Советник Манхэттен ПРО

Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Yogik, romanzif и DozorFX
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: romanzif, Yogik и DozorFX
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: romanzif, fxman, DozorFX и ещё 1 человек
Добрый день. Я оплатил советника и заполнил постоплатную анкету сегодня в обед, но мне на почту ничего больше не пришло. К кому можно обратиться?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Yogik, fxman, romanzif и ещё 1 человек
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Yogik, DozorFX, romanzif и ещё 1 человек
Здравствуйте! А где взять тестерную версию советника? Хочу на тестере на разных парах погонять его, глянуть логику и как в просадках ведет себя. Не надо демок и тд. Есть тестерная версия? Если понравится куплю.
 
Здравствуйте! А где взять тестерную версию советника? Хочу на тестере на разных парах погонять его, глянуть логику и как в просадках ведет себя. Не надо демок и тд. Есть тестерная версия? Если понравится куплю.
Пришлите номер счета, сделаю вам на месяц тестов.
 
ОО давайте 500424057 это демо счет. Я имел в виду версия для тестера стратегий если есть отдельно?
 
Спасибо большее Роман, поставил на впску на робофорексе с теми сетами что вы дали. Погоняю еще в тестере недельку на разных парах с оптимизацией, потом отпишусь.
Огромное спасибо!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: romanzif, Yogik и DozorFX
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Yogik, fxman, DozorFX и ещё 1 человек
Всем добрый день. Сегодня произошла неприятная ситуация с MyFXbook в части отображения просадки на моём счёте CopyFX который я выставляю еженедельно для мониторинга. Непонятно как за сегодня на счёте выросла просадка с 42,98% до 53,31%. Написал в поддержку, жду ответа. По результату отпишусь.
 
У них такое бывает, у меня просадка на некоторых счетах была 15 процентов, а они выдали больше 50, а потом еще и убыток нарисовали.
Сколько не писал, они утверждали, что все правильно. Никакие доводы, доступы к счету и тд не помогли (((
В крайнем случае прийдется удалять мониторинг и подключать заново. Но само собой где оставляли ссылку там перестанет открываться новый мониторинг.
 
Добрый день. Переписка с MyFXbook ничего не дала. При переподключении счета исчезла история торговли до 01.06.2022г. Теперь историю показывает с 01.06.22г. Ежемесячные проценты нереальные. Новый мониторинг на MyFXbook:https://www.myfxbook.com/portfolio/copyfx-3916/9736872
 
Добрый день. Переписка с MyFXbook ничего не дала. При переподключении счета исчезла история торговли до 01.06.2022г. Теперь историю показывает с 01.06.22г. Ежемесячные проценты нереальные. Новый мониторинг на MyFXbook:https://www.myfxbook.com/portfolio/copyfx-3916/9736872
и просадку все равно не верно посчитали как я вижу.
всю историю могло не подтянуть потому, что брокер её удаляет, попробуйте ПЕРЕД подключением мониторинга в терминале во вкладке История нажать правую кнопку мыши и нажать "показать всю историю" и проверьте всё ли там есть.
С другой стороны это второстепенный мониторинг, а главный на copyfx не должен был ничего потерять.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх