Как выйти из просадки? Как доливать на баланс правильно?

D

Damir1818

Новенький
Форумчанин
Монет
2,124
У меня сейчас просадка 57%, на уровне 35% долил 100%, но просадка продолжила расти, может не так залил деп, пишут надо остановить потом залить. Как надо подскажите?
 
У меня сейчас просадка 57%, на уровне 35% долил 100%, но просадка продолжила расти, может не так залил деп, пишут надо остановить потом залить. Как надо подскажите?Посмотреть вложение 432
Здравствуйте я тоже доливал на просадку ,myfxbook не сразу показывает обновленые данные раз в 2 часа, посмотрите баланс и свободную маржу на самой платформе если там прибавилось значит myfxbook ещё не подхватил ваши данные
 
У меня сейчас просадка 57%, на уровне 35% долил 100%, но просадка продолжила расти, может не так залил деп, пишут надо остановить потом залить. Как надо подскажите?Посмотреть вложение 432
Останавливать торговлю не надо (остановил торговлю - нарушил алгоритм работы советника). Но это не критично, если остановил на короткое время. Просто пополняешь баланс счета, и ждешь когда цена пойдет в твою сторону или закрываешь часть убыточных сделок, тем самым приближая общий тейк профит.
 
Здравствуйте я тоже доливал на просадку ,myfxbook не сразу показывает обновленые данные раз в 2 часа, посмотрите баланс и свободную маржу на самой платформе если там прибавилось значит myfxbook ещё не подхватил ваши данные
баланс пополнился, просадка не уменьшается
 
Останавливать торговлю не надо (остановил торговлю - нарушил алгоритм работы советника). Но это не критично, если остановил на короткое время. Просто пополняешь баланс счета, и ждешь когда цена пойдет в твою сторону или закрываешь часть убыточных сделок, тем самым приближая общий тейк профит.
Как разобраться какие закрыть сделки?
 
сразу не заметил у вас в скрине указано что последнее обновление 4 часа назад
баланс пополнился, просадка не уменьшается
посмотртрите у вас в скрине раздел данные 2 строчка снизу обновлено 4 часа назад ждите свежого обновления
 
если баланс отобразился значит и свободная маржа тоже добавилась вы можете сами посчитать примерную просадку вашего депозита на торговой площадке если myfxbook не успел подхватить данные
 
У myfxbook неверно считает просадку. Вот скрины двух пар, общая просадка 40%. Не знаю как вам показать1
 
Справа внизу у меня стоит индикатор с торговой историей по дням, неделям, месяцам.... И я вижу что у меня текущая просадка в валюте -1667,86 и в процентах -15,85% (две правых верхних строки)
 
У меня немного не так
1573737406146
Просадка вроде падает. Как индикатор выставить такой как у вас?
 
У меня немного не так
Посмотреть вложение 435
Просадка вроде падает
Вот, просадка у тебя по паре на М1 составляет чуть более 18%, не критично. А почему ты выключил автоторговлю? И для наглядности нажми для начала 4 кнопку справа на панеле верхней "смещение графика к концу" и сожми масштаб мышкой "вертикальный масштаб" что бы видно было где у тебя сейчас граница тейк профита.
 
По одной паре 18 и по другой также пока просадка. Автоторговлю наверно случайно нажал, не заметил. Надеюсь не критично это было вмешательство). Сделал вроде как написали
1573738600178
 
По одной паре 18 и по другой также пока просадка. Автоторговлю наверно случайно нажал, не заметил. Надеюсь не критично это было вмешательство). Сделал вроде как написали
Посмотреть вложение 436
Ты автоторговлю включил, но советники на парах отключены (мордочка не улыбается). Что бы включить обратно советник в работу Нужно:
2
 
И еще я обратил внимание на критическую ошибку. У тебя на М1 и М5 меджик номер одинаковый (1). А должны быть обязательно разные!
 
  • Супер
Реакции: romanzif
И по фунту проверь меджики на М1 и М5. Я обычно ставлю на паре EURUSD на М1 - 11, на М5 - 1
далее на паре GBPUSD на М1 - 22, на М5 - 2. Мне так удобно. Роман же ставит по порядку 1,2,3,4.
Как кому удобно!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Просадка вроде падает. Как индикатор выставить такой как у вас?
Я могу выложить данный индикатор на форуме если он будет востребован форумчанами. Если нет, то залью в облако и дам тебе ссылку. Устанавливается в папку:
3
 
  • Лайк
Реакции: Oleg Stratulat

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх