[Share4you] [Авто копирование] EGlobal Trade

  • Автор темы Салават
  • Дата начала
С

Салават

Постоялец
Форумчанин
Монет
4,479
Сигнал название: EGlobal Trade

Дата запуска:
25.06.2022

Ссылка: https://copy4.forex4you.org/ru/leaders#/8177312/overview

Описание:
Советник является полностью автоматическим торговым роботом. Торгует 24/5 без новостного фильтра.
Торговля по тренду идет на парах EUR/USD, GBP/USD. При необходимости открывает сетку ордеров применяя метод усреднения.

Основная цель: зарабатывать 30-50% в месяц. с контролируемыми рисками. Советник настроен на низкий риск (Low).

Условия участия: от 100$

Стоимость: 20%
Ожидаемая доходность: 30-50% в месяц.
Ожидаемая просадка: до 35% от депозита.

Мониторинг: https://copy4.forex4you.org/ru/leaders#/8177312/overview
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Отчет торговли советником "EGlobal Trade" за период 22-26 августа 2022 года.
Прибыль всего: +132%
Прибыль за неделю: +9%
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX, romanzif и fxman
Отчет торговли советником "EGlobal Trade" за период 29 августа - 2 сентября 2022 года.
Прибыль всего: +135%
Прибыль за неделю: +8,5%
За август: +20%
 
Допущена ошибка: За неделю: +3%.
Отчет торговли советником "EGlobal Trade" за период 29 августа - 2 сентября 2022 года.
Прибыль всего: +135%
Прибыль за неделю: +3%
За август: +20%
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Отчет торговли советником "EGlobal Trade" за период 5 сентября - 9 сентября 2022 года.
Прибыль всего: +148%
Прибыль за неделю: +13%
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
Отчет торговли советником "EGlobal Trade" за период 12 сентября - 16 сентября 2022 года.
Прибыль всего: +163,76%
Прибыль за неделю: +15,76%
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и DozorFX
Отчет торговли советником "EGlobal Trade" за период 19 сентября - 23 сентября 2022 года.
Прибыль всего: +180,24%
Прибыль за неделю: +16,48%
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и DozorFX
Отчет торговли советником "EGlobal Trade" за период 26 сентября - 30 сентября 2022 года.
Прибыль всего: +216,87%
Прибыль за неделю: +36,63%
За сентябрь: +81,87%
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
2022 10 07 14 52 13
Скажите, почему мониторинг Forex4you показывает другую доходность?
 
На робофорексе тоже можно подключиться к копированию? Это мне подходит больше у меня там есть уже аккаунт. Подскажите как?
 
На робофорексе тоже можно подключиться к копированию? Это мне подходит больше у меня там есть уже аккаунт. Подскажите как?
Если хочешь подключится к этому сигналу, то тебе необходимо зарегистрировать счет на F4you. Так как поставщики котировок у брокеров разные и результаты будут разные, не факт что положительные. Если хочешь на Робофорексе, здесь спред большой и копировать необходимо со счета Робофорекса, такой же сигнал у меня дает советник "Sputnik". Но результат немного другой. Можешь посмотреть здесь же на сайте.
 
Спасибо за оперативный ответ. Я зарегистрировался на Forex 4 Понедельник пополняюсь попробую подключится
 
Не совсем понятно. Я вижу по балансу у тебя 330$. это минимальная сумма депо и коэф копирования 1. можно только больше залить. Так что уменьшать? какую пропорцию
 
Не совсем понятно. Я вижу по балансу у тебя 330$. это минимальная сумма депо и коэф копирования 1. можно только больше залить. Так что уменьшать? какую пропорцию
Я не знаю, никогда не копировал. Просто думал, что можно так делать, но видать увы...
 
Отчет торговли советником "EGlobal Trade" за период 3 октября - 7 октября 2022 года.
Прибыль всего: +260,20%
Прибыль за неделю: +43,33%
 
Пополнился только не понимаю как отслеживать. Как стандартный рабочий счёт в МТ четыре не работает
 
Я так понимаю, просто подключаешь автокопирование и просто раз в день проверяешь результат.
 
терем должен быть постоянно включён или на vps?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх