Конкурс стратегий на 1600$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
С 20 февраля по 20 марта разместите на форуме подробное описание торговой стратегии в этом разделе, если нужно приложите шаблоны, индикаторы, скрипты и т.д. (пример правильного оформления)
либо торговый робот в этом разделе с подробным описанием, тестами, файлами, сетами, если есть мониторинг (пример оформления для роботов)

Победителей определим по количеству лайков под темой 27 марта.
Приглашайте на форум ваших друзей голосовать за вашу тему.

В зависимости от количества набранных голосов призовой фонд в 1000 долларов распределится так:

1 место - 250 долларов
2 место - 200 долларов
3 место - 150 долларов
4 место - 100 долларов
5 место - 100 долларов
6 место - 100 долларов
7 место - 100 долларов

Участник, занявший призовое место, получает зачисляемый бездепозитный бонус в RoboForex.

Призовой бонус может быть использован в компании RoboForex на типе счета Pro-Standard, Pro-Cent для платформ MetaTrader4 и MetaTrader5.
Максимальный размер кредитного плеча на указанных типах счетов не может превышать 1:1000.
Трейдер должен пройти верификацию (паспортная и адресная верификация) в своём личном кабинете.
Всю прибыль, полученную в результате торговли свыше этого бонуса, можно выводить без ограничений.
Сумма начисленного бонуса не доступен для снятия. Ограничений по объему торговых операций нет.

Дополнительный приз от меня стоимостью в 600 долларов - Премиум доступ к курсу Тотальный Форекс - 21 видео урок + 7 советников, всё что вам нужно знать и иметь для успешного трейдинга.
Достанется тому чью тему выберу я не зависимо от голосования.

P.S. после публикации темы о стратегии или роботе которые вы хотите привязать к конкурсу укажите ссылку в этой теме.

Всем желаю удачи. Делитесь своими рабочими темами. Карма оценит.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Супер
Реакции: fadhaye, BORISLL, Marina и ещё 7
Очень интересную тему открыли!
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и romanzif
ДА, ИНТЕРЕСНО
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и romanzif
Оригинальный конкурс. Ни у кого подобного не встречал. Роман, а пятиминутный видео ролик можно выложить? Или выложить видео на вашей страничке на Фейсбуке? А текстовое описание разместить здесь? У меня есть опыт общения на Фейсбуке, а на таких форумах я пока неуверенный собеседник :).
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и romanzif
Ещё вопрос. Что имеется ввиду под торговой стратегией? 1. У нас же есть стратегия анализа - это метод прогноза. Я использую волновой анализ (восемь волн) и к нему фибо уровни и временные зоны фибо. Кстати, временные зоны взял из вашего видео ролика, Роман. Спасибо. 2. А торговая стратегия... Я торгую свингами по 70-120 пунктов. Иду по третьей или по пятой волне. Так что выкладывать на конкурс?
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Ещё вопрос. Что имеется ввиду под торговой стратегией? 1. У нас же есть стратегия анализа - это метод прогноза. Я использую волновой анализ (восемь волн) и к нему фибо уровни и временные зоны фибо. Кстати, временные зоны взял из вашего видео ролика, Роман. Спасибо. 2. А торговая стратегия... Я торгую свингами по 70-120 пунктов. Иду по третьей или по пятой волне. Так что выкладывать на конкурс?
Это все вместе и есть стратегия как мне кажется. Выкладывайте на форум и текст и видео одно другое дополнит.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Какой смысл выкладывать стратегии, по которым сами авторы тем не работают или использовали 100 лет назад ?
 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: Damir1818, romanzif и ArchonFX
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх