Запись аудио-книг

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Коллеги,

Возможно среди нас есть человек кто хочет превращать текстовые книги в аудио книги?

Само собой про трейдинг.

Что это вам даст:
  • Самое главное, по моему мнению, это глубокое погружение в тему, саморазвитие;
  • Любую мою разработку бесплатно и без моего партнёрского кода, а значит сможете получать рибейт;
  • Статус "Команда форума", а значит права на размещение своих партнёрских ссылок которые не пересекаются с моими.
  • Доступ к моим непубличным разработкам!
Если вам интересно, то пишите мне в личные сообщения или в телеграм @romanif или оставляйте контакты в этой теме.
 
Здорово! Отличная идея! Мне бы хотелось, хотя бы попробовать... Уже столько лет не читал книги, а всё хочеться. Но, просто так,читать, не интересно.... А тут вроде получается и читаешь и записываешь аудио запись...

По мимо чтения, работа с голосом и дикцией. а то в последнее время вместо буквы "Р" говорю букву "Л".

Можно получить инструкцию...
 
Здорово! Отличная идея! Мне бы хотелось, хотя бы попробовать... Уже столько лет не читал книги, а всё хочеться. Но, просто так,читать, не интересно.... А тут вроде получается и читаешь и записываешь аудио запись...

По мимо чтения, работа с голосом и дикцией. а то в последнее время вместо буквы "Р" говорю букву "Л".

Можно получить инструкцию...
Выберите книгу которую хотел ли бы прочитать и озвучить.
Запишите 1-2 абзаца.
Пришлите аудио-файл мне.
Посмотрим и обсудим качество.
 
Записать аудиокниги с моих голосом явно нельзя)
 
Озвучить книгу можно онлайн диктором с любым голосом.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх