Индикатор Heir Wolf-TF

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
38,862
Индикатор iManhattan
Описание:

Индикатор Heir Wolf-TF
– это уникальный инструмент, который позволяет визуально быстро определить текущее состояние рынка и показать смену направления торговли с указанием точного места входа в позицию в максимально наглядном виде.
Для определения лучшей точки входа индикатор использует три независимых аналитических алгоритма с нормализацией динамического ценового канала.
Каким бы ни был сейчас ваш уровень знакомства с FOREX мой инструмент окажется кстати практически для каждого трейдера.

Точные и выверенные сигналы позволяют вести активную торговлю как на старших, так и на младших таймфреймах. Последнее особенно актуально для разгона маленького депозита.
При среднесрочном стиле торговли, с удержанием позиции до нескольких дней, предпочтительно сигналы смотреть на таймфрейме М30. Сигналы будут реже, но и доход от одной сделки будет большим.

Почему вам нужен именно этот индикатор?
Heir Wolf-TF – это связка состоящая из трех авторских (моих) программ. Каждая программа имеет свой уникальный алгоритм анализа рынка и определения точки входа в сделку. Тройное подтверждение сигнала, плюс дополнительный фильтр.
КАЧЕСТВЕННЫЕ СИГНАЛЫ И ВЫСОКИЙ ВИНРЕЙТ
Благодаря точно рассчитанным точкам входа вы будите выжимать из рынка самый максимум.
А безошибочные сигналы обеспечат высокую доходность даже на небольшом депозите.
 

Вложения

  • Индикатор Heir Wolf-TF.zip
    81.4 КБ · Просмотры: 402
  • Лайк
Реакции: Rodmir, trandinvest и T800
А где описание, как с ним работать?
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Приобрёл эту систему официально. Сигналы очень редко и теряется огромное количество рыночного движения.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Приобрёл эту систему официально. Сигналы очень редко и теряется огромное количество рыночного движения.
Все рыночные сигналы забрать не возможно, а если система даёт хоть редко но довольно качественные сигналы в этом большой плюс. Торгуйте на М30 тогда сигналов будет побольше. А когда будет тренд можно забирать последовательно все сигналы выше М30.
 
  • Лайк
Реакции: AlekseyAS79
Спасибо за совет. На м30 сигналов действительно больше. Я так понял, что в систему заложен фундаментальный принцип: вход на откате после импульса в какую либо сторону. Так устроен любой тренд и идея отличная! Откат ловится с помощью стохастика. Но при достижении стохастиком определенного уровня, при котором появляется сигнал, абсолютно не гарантирует его возврат к направлению тренда. Я отказался от входа по стрелочным сигналам. После появления горизонтального уровня Я жду достижения стохастиком зоны пеерекупленности и жду его выхода.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Спасибо за совет. На м30 сигналов действительно больше.
Я вообще делаю немного по другому, определяю тренд на днях по своему, и когда дни и Н4 начинают совпадать перехожу на этот индюк. Начинаю входить с м15 и до Н4 по всем сигналам и строю такую сетку ордеров по тренду. И по Н4 по обратному сигналу крою всю сетку. Такой вариант не на каждый день конечно.
 
  • Лайк
Реакции: T800
жаль нет темплейта , в подвале нет осцилятора и на графике динамичного S&R
вторую копию качаю итог тот же ...
 
жаль нет темплейта , в подвале нет осцилятора и на графике динамичного S&R
вторую копию качаю итог тот же ...
Не чего не понял из того что вы написали, может потому что не проснулся ешё. А нельзя ли сделать скрин и показать на графике, что у вас получается, а что нет. Тогда можите и совет какой то получить, что не так у вас.
 
Не чего не понял из того что вы написали, может потому что не проснулся ешё. А нельзя ли сделать скрин и показать на графике, что у вас получается, а что нет. Тогда можите и совет какой то получить, что не так у вас.

пожалуйста смотрите , не хватает осцилятора в подвале и на графике динамической линии старшего фрейма... сравните с оригиналом .
я конечно подобрал все и даже знаю откуда автор взял эту систему и из каких индикаторов, которые он выдает за свои , ну да то так к слову
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    63.7 КБ · Просмотры: 185
  • Золото-Продажи-и-покупки2.png
    Золото-Продажи-и-покупки2.png
    53.5 КБ · Просмотры: 185
  • Лайк
Реакции: aleks-
пожалуйста смотрите , не хватает осцилятора в подвале и на графике динамической линии старшего фрейма... сравните с оригиналом .
Снова не проснулся наверное осцилятора я не вижу, это не велика потеря его можно всегда поставить. А вот на графике хоть убей не не вижу динамической линии старшего фрейма. Может потому что инструменты разные не могу сравнить. Тогда скиньте сет на индикатор с графика, или общий скрин с его настройками посмотрю спокойно. А что за история у этого индикатора?
 
Сразу есть пару вопросов
стрелки перерисовываются или нет, можно их рассматривать, как точки входа, какой средний тейк и стоп брать, ведь не хочется сидеть весь день у монитора
Может стоит советник по ТС сделать?
Есть живые результаты за какой-то срок работы?
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
стрелки перерисовываются или нет, можно их рассматривать, как точки входа, какой средний тейк и стоп брать, ведь не хочется сидеть весь день у монитора
Самый простой способ понять рисует или нет поставить на М5 в тестор и прогнать ну хотя бы за несколько дней. За средний тейк, здесь всё зависит от таймфрейма на котором торгуете, чем старше таймфрейм тем дольшеможно держать сделку. Я вообще только вхожу по ней, а закрываюсь по своим хотелкам, по своей разметке по технике. А чаще просто сопровождаю ордера.
Может стоит советник по ТС сделать?
Не знаю возьмётся ли кто писать советник без исходника.
Есть живые результаты за какой-то срок работы?
Данная торговая система у меня всего месяца три, а потом торгую на счёте смешанными системами. Я торгую в среднесрок не ниже Н4, а эту Тс использую в качестве ранних входов по предполагаемому мной движению.
 
  • Лайк
Реакции: trandinvest
Снова не проснулся наверное осцилятора я не вижу, это не велика потеря его можно всегда поставить. А вот на графике хоть убей не не вижу динамической линии старшего фрейма. Может потому что инструменты разные не могу сравнить. Тогда скиньте сет на индикатор с графика, или общий скрин с его настройками посмотрю спокойно. А что за история у этого индикатора?
ребята работайте с материалом глубоко всегда!!
см. видео с 1:25м
 
  • Лайк
Реакции: aleks- и trandinvest
ребята работайте с материалом глубоко всегда!!
см. видео с 1:25м
Ну видео по стратегии я это допустим видел и не только это, но динамических уровней у меня индикатор тоже не рисует. Вопрос, вы смогли его установить на скаченном варианте или нет. Если да, что нужно включить что бы он появился.
 
мой первый вопрос и был о том , что версия не полная
в представленных индикаторах. в самих индикаторах я не нашел ответов.

мой вариант
ставить динамическую S&R 360 LWMA
что касается импульсного индикатора то это простой стох 5-3-3
я это точно восстановил по видео и рисункам , но он конечно не идеален ..
у меня свой вариант намного лучше ..
кортеж это индикатор FNCD с настройками 136 10 26 но немного с другой сглаженной дивиацией
оригинал можно найти на канале forex protocol
сравните и будьте удивлены ... сам хер вольф, вернее графически подобных ему на моей памяти несколько ...не думаю что не имеет смысл выкладывать все синонимы близнецов ) не в этом суть поста
 
мой первый вопрос и был о том , что версия не полная
в представленных индикаторах. в самих индикаторах я не нашел ответов.

мой вариант
ставить динамическую S&R 360 LWMA
Вполне возможно, что данная торговая система не полная. Второй вариант данная версия кем то неумело взломана потому не все функции рабочие. Данный вариант стратегии встречается как в свободном доступе так и в планом, разницы в них я не увидел.
 
у меня свой вариант намного лучше ..
Что здесь сказать всё меняется чужие идеи часто крадуться и выдаются за свои с незначительными изменениями, в том числе и на форекс. Если есть вариант лучше выкладывайте здесь, для того форум и существует. Каждый старается поделиться чем то приемлимым для торговли.
 
Система состоит из трёх индикаторов: Heir wolf, Cortesh, Stohastik. Все они повязаны в системе и один без другого почти бесполезны. Появляющиеся сделки, это не приказ входить,- это повод рассмотреть точку входа и при совпадении условий искать где зайти по более выгодной цене.
 
Появляющиеся сделки, это не приказ входить,- это повод рассмотреть точку входа и при совпадении условий искать где зайти по более выгодной цене.
Входить или не входить каждый принимает решение сам, на данная система даёт и сигнал на открытия ордера ввиде стрелки когда соблюдены все условия для открытия ордера.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх