Индикатор авто уровней для МТ4 от Сейтуарова Рената

  • Автор темы ИгорЁшка
  • Дата начала
И

ИгорЁшка

Гость
Бесплатно копия индикатора авто уровней от Школы Трейдинга. Без ограничений в свободном доступе. Этот индикатор уникальная разработка, сам перестраивается под рынок, работает в разных режимах, есть встроенный алерт.
 

Вложения

  • Auto_Levels_MT4_Renat.zip
    504.9 КБ · Просмотры: 164
  • Лайк
Реакции: Олег1894, Вадим 1990 и T800
Бесплатно копия индикатора авто уровней от Школы Трейдинга. Без ограничений в свободном доступе. Этот индикатор уникальная разработка, сам перестраивается под рынок, работает в разных режимах, есть встроенный алерт.
скудное описание.
что он делает? как читать его данные? скриншоты настроек и примеры сделок?
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894
Не уж то Грааль??:eek:
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894
скудное описание.
что он делает? как читать его данные? скриншоты настроек и примеры сделок?
Не вопрос) В настройки я не лезу, скрин с настройками смысл делать, кто захочет тот и сам всё увидит. Я работаю только по автоматическим, кстати алерт выключается легко, что там делаете,,,,,непонятно...ну да ладно. Скрин как выглядит индикатор на графике и мои сегодняшние сделки по евродолл, м5. Индикатор авто уровней, работает как уровни, вот такая неожиданность))) Потом скину видос ещё, может пригодится
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 212
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и Вадим 1990
конечно пригодится, потому что не ясна логика входов.
цена касалось много раз уровней, и не только где вы нарисовали стрелки.
да и логику отрисовки уровней неплохо бы понимать.
потому я и написал, что описание скудное если не сказать бесполезное :)
 
Полезность самое главное в индикаторе) А цена всегда касается много раз уровней, это ведь нормальные движение рынка, заходить то по прайсу не везде нужно, там где есть паттерны, модели и т.д., это в двух словах. Вот по индикатору видос
ещё есть там же на канале много видосов по торговле именно по этим уровням
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и Вадим 1990
Полезность самое главное в индикаторе) А цена всегда касается много раз уровней, это ведь нормальные движение рынка, заходить то по прайсу не везде нужно, там где есть паттерны, модели и т.д., это в двух словах. Вот по индикатору видос
ещё есть там же на канале много видосов по торговле именно по этим уровням
да ясень пень, что цена так ходит и это нормально.
мы несколько дней ведем переписку, что бы полчить ответ на очевидный вопрос: как пользоваться индикатором.
вы же зачем-то его запостили?
так потрудитесь сразу написать, что зачем и почему.
а не я клещами вытягиваю из вас.
просто бесит такой подход когда швырнули что-то в лицо иди разбирайся.
мне все равно, я такое даже качать и проверять не буду, но это максимальное не уважением к другим участникам форума и особенно к начинающим.
 
  • Лайк
Реакции: Султан, Олег1894, Max Pros и ещё 2
Поддерживаю Романа :) Если честно и глазами видно где уровни на графике :) В чём фишка индикатора - он указывает направление куда пойдет цена? Тогда это грааль :))
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894
Ну вы, блин мужики даете. Это же просто индикатор уровней значимых или не значимых:D
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и ИгорЁшка
Ну вы, блин мужики даете. Это же просто индикатор уровней значимых или не значимых:D
Так вот и я о том) Просто индикатор уровней. А кто как работает от уровней, я не могу же знать))) кто-то пробои торгует, кто-отбои)) Кто видит сам уровни на графике - хорошо, кто не видит, тому этот индикатор будет хорошим помощником. А тут прям сразу грааль ждуть, да блин грааль, сегодня скачал - завтра миллионер, при чём даже на график не надо устанавливать, автоматом на счёт прилетит :D это же грааль долгожданный!
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894
Больше склоняюсь к автоматическим торговым системам. Включил и ушел. Время бесценно. Не нужно знать где уровни и куда цена пойдет - ты возьмешь свое при любом случае - куда бы цена не пошла. В этом бесценность систем, в которых ты не участвуешь со своими страхами, сомнениями и усталостью :) Психологический фактор - самая сильная нагрузка на нервную систему. Считается, что в день человек может принять 3 важных решения - и даже это для него слишком, потому что для психики и мозга - это энергозатратно. Потом он творит дичь :) Роботы - они поэтому и роботы. Наша задача - их придумывать.
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894, ИгорЁшка, DozorFX и ещё 1 человек
Привет. А у меня не работают эти уровни
 
Индикатор не работает,только можно настроить и показывает старшые тайм фремы и все
 
Нет это индикатор очень крутой,таких нет болльше я с ними почти год уже они мне капец нужны
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх