Торговля в конверте из линий Kijun-sen

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
38,862
Индикатор iManhattan
Вот попался индикатор из линий Kijun-sen, это часть стратегии из трендового индикатора Ишимоку, но состоит всего из одной линии Kijun-sen. И где на свой вкус можно разметить конверт из линий Kijun-sen, но для каждого таймфрема нужно подбирать ширину конверта индивидуально. Я подбирал начиная с минут и до месяца включительно. торговать по этому индикатору легко но лучше подобрать фильтр для подвала с зонами пере. Все свои наработки по этому индюку покажу на скрине, но только на Н1. Лучше всего торговать им на Н4, здесь сигналы держаться подольше.
 

Вложения

  • 0 - Kijun-Sen + Envelopes.ex4
    10.7 КБ · Просмотры: 16
  • Лайк
Реакции: romanzif и DozorFX
Вот скрин с показанными входами по младшему Kijun-sen=26, с учётом фильта. показал настройки под 4-х знак под пяти знак добавляем ноль в самую нижнию настройку индикатора.
 

Вложения

  • 10 куиджи 26.jpg
    10 куиджи 26.jpg
    196.6 КБ · Просмотры: 42
  • Лайк
Реакции: romanzif
А здесь старший Kijun-sen=60, все входы аналогично как на предыдущем, единственно показал доливку.
 

Вложения

  • 10 куиджи 60.jpg
    10 куиджи 60.jpg
    210.2 КБ · Просмотры: 31
А вот здесь на графике стоят два конверта из Kijun-sen=26 и Kijun-sen=60. Здесь можно как по Ишимоку входить по пересечению линий Kijun-sen. Так же можно входить как я показывал во втором посту по младшему конверту со стопом за линией старшего конверта
 

Вложения

  • 10 куиджи 26+куиджи60.jpg
    10 куиджи 26+куиджи60.jpg
    166.5 КБ · Просмотры: 25
Но вот в принципе и всё по индикатору, будут вопросы отвечу.
 
Приветствую для подвала, что использовали ?
 
Приветствую для подвала, что использовали ?
https://profxtrader.ru/forum/threads/indikator-foreks-dlja-skalpinga-3in1_st_rsi_cci.519/ Посмотри его пост №2, вот его я и использую в подвале. Но здесь каждый волен применять то что ему ближе или привычней. Мне более ближе и понятней этот индюк. в нём три индикатора в одном, стохастик+РСИ+ССИ.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх