливаторы...
 
Последнее редактирование:
Гораздо больше можно заработать, например, на MyFxBook AutoTrade.
Однако туда сеточников и близко не подпускают.
А такие сервисы как CopyFx - это кормёжка для брокеров...
 
Гораздо больше можно заработать, например, на MyFxBook AutoTrade.
Однако туда сеточников и близко не подпускают.
А такие сервисы как CopyFx - это кормёжка для брокеров...
Я так понимаю вы готовы нам показать свой счет на myfxbook autotrade?
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX
Я так понимаю вы готовы нам показать свой счет на myfxbook autotrade?

Конечно же нет!
У меня все без исключения открытия и закрытия сделок приходят только в заданные часы, минуты и секунды. Поэтому при внимательном изучении моих сделок можно заметить некую закономерность. А затем использовать её самому. Поэтому мои системы по Форексу не предназначены для массового копирования. Всё только для себя любимого...
Но зато я начал с депозита без боязни уйти в глубокую просадку и слить его. За неполные три недели прибыль составила почти 9 тысяч долларов (хотя я и весьма не доволен результатом). А через неделю-две собираюсь открывать счета ещё у трёх-четырёх брокеров.

Мониторинг счёта: ___myfxbook.com/portfolio/perceptron/9395980 ()

Вопрос: почему в подписи перестали отображаться мониторинги счетов MyFxBook?..
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, с MyFxBook AutoTrade вылетают системы если просадка превышает 50%...
 
Конечно же нет!
У меня все без исключения открытия и закрытия сделок приходят только в заданные часы, минуты и секунды. Поэтому при внимательном изучении моих сделок можно заметить некую закономерность. А затем использовать её самому. Поэтому мои системы по Форексу не предназначены для массового копирования. Всё только для себя любимого...
Но зато я начал с депозита без боязни уйти в глубокую просадку и слить его. За неполные три недели прибыль составила почти 9 тысяч долларов (хотя я и весьма не доволен результатом). А через неделю-две собираюсь открывать счета ещё у трёх-четырёх брокеров.

Мониторинг счёта: https://www.myfxbook.com/portfolio/perceptron/9395980

Вопрос: почему в подписи перестали отображаться мониторинги счетов MyFxBook?..
@Степaн как минимум я желаю вам профита. Количество ордеров Вашего счета говорит о хорошем результате. Срок жизни счета на мониторинге, пока низкий. Буду рад понаблюдать за торговлей. Держите всех в курсе.
 
  • Лайк
Реакции: Степaн
Конечно же нет!
У меня все без исключения открытия и закрытия сделок приходят только в заданные часы, минуты и секунды. Поэтому при внимательном изучении моих сделок можно заметить некую закономерность. А затем использовать её самому. Поэтому мои системы по Форексу не предназначены для массового копирования. Всё только для себя любимого...
Но зато я начал с депозита без боязни уйти в глубокую просадку и слить его. За неполные три недели прибыль составила почти 9 тысяч долларов (хотя я и весьма не доволен результатом). А через неделю-две собираюсь открывать счета ещё у трёх-четырёх брокеров.

Мониторинг счёта: https://www.myfxbook.com/portfolio/perceptron/9395980

Вопрос: почему в подписи перестали отображаться мониторинги счетов MyFxBook?..
Отличный результат. Надеюсь такой счёт проживет хотя бы год.
 
  • Лайк
Реакции: Степaн

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх