Как получать на Форекс 50-60% в месяц?

  • Автор темы romanzif
  • Дата начала
В чем альтруизм ?
Доказать слова делом это альтруизм?
 
В чем альтруизм ?
Доказать слова делом это альтруизм?
Простите,Вы это серьёзно...Кому доказать?

Тем кто за халявой пришёл?

И если отказать им в халяв,то аромат их гнева :ROFLMAO: долго ещё витает в окрестностях:ROFLMAO:

Альтруизм альтруизму рознь.
 
Что и требовалось доказать. Очередной балабол зашел к нам на форум.
 
как показывает мировая практика зароботок от 3 до 10%в месяц это зароботок большества трейдеров с мировым именем
 
Крупных инвесторов интересуют памм трейдеры которые зарабатывают стабильно от 3 до 5%в месяц при низкой просадке.И это не выдумка а факты.А факты как известно самая упрямая вещь в мире.
 
Есть конечно и исключения из правил))Есть трейдеры которые зарабатываю большие проценты при низкой просадке ))Но я таких встречал только 2 человека и то тут в инете))Они предоставляли базу прямых доказательст но .....В инете ведь все можно и сфабриковать если хорошо владеешь(Адобе фотошоп)Но похоже что эти двое дествительно умеют.
 
как показывает мировая практика зароботок от 3 до 10%в месяц это зароботок большества трейдеров с мировым именем
Александр, а не смогли бы Вы опубликовать список этих успешных трейдеров с мировыми именами и с их доходностью за 2023 год?
А то я смотрю на хедж-фонды с их средней доходностью за 2023 году в 8% и не могу понять, где эти трейдеры с мировыми именами, которых ещё и большинство, и в каких они фондах?
 
Есть конечно и исключения из правил))Есть трейдеры которые зарабатываю большие проценты при низкой просадке ))Но я таких встречал только 2 человека и то тут в инете))Они предоставляли базу прямых доказательст но .....В инете ведь все можно и сфабриковать если хорошо владеешь(Адобе фотошоп)Но похоже что эти двое дествительно умеют.
 
Гугл вам в помощь можете и сами найти их))что касаеться трейдеров и мел в виду рынок форекс другие рынки мне не интнресны)))
 
Гугл вам в помощь можете и сами найти их))что касаеться трейдеров и мел в виду рынок форекс другие рынки мне не интнресны)))
Так в том-то и дело, что я их найти не могу) Может дадите пару ссылок?
 
Самый интересный мне трейдер с мировым именем Александр Герчик его смотрю слушаю и тд
 
Заходите на памм щета и ищите
 
Самый интересный мне трейдер с мировым именем Александр Герчик его смотрю слушаю и тд
А Вы видели его реальные годовые результаты за 2023 или ориентируетесь сугубо на рассказы Александра про его успешные успехи в прошлом?)
Ну и Саша, при всём к нему уважении, не является большинством и уж тем более трейдером с мировым именем)
 
Герчик был одним из успешных трейдеров торгуя на Американской бирже в Америке об этом есть информация в инете
 
Я их не ищу специально просто изучая форекс 10 лет они мне сами попадались с инфой и тд
 
Герчик был одним из успешных трейдеров торгуя на Американской бирже в Америке об этом есть информация в инете
Ок)))
Я Вас разочарую, вся эта информация идёт исключительно от самого Саши)
 
У нас щас с вами разговор не о чем пустая болтовня
 
нет ни одного реального отчёта, ни одного публичного конкурса на котором бы участвовал Герчик и подтвердил свои успехи) Есть только его слова.
 
У нас щас с вами разговор не о чем пустая болтовня
Та да, меня просто немного веселят фразы о том, что 3-10% в месяц с минимальной просадкой - это норма и достигается большинством трейдеров с мировыми именами.
Вот и хотелось узнать, кто же эти успешные трейдеры? И как оказалось - это Саша Герчик и управы с ПАММов))
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх