Конкурс на ДЕМО счетах с реальными денежными призами фонд 50 000

Спасибо. 2 дня осталось грубо говоря. Фунтовые страшно летают накануне решения о выходе. Преследователь аккуратно пытается подобраться, но только теряет-боится провалиться ниже. Я же чуток увеличил отрыв. Но, есть подозрения на мультиаккаунт у 2 счетов. Они очень быстро за три дня взлетели выше 200 тысяч после чего затаились. Сегодня проснулись и зашли в разные стороны. Если будет мощное движение по биткоину-один из этих счетов взлетит на второе место в рейтинге. Надеюсь СБ разберется. :rolleyes: Впервые за долгое время повезло и удалось ворваться так высоко, обычно беру призы в пару сотен $ в недельных конкурсах у других брокеров. Здесь же реальный шанс заиметь хороший депозит. 2 дня, всего лишь 2 дня осталось!
Посмотреть вложение 260
Да,всего 2 дня. Мой скромный результат в 5 й сотне.
[TD]Чистая прибыль:[/TD]
[TD]3 148.29[/TD]​

[TD]Максимальная просадка по балансу:[/TD]
[TD]280.74 (2.26%)[/TD]​
Для меня довольно неплохо. Свою задачу для себя я выполнил. Быть в +, не создавать большую просадку, придерживаться одной тактике (своей корявой, но своей )))) )
 
  • Лайк
Реакции: ForexMan
Спасибо. 2 дня осталось грубо говоря. Фунтовые страшно летают накануне решения о выходе. Преследователь аккуратно пытается подобраться, но только теряет-боится провалиться ниже. Я же чуток увеличил отрыв. Но, есть подозрения на мультиаккаунт у 2 счетов. Они очень быстро за три дня взлетели выше 200 тысяч после чего затаились. Сегодня проснулись и зашли в разные стороны. Если будет мощное движение по биткоину-один из этих счетов взлетит на второе место в рейтинге. Надеюсь СБ разберется. :rolleyes: Впервые за долгое время повезло и удалось ворваться так высоко, обычно беру призы в пару сотен $ в недельных конкурсах у других брокеров. Здесь же реальный шанс заиметь хороший депозит. 2 дня, всего лишь 2 дня осталось!
Посмотреть вложение 260
мои предположения подтвердились. Теперь я уверен, что это мультиаккаунт. На обоих счетах сделки зафиксированы в один момент, один меня обогнал, другой потерял. Примерно по 65000 туда-сюда.
 
  • Злюсь
Реакции: romanzif
Держим за вас кулаки ✊✊
 
Мододец так держать давай на 1 место.
 
Спасибо. 2 дня осталось грубо говоря. Фунтовые страшно летают накануне решения о выходе. Преследователь аккуратно пытается подобраться, но только теряет-боится провалиться ниже. Я же чуток увеличил отрыв. Но, есть подозрения на мультиаккаунт у 2 счетов. Они очень быстро за три дня взлетели выше 200 тысяч после чего затаились. Сегодня проснулись и зашли в разные стороны. Если будет мощное движение по биткоину-один из этих счетов взлетит на второе место в рейтинге. Надеюсь СБ разберется. :rolleyes: Впервые за долгое время повезло и удалось ворваться так высоко, обычно беру призы в пару сотен $ в недельных конкурсах у других брокеров. Здесь же реальный шанс заиметь хороший депозит. 2 дня, всего лишь 2 дня осталось!
Посмотреть вложение 260
Риск благородное дело. Снова 5!!!!! Есть шанс встать на ступеньку выше! "Болею" за тебя! Пусть у тебя все получится!!!!!
 
  • Лайк
Реакции: ForexMan
Риск благородное дело. Снова 5!!!!! Есть шанс встать на ступеньку выше! "Болею" за тебя! Пусть у тебя все получится!!!!!
По средствам нужно смотреть. Спасибо) 4-е держал неделю, пока мошенник не обогнал. Сегодня маленько обошел. Надеюсь, что не проснется до финиша, а еще лучше-если его забанят и пятое трейдеру из Питера отдадут (судя по нику). Он меня догнать пытался в начале недели, но тли нервы, толи что-терял по-маленьку. Видимо с короткими стопами. Боялся провалиться ниже.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
По средствам нужно смотреть. Спасибо) 4-е держал неделю, пока мошенник не обогнал. Сегодня маленько обошел. Надеюсь, что не проснется до финиша, а еще лучше-если его забанят и пятое трейдеру из Питера отдадут (судя по нику). Он меня догнать пытался в начале недели, но тли нервы, толи что-терял по-маленьку. Видимо с короткими стопами. Боялся провалиться ниже.
Просто у 4-го сейчас 50% просадка, он врядли за сутки отыграет. А 6-й если очухается, то может. Разница небольшая, и еще целые сутки!!!!
 
Просто у 4-го сейчас 50% просадка, он врядли за сутки отыграет. А 6-й если очухается, то может. Разница небольшая, и еще целые сутки!!!!
у меня тоже просадка в районе 40 - за сутки конечно же не отыграет.
 
Скажите пожалуйста, как участвовать в лотерее?
Вопрос не по теме!
Тебе нужно задать этот вопрос здесь:
 
Наконец-то турнир завершен, предварительно так. Осталось дождаться официальных итогов.
Screenshot 2
 
  • Супер
  • Лайк
Реакции: Abatur, ArchonFX и romanzif
Мой скромный предварительно-окончательный результат:
7
 
  • Лайк
Реакции: Abatur, ForexMan и romanzif
Результаты огласят 24-го числа. А пока, чтобы на память сохранить результат-зарегистрировал в мониторинге счет конкурсный. Если кому интересно-можете глянуть, там история сделок отображается. Правда доходность криво почему-то отображает.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: romanzif
Мда, интересно доходность посчитало.
Начальный депозит 10 000
Конечный 391 091
Это никак не 183%

Расскажите нам по какой ТС торговали?
 
Интересно что за торговая система?
 
Мда, интересно доходность посчитало.
Начальный депозит 10 000
Конечный 391 091
Это никак не 183%
Там почему-то август указан, но не активный светится. В августе 1282% прибыли. Итоговое 3745%.
Screenshot 5
Торговал от уровней, точнее старался, но т.к. не имею возможности днем торговать-часто закрывал сделки перед работой в небольшой плюс, больше всего повезло с движением золота, я уверен был, что его движение основное вниз, каждый подъем старался продавать. В биткоин вообще впервые в жизни влез, наугад-подсмотрел на чем торгуют с первой страницы рейтинга, нашел в инструментах биткоин и попробовал продавать)). Но самое главное, что я понял-марафон в 2 месяца быстрым темпом нереально пробежать. Конкурсант Buter меня на эту мысль навел, он 3 раза по-моему поднимался в топ-3, его результата в августе хватило бы для 2-го места, но он все слил в итоге. Тогда я решил притормозить и сбавить обороты, примерно со 100 тысяч уже просто торговал от границ каналов, уровней поддержки-сопротивления.
 
  • Супер
  • Лайк
Реакции: Abatur, Nikolena и romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх