Индикатор Heir Wolf-TF

Описание:

Индикатор Heir Wolf-TF
– это уникальный инструмент, который позволяет визуально быстро определить текущее состояние рынка и показать смену направления торговли с указанием точного места входа в позицию в максимально наглядном виде.
Для определения лучшей точки входа индикатор использует три независимых аналитических алгоритма с нормализацией динамического ценового канала.
Каким бы ни был сейчас ваш уровень знакомства с FOREX мой инструмент окажется кстати практически для каждого трейдера.

Точные и выверенные сигналы позволяют вести активную торговлю как на старших, так и на младших таймфреймах. Последнее особенно актуально для разгона маленького депозита.
При среднесрочном стиле торговли, с удержанием позиции до нескольких дней, предпочтительно сигналы смотреть на таймфрейме М30. Сигналы будут реже, но и доход от одной сделки будет большим.

Почему вам нужен именно этот индикатор?
Heir Wolf-TF – это связка состоящая из трех авторских (моих) программ. Каждая программа имеет свой уникальный алгоритм анализа рынка и определения точки входа в сделку. Тройное подтверждение сигнала, плюс дополнительный фильтр.
КАЧЕСТВЕННЫЕ СИГНАЛЫ И ВЫСОКИЙ ВИНРЕЙТ
Благодаря точно рассчитанным точкам входа вы будите выжимать из рынка самый максимум.
А безошибочные сигналы обеспечат высокую доходность даже на небольшом деп
Приветствую Вас! Благодарю Вас за то, что делитесь данными индикаторами. У меня есть тоже не плохая сборка, но есть проблемка со стрелочником, рисует гадюка, правда не критично, но всё же, вот если рассмотреть в купе и сигналы и с того, чем поделились Вы, и сигналы с индюка, что у меня есть, он так же есть в открытом доступе, то даже с тем, что не сильно подрисовывает мной оговариваемый индюк, то у моего прям значительно больше точных сигналов, вот посмотрите на скрине https://skr.sh/sCjqc7eylxK?a . Вот не знаю никого из грамотных программистов, чтобы попросить довести до ума индюк, что у меня, есть и код на него, а если бы договориться чтобы переписать его и ещё парочку для Трейдингвью, то можно бы было говорить и о сотрудничестве, я в крипте, а в МТ4 нет того разнообразия Фьючей, что на Бинансе, либо ещё вариант, знаю, вроди есть умельцы, кто может импортировать котировки всех Фьючей с Бинанса в МТ4, тоже как вариант. Выглядит моя сборка так https://skr.sh/sCjdfI0uXoR?a ; вдруг кто то сможет помочь, скину файлы индюков с кодами и расскажу, как в случае решения моей задачи сможем дальше посотрудничать. Ну а Вам ещё раз Благодарочка!
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх