Конкурс на ДЕМО счетах с реальными денежными призами фонд 50 000

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Нет опыта в трейдинге?
Пробуй свои силы в конкурсе на ДЕМО счетах и получай реальные денежные призы!
➡ Регистрируйся http://bit.ly/2uDR4WW

Призовой фонд 50 000 $ и 200 призовых мест!
 
  • Лайк
Реакции: Андрей Ярушин и Abatur
Сам терминал прилагаю. Если у кого-то есть вопросы по моей стратегии - задавайте вопросы. Может у кого-то есть предложения как за оставшее время максимально увеличить профит. Коротко условия - плечо 1:100, торговля советника запрещена.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    656.1 КБ · Просмотры: 12
Сам терминал прилагаю. Если у кого-то есть вопросы по моей стратегии - задавайте вопросы. Может у кого-то есть предложения как за оставшее время максимально увеличить профит. Коротко условия - плечо 1:100, торговля советника запрещена.
без роботов тяжело имхо
 
Участвую в конкурсе демо счета
ПлатформаНомер счетаВалюта счетаТипПлечоТорговый пароль
MT520007804USDDEMO100
 
  • Лайк
Реакции: Oleg, romanzif и DozorFX
Участвую в конкурсе демо счета
ПлатформаНомер счетаВалюта счетаТипПлечоТорговый пароль
MT520007804USDDEMO100
Место в конкурсе Приз Имя в конкурсе Баланс, USD Средства, USD До конца конкурса

778 из 7741 $0 pjoz $11 615.57 $10 611.96 31 день
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и DozorFX
В теме)
 

Вложения

  • 8BF77044-6943-48CA-959F-0B68C67D7CEF.jpeg
    8BF77044-6943-48CA-959F-0B68C67D7CEF.jpeg
    13.6 КБ · Просмотры: 6
какие у кого результаты?
 
У меня так - топчусь на месте:
1
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Чуть подвинулся, но просадка большая!
1
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Я тоже решил учавствовать
 

Вложения

  • конкурс.jpg
    конкурс.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 8
  • Лайк
Реакции: romanzif и ArchonFX
"Просадку" пересидел, заканчиваю торговлю. На сегодня таков результат:
2019 10 11 10h26 45
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
Осталась одна торговая неделя. Честно не знаю чем заняться (to be or not to be?) торговать или просто постоять в стороне? Не хочется залезать в очередную просадку или ловить "лося". С другой стороны - еще целая неделя 5!!! торговых дней. Готов выслушать мнение форумчан! А пока детальный отчет почти 2х месячной торговли. См. скрин (кому будет очень интересно - опубликую Отчет торговой истории
 

Вложения

  • 213.jpg
    213.jpg
    169.3 КБ · Просмотры: 6
Осталась одна торговая неделя. Честно не знаю чем заняться (to be or not to be?) торговать или просто постоять в стороне? Не хочется залезать в очередную просадку или ловить "лося". С другой стороны - еще целая неделя 5!!! торговых дней. Готов выслушать мнение форумчан! А пока детальный отчет почти 2х месячной торговли. См. скрин (кому будет очень интересно - опубликую Отчет торговой истории
Учитывая что это демо счёт и ты не в призовых местах , то нужно жахать!
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и ArchonFX
Неужели я нашел хоть одно обсуждение конкурса. Почему-то на форумах нет информации и активного общения участников. Пока так иду. Всем привет, кстати.Screenshot 2
 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: Oleg, romanzif, DozorFX и ещё 1 человек
  • Лайк
Реакции: Oleg и ForexMan
Вау, 5-е место! Так держать!
Спасибо. 2 дня осталось грубо говоря. Фунтовые страшно летают накануне решения о выходе. Преследователь аккуратно пытается подобраться, но только теряет-боится провалиться ниже. Я же чуток увеличил отрыв. Но, есть подозрения на мультиаккаунт у 2 счетов. Они очень быстро за три дня взлетели выше 200 тысяч после чего затаились. Сегодня проснулись и зашли в разные стороны. Если будет мощное движение по биткоину-один из этих счетов взлетит на второе место в рейтинге. Надеюсь СБ разберется. :rolleyes: Впервые за долгое время повезло и удалось ворваться так высоко, обычно беру призы в пару сотен $ в недельных конкурсах у других брокеров. Здесь же реальный шанс заиметь хороший депозит. 2 дня, всего лишь 2 дня осталось!
Screenshot 1
 
  • Супер
  • Лайк
Реакции: Nikolena, DozorFX, VladimirK и ещё 3

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх