Не отображаеться magic номер что делать?

ARES

ARES

Участник
Форумчанин
Монет
759
Индикатор iManhattan
Зашёл на платформу обнаружил что на паре евро долар М1 не отображаеться работа советника заново перезагрузил не отображаеться его номер просто пустое значение что делать?
 
в истории нашёл такую ошибку
2019.11.07 05:44:13.532 '2009612': datacenter connecting failed [6]
 
2019.11.08 02:33:00.860 Expert manhattan_2009612 EURUSD,M1: removed

2019.11.08 02:32:11.782 Expert manhattan_2009612 EURUSD,M1: loaded successfully
и вот такие желтые восклицательные знаки после перезапуска советника
 
пришлите скриншот графика куда ставите советник
 
Сейчас нет возможности скинуть скрин не у компа ну возможно я догадываюсь в чем проблема .После установки советника для анализа движения цены по сигналам VSA графики переключил на бары,соответственно после переустановки советника график остался барный может ли это являться причиной не корректного отображения советника?и можно ли в момент работы советника пользоваться барный графиком или использовать нужно только свечи?
 
Сейчас нет возможности скинуть скрин не у компа ну возможно я догадываюсь в чем проблема .После установки советника для анализа движения цены по сигналам VSA графики переключил на бары,соответственно после переустановки советника график остался барный может ли это являться причиной не корректного отображения советника?и можно ли в момент работы советника пользоваться барный графиком или использовать нужно только свечи?
Никогда не нужно менять что-ли на графике где стоит советник.
Весь анализ нужно проводить на новом графике!
 
все графики вернул на бары там не большая просадка а евро доллар М1 который вообще не работал (всмысле не отображал спред и меджик )заново закинул на график уже на свечной присвоил ему номер и настройки которые давал изначально заработал всё нормуль всё отображаеться ну пока стоял поймал хорошую просадку))Ну что ж не научился на чужих ошибках буду учиться на своих .Cпасиб за консультацию)
 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX и romanzif
Такая же фигня))) Вчера переключил таймфрейм. Пропал меджик.
 
Задам этот вопрос на подведении итогов? Чтоб всем остальным было уроком.
 
При перезагрузке удалился мейджик номер. Его не запомнил. Можно ли каким- то образом его восстановить?
 
При перезагрузке удалился мейджик номер. Его не запомнил. Можно ли каким- то образом его восстановить?
Если есть ордера то включите комментарии в них указан номер.
Если ордеров нет, то не важно какой будет магик новый
 
Я делал точно так же.
Предлагаю устанавливать меджик таким образом:
1. задать валютным парам номера по порядку (например евро/доллар №1; фунт/доллар №2 и т.д.)
2. но еще добавить таймфрейм
получаем евро/доллар с таймфреймом 5мин - меджик 15
евро/доллар с таймфреймом 1час - меджик 160
фунт/доллар с таймфреймом 1мин - меджик 21
так более информативно, в комментариях удобно анализировать
 
  • Лайк
Реакции: Sanchez и romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх