Конкурс стратегий на 1600$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
94,799
С 20 февраля по 20 марта разместите на форуме подробное описание торговой стратегии в этом разделе, если нужно приложите шаблоны, индикаторы, скрипты и т.д. (пример правильного оформления)
либо торговый робот в этом разделе с подробным описанием, тестами, файлами, сетами, если есть мониторинг (пример оформления для роботов)

Победителей определим по количеству лайков под темой 27 марта.
Приглашайте на форум ваших друзей голосовать за вашу тему.

В зависимости от количества набранных голосов призовой фонд в 1000 долларов распределится так:

1 место - 250 долларов
2 место - 200 долларов
3 место - 150 долларов
4 место - 100 долларов
5 место - 100 долларов
6 место - 100 долларов
7 место - 100 долларов

Участник, занявший призовое место, получает зачисляемый бездепозитный бонус в RoboForex.

Призовой бонус может быть использован в компании RoboForex на типе счета Pro-Standard, Pro-Cent для платформ MetaTrader4 и MetaTrader5.
Максимальный размер кредитного плеча на указанных типах счетов не может превышать 1:1000.
Трейдер должен пройти верификацию (паспортная и адресная верификация) в своём личном кабинете.
Всю прибыль, полученную в результате торговли свыше этого бонуса, можно выводить без ограничений.
Сумма начисленного бонуса не доступен для снятия. Ограничений по объему торговых операций нет.

Дополнительный приз от меня стоимостью в 600 долларов - Премиум доступ к курсу Тотальный Форекс - 21 видео урок + 7 советников, всё что вам нужно знать и иметь для успешного трейдинга.
Достанется тому чью тему выберу я не зависимо от голосования.

P.S. после публикации темы о стратегии или роботе которые вы хотите привязать к конкурсу укажите ссылку в этой теме.

Всем желаю удачи. Делитесь своими рабочими темами. Карма оценит.

Последнее редактирование:
Telecs

Telecs

Новенький
Форумчанин
Монет
1,025
Оригинальный конкурс. Ни у кого подобного не встречал. Роман, а пятиминутный видео ролик можно выложить? Или выложить видео на вашей страничке на Фейсбуке? А текстовое описание разместить здесь? У меня есть опыт общения на Фейсбуке, а на таких форумах я пока неуверенный собеседник :).

Telecs

Telecs

Новенький
Форумчанин
Монет
1,025
Ещё вопрос. Что имеется ввиду под торговой стратегией? 1. У нас же есть стратегия анализа - это метод прогноза. Я использую волновой анализ (восемь волн) и к нему фибо уровни и временные зоны фибо. Кстати, временные зоны взял из вашего видео ролика, Роман. Спасибо. 2. А торговая стратегия... Я торгую свингами по 70-120 пунктов. Иду по третьей или по пятой волне. Так что выкладывать на конкурс?

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
94,799
Ещё вопрос. Что имеется ввиду под торговой стратегией? 1. У нас же есть стратегия анализа - это метод прогноза. Я использую волновой анализ (восемь волн) и к нему фибо уровни и временные зоны фибо. Кстати, временные зоны взял из вашего видео ролика, Роман. Спасибо. 2. А торговая стратегия... Я торгую свингами по 70-120 пунктов. Иду по третьей или по пятой волне. Так что выкладывать на конкурс?
Это все вместе и есть стратегия как мне кажется. Выкладывайте на форум и текст и видео одно другое дополнит.

Konung

Konung

Участник
Форумчанин
Монет
10,290
Какой смысл выкладывать стратегии, по которым сами авторы тем не работают или использовали 100 лет назад ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Для всех:
1. RoboForex
2. Weltrade
3. Exness
4. Forex4you

Для граждан РФ:
1. Forex4you
2. Альпари
3. wForex