Советник Манхэттен ПРО

  • Лайк
Реакции: Vadim, Yogik и romanzif
При оптимизации на какие сэты, параметры всё таки ориентироваться? Наверняка у Андрея сэты не самые оптимальные, а результат получается хороший. Какой результат показывает на истории, можете показать.
 
При оптимизации на какие сэты, параметры всё таки ориентироваться? Наверняка у Андрея сэты не самые оптимальные, а результат получается хороший. Какой результат показывает на истории, можете показать.
тестирование и оптимизация на 95% миф
 
  • Лайк
Реакции: Vadim, Yogik, scorpionus и ещё 1 человек
Доброго! Граждане подскажите, плиз, где можно скачать оптимальные на сегодняшний день (или последние) SET-файлы для Manhattan PRO?
 
При оптимизации на какие сэты, параметры всё таки ориентироваться? Наверняка у Андрея сэты не самые оптимальные, а результат получается хороший. Какой результат показывает на истории, можете показать.
Добрый день. Я использую только то, что выслал мне Роман.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и Vadim
  • Лайк
Реакции: Vadim, Yogik, romanzif и ещё 1 человек
Мда... И подсказать-то не кому...
Сеты идут вместе с роботом, если вы получали у меня робот, то в чем проблема там же запросить сеты?
Пишите мне на почту с которой получали робот
 
Сеты идут вместе с роботом, если вы получали у меня робот, то в чем проблема там же запросить сеты?
Пишите мне на почту с которой получали робот
Конечно я получал сеты с роботами и не к одному счету, но это было давно. Я думал на сегодняшний день их как-то модернизировали в общих настройках или допилили конкретно под разные пары, или добавили еще пары, или кто-то из пользователей выложил свои.
Вообще я решил что где-то на форуме или блоге все возможные сеты выложены в одном месте и доступны для скачивания отдельно от роботов, но не нашел.
 
  • Лайк
Реакции: Yogik, Vadim, DozorFX и ещё 1 человек
Добрый день друзья! Всех с наступающим Новым Годом! Прошедший год для меня лично в трейдинге принес очень много хорошего! Хорошие результаты за год, первые инвестора! Вспоминая слова Романа - трейдинг не гонка, а спринт, которые я услышал два года назад и его наставления не бежать, не торопиться действительно приносят очень положительный результат. Хочу пожелать Роману дальнейшего роста во всем, новых разработок, сотни тысяч подписчиков, клиентов, инвесторов! Здоровья, мира, добра семье! А так же друзья всем Вам мира, добра, здоровья, успехов в трейдинге в новом 2023 году!!!
 
  • Лайк
Реакции: Yogik, romanzif, T800 и ещё 1 человек
Андрей большое спасибо, взаимно поздравляю и желаю миллионы в управлении, и конечно Мирного неба над головой!
 
  • Лайк
Реакции: AndriiS
  • Лайк
Реакции: DozorFX, Yogik, Vadim и ещё 1 человек
  • Лайк
Реакции: romanzif, Yogik, DozorFX и ещё 1 человек

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх