Все пары на одном графике

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
38,862
Индикатор iManhattan
Предлагаю индикатор переключения с одной пары на другую с одного окна в терминале, то есть в терминале достаточно иметь одно открытое окно и можно торговать 141-и символами переключаясь с пары на пару. Но мой взгляд выглядит слишком громоздко, но переключается с пары на пару довольно быстро.
 

Вложения

  • ACP Arrow Change Pair.ex4
    39.9 КБ · Просмотры: 23
  • Лайк
Реакции: romanzif, Alekcpro и Compa$
А вот так это чудо смотрится на графике.
 

Вложения

  • 30 все пары.jpg
    30 все пары.jpg
    143.3 КБ · Просмотры: 76
  • Лайк
Реакции: GoSha777, vikkhal, DozorFX и ещё 2
Предлагаю индикатор переключения с одной пары на другую с одного окна в терминале, то есть в терминале достаточно иметь одно открытое окно и можно торговать 141-и символами переключаясь с пары на пару. Но мой взгляд выглядит слишком громоздко, но переключается с пары на пару довольно быстро.
Это просто переключение с окна на другое окно? В принципе может быть удобно. Если торговля и анализ на многих окнах. Тогда можно пробовать, ты сам применяешь его?
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Это просто переключение с окна на другое окно? В принципе может быть удобно. Если торговля и анализ на многих окнах. Тогда можно пробовать, ты сам применяешь его? Да использую этот индикатор, очень удобно. нужно всего одно окно с общим шаблоном. А самое главное он не грузит терминал, были у меня подобные от них отказался. Терминал просто виснет от таких индюков.
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro
Для анализа инструментов брокера использую индикатор для переключения.
На графике:

В настройках можно изменить любую пару, или прописать инструменты брокера, по умолчанию там 12 элементов, я загоняю 60

индикатор на графике можно разместить в любое место:

Не грузит терминал, считаю недостатком было было лучше если открытие пары происходило в новом окне.
 

Вложения

  • FXVolcano_TradingAssistant.ex4
    16.1 КБ · Просмотры: 12
  • Лайк
Реакции: romanzif
по умолчанию там 12, там 20 пар
 
А можешь сделать чтоб сразу несколько графиков на одном окне онлайн было видно?
 
я простой юзер, в трейдинге вижу пассивный доход, ранее увлекался сайтостроением, а твой вопрос наверное к программистам.
 
А не думал объемы торгов добавить? Типа как дополнительный фильтр. Но объемы желательно не тиковые включать а фьючерсные, значит потребуется МТ5 вместо Мт4.

  1. Во-первых, это тиковые объемы. От них мало пользы, т.к. в каждом тике проторговывается всегда разное количество контрактов. И сама по себе сумма тиков мало что значит.
  2. Во-вторых, это объемы с рынка FOREX. Они разные у каждого брокера, т.к. форекс это не единая биржевая площадка.
  3. В-третьих, объемы торгов фьючерсных контрактов. Это уже более важная информация, т.к. дает нам представление о рынке, позволяет строить кластеры, рыночный профиль Market Profile и многое другое. Но т.к. большинство трейдеров опираются на эти объемы, в конечном счете они мало помогают для анализа.
 
Последнее редактирование модератором:
na-grafike-jpg.5768


Кстати мне видятся здесь уровни Мюррея, как доп фильтр для целей.
 
  • Лайк
Реакции: vikkhal
скинул тебе, посмотри.
 

Вложения

  • Xmaster-Formula-Indicator-Forex-No-Repaint.zip
    177.9 КБ · Просмотры: 14
Я пользуюсь индикатором OGT Trend Dashboard v1.2, загружаю в него 29 валютных пар (по умолчанию 6), индикатор дает анализ их поведения и открывает любую пару в новом окне терминала мт4.
На графике:
 

Вложения

  • OGT Trend Dashboard v1.2.ex4
    61.4 КБ · Просмотры: 15
  • 29.set
    957 байт · Просмотры: 16
  • Шалон.zip
    3.9 КБ · Просмотры: 16
  • Лайк
Реакции: romanzif и aleks-
Классический индикатор для мт-4 без каких либо лишних линий и прочего
 
Привет, как ознакомиться с этим "чудом"? у меня не получается...:

Посмотреть вложение 6822
Посмотреть вложение 6823

Привет, как ознакомиться с этим "чудом"? у меня не получается...:

Посмотреть вложение 6822
Посмотреть вложение 6823
 
С "меги" забрал, могу предложить также не менее интересный бот, на графике:
Magnus PRO
он и объемы скидывает и точки входа дает, в мануале есть описание.
 

Вложения

  • Magnus_Pro_Fixed.ex4
    85.3 КБ · Просмотры: 8
  • Magnus PRO Manual.pdf
    1 МБ · Просмотры: 9
  • Лайк
Реакции: Vadim и aleks-

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх