Трендовый советник Break The Day

У вас роман вместо иконы?) Нет?) Человек купивший советника не в состоянии самостоятельно уловить изменения на рынке, что бы выключить его вовремя, а тем более поменять настройки. Для хороших заработков не требуется мониторить рынок 24 ч в сутки.) А когда вам продавец говорит что его робот все равно сольет ваши деньги, но вы с упорством барана его покупаете то проблема у вас с головой.)
Слушай балобол, ты даже в инсте не смог ни кого найти кто бы поверил твоим сказкам. Таких как ты до хера в форумах, которым кое что мешает танцевать. Посмотрел я тут твои горе сообщения, и мой вывод, иди подальше лесом, ни хера ты умеешь, только языком мелишь, пытаясь найти идиотов которые вложатся в твой счёт, который ты сольешь. Мой тебе совет, иди и изучай как торговать на форекс, как написать своего советника или как управлять советником чужим. А в инсте ни так много счетов, выбор там ни такой огромный, вывод, дураков которые инвестируют, если тебе это слово о чем то говорит, в таких как ты балаболов нет. Иди людей на хайпы разводи.
 
  • Лайк
Реакции: Mаксим и romanzif
не смог найти мониторинг по данному советнику... можно ссылочку, если не сложно. спасибо
 
На данный момент робот не актуален. Рынок изменился.
 
  • Лайк
Реакции: Vadim

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх