Брокеры мошенники

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вам известен такой форекс брокер FXcoins, можно ли с этим брокером работать.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вам известен такой форекс брокер FXcoins, можно ли с этим брокером работать.
мне не известен, а судя по названию, то я бы им не доверил.
нашел их сайт, я бы не работал с такими.
 
Долгие выводы, до 5 рабочих дней. При этом если во время ожидания исполнения заявки имеются открытые сделки и уровень свободных средств меньше, чем в заявке на вывод-заявку отменят.Этого достаточно, чтобы не работать с ними.
Это куда? На ЭПС выводят в течении 8 часов если не ошибаюсь по регламенту. Мне обычно выводят около 4 часов на ЭПС с призовых счетов и около часа с реального счета. До 5 дней вывод это бывает 1 раз в 7 лет, когда идет дополнительная проверка. Лично мне до 5 дней проверяли 2 раза, торгую у брокера более 10 лет. Сложно не работать с брокером, который является лидером по кол-ву конкурсов в сети и по размеру призовых. Да и это не новая какае-то богом забытая кухня, которая может скамануть в любой момент. Как бы надежность на среднем уровне, многие торгуют, выводят и не жалуются. Не скажу, что идеал, но так чтобы не работать на фоне заявленных вами аргументов..... я это поддержать не могу.
 
Я бинарных опционах OptiRalle компания на Кипре зарегистрирована 800 баксов ушло. При ставки 50 долларов. Вот это риск менеджер в сделке стратегия Мартингейл. 500 баксав на Opticom , бинарные опционы. Xforex не могу вывести 50 долларов из 50 выводят только 15 долларов.
 
  • Злюсь
  • Смех
Реакции: Степaн и romanzif
Я бинарных опционах OptiRalle компания на Кипре зарегистрирована 800 баксов ушло. При ставки 50 долларов. Вот это риск менеджер в сделке стратегия Мартингейл. 500 баксав на Opticom , бинарные опционы. Xforex не могу вывести 50 долларов из 50 выводят только 15 долларов.
О, ну бинарные опционы это просто все мошенники. Тут даже выбирать не надо.
 
С какими брокерами можно работать? Мне интересна эта тема, но выбор брокера меня застал врасплох((
 
С какими брокерами можно работать? Мне интересна эта тема, но выбор брокера меня застал врасплох((
Можете работать с фибо груп, фх опен, амега или амаркетс. Здесь список может быть из 200-300 брокеров. Для начала определитесь с тем, что Вы хотите от брокера, а потом можно будет его выбрать.
 
Достаточно надежные те брокеры, которые сегодня получили или пытаются получить лицензию в РФ.
Лицензии имеют на сегодня: Финам-Форекс, ВТБ 24 Форекс, ПСБ-Форекс, Альфа-Форекс.
Собираются лицензироваться: БКС Форекс, Alpari, Форекс Клуб, TeleTrade, Фикс Трейд.
Дополнение. С лицензированными в РФ брокерами можно работать только оплачивая все налоги.
Кроме этих, существует группа надежный брокеров работающих в офшорах.
 
Лицензия РФ подразумевает работу по закону о Форекс, а он просто ужасен для трейдеров особенно с небольшим депозитом.
Как минимум там плечо 1 к 50 и запрет на вывод любых сделок на внешних контрагентов, т.е. принудительный Б-бук, а в таком случае конфликт интересов зашкаливает и нет возможности вывести прибыльного трейдера на внешнего контрагента, что бы переложить потери на чужие плечи, а это заставить брокеров "избавляться" по другому от прибыльных трейдеров.
 
  • Лайк
Реакции: morsey и TrestBox
Да, к сожалению, это так. Поэтому многие с ними и не работают, хотя надежность у них максимальная. В добавок тут еще есть один серьезный момент. Лицензии получили, в основном, банки, а остальных брокеров они выдавливают из этой сферы. Это проводится в надежде на государственные заказы в этой области.
 
Да, к сожалению, это так. Поэтому многие с ними и не работают, хотя надежность у них максимальная. В добавок тут еще есть один серьезный момент. Лицензии получили, в основном, банки, а остальных брокеров они выдавливают из этой сферы. Это проводится в надежде на государственные заказы в этой области.
что ещё больше лично меня отворачивает от работы с ними.
монополия всегда плохо, а гос монополия это беда.
если гос компания тебя обманывает, то правды уже нигде не найти.
 
Собираются лицензироваться: БКС Форекс, Alpari, Форекс Клуб, TeleTrade, Фикс Трейд
Так уже вроде лицензировали и потом лишили лицензии. Некоторые даже в суд подавали на то, что их лишили лицензии незаконно, но проиграли суд.
 
Достаточно надежные те брокеры, которые сегодня получили или пытаются получить лицензию в РФ
Это вы так шутите? От того, что Альпари получит лицензию от Банка РФ, надежность брокера не увеличится и не уменьшится)))) Изменится только то, что этот брокер сможет рекламироваться на территории РФ. Это единственная цель по которой брокеры стремятся получить лицензию от ЦБ РФ. Да и по другим лицензиям. Они их получают для себя, своих целей, а не для трейдера.

Трейдер просто оплачивает эти лицензии, которые нужны брокеру. Оплачивает их с помощью комиссий, который у лицензированных брокеров на порядок выше.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Откровенные мошенники в KbCapitals (KbCapitals.com) Начал работу с ними в 2017, заработанные средства (более 19000 $) в конце 2017 поставил на вывод - до сих пор не вывели. В конце 2019 начали атаковать меня, что ваши средства восстановлены и мы можем вам их вывести, но т.к. средства находятся в Европе, то мол я должен оплатить подоходный налог 13%, иначе их финансовая комиссия не выпустит. Я потребовал тогда вывести мои личные средства, но и это не сработало. Наперебой звонили менеджеры из этой компании и угрожали, что если я не оплачу подоходный налог до 31.12.2019, то моя сумма будет удалена с моего счета. Вот такой брокер KbCapitals. Добился открытие Уголовного дела по ним, но по всему видно, что их хорошо защищают наверху.
 
  • Злюсь
Реакции: romanzif
Откровенные мошенники в KbCapitals (KbCapitals.com) Начал работу с ними в 2017, заработанные средства (более 19000 $) в конце 2017 поставил на вывод - до сих пор не вывели. В конце 2019 начали атаковать меня, что ваши средства восстановлены и мы можем вам их вывести, но т.к. средства находятся в Европе, то мол я должен оплатить подоходный налог 13%, иначе их финансовая комиссия не выпустит. Я потребовал тогда вывести мои личные средства, но и это не сработало. Наперебой звонили менеджеры из этой компании и угрожали, что если я не оплачу подоходный налог до 31.12.2019, то моя сумма будет удалена с моего счета. Вот такой брокер KbCapitals. Добился открытие Уголовного дела по ним, но по всему видно, что их хорошо защищают наверху.
Добавил в список в начальный пост.
К сожалению таких мошенников очень много.
 
Так уже вроде лицензировали и потом лишили лицензии. Некоторые даже в суд подавали на то, что их лишили лицензии незаконно, но проиграли суд.
Действительно, некоторых из них лишили лицензии в прошлом году, но они готовятся подавать документы снова в новом году.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх