Как получать на Форекс 50-60% в месяц?

  • Автор темы romanzif
  • Дата начала
я имел в виду со всего сказаного что заработок от 1 до10%в месяц в трейдинге это стабильность все что выше это риски, и частая потеря депозита
 
Но есть и исключения из правил
 
я имел в виду со всего сказаного что заработок от 1 до10%в месяц в трейдинге это стабильность все что выше это риски, и частая потеря депозита
Стабильность - это 1-3% годовых. И то достигается не всеми хеджами) А 10% - это космос, который обычно граничит с полным риском на весь депо.
 
Исключений с мировыми именами не знаю))
 
  • Лайк
Реакции: Sagax
но в инете встречал Байнова с стратегией мясо.и GuruFXprofi со стратегией оракул
 
Вот я и хотел узнать эти исключения с мировыми именами)
Стабильность - это 1-3% годовых. И то достигается не всеми хеджами) А 10% - это космос, который обычно граничит с полным риском на весь депо.
В форексе заработок до 100%в год это реально.Повторяю на ФОРЕКСЕ а не на фондах пифах и тд)))я интересуюсь только рынками форекс
 
В форексе заработок до 100%в год это реально.Повторяю на ФОРЕКСЕ а не на фондах пифах и тд)))я интересуюсь только рынками форекс
Та я ж не пишу, что это не реально, просто это реально с полным риском на весь депо и никак иначе.
Хедж-фонды и крупные инвестбанки валютами торгуют, и очень активно)
 
Заработки до 3% в год это мало )))нужно еще учитывать инфляцию
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх