Торговля криптовалютами в режиме реального времени

Dok

Dok

Активный
Команда форума
Модератор
Монет
5,598
Всех приветствую в данной теме! Сюда буду выкладывать еженедельные обзоры криптовалютного рынка. В этих обзорах смотрим торговые ситуации как по топовым монетам, так и по альткойнам второго и третьего эшелонов. И не просто смотрим, но и ищем возможности для заработка с конкретными точками входа, стоп-лоссами и тейк-профитами. Также сюда буду выкладывать "горящие" торговые идеи.

Итак, первый обзор - самый актуальный сегодняшний.

 
  • Лайк
Реакции: Abatur и romanzif
И тут же не останавливаясь - свежая информация по монете MTLBTC (биржа Binance). Metal любят пампить и сейчас в него заходят неплохие объемы со стороны покупателей. На большинстве таймфреймов перевес покупателей уже перевалил за 70%. Цена находится между уровнями 3782 (недельный) и 3340 (дневной). Стопа за уровень 3340 будет достаточно. Целей тоже хватает, но минимально тейк-профит можно ставить в район 4926 / 5344.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    392.4 КБ · Просмотры: 13
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    196.5 КБ · Просмотры: 13
  • Лайк
Реакции: Abatur и romanzif
А Используете в торговле криптосоветников ?
 
А Используете в торговле криптосоветников ?

Нет, пользуюсь только руками и головой. Но совместно с коллегой сейчас занимаемся написанием и оптимизацией одной идеи, которая будет работать на крипте
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и Abatur
Доброй ночи, коллеги! Подоспел свежий обзор рынка и интересных и перспективных сделок для заработка сегодня немало. Смотрим тут
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и ArchonFX
Актуальный обзор рынка криптовалют и много перспективных сделок уже тут! Смотрим!
 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX
По биткоину очень интересная ситуация был сигнал JOC ,после которого обычно идёт движение вверх или с не большим откатом ничинаеться плоская корекция ,но этот сигнал в течении 3 дней поглатился продажами.От сюда вывод то что покупатель сильнее продавца ,потому как он за день поднял цену которую потом 3 дня опускали Покупатель чуть чуть сильне продавца но для глобального роста сил не имеет.Жаль в видео не видно объема на сигнале JOC чтоб посмотреть был ли там сильный покупатель и посмотреть в левой части графика на этом уровне с таким объемом как развивались события.Возможно сильный покупатель толкнул цену вверх в надежде что ее подхватит толпа(энтузиастов) но этого не произошло а толкать дальше не чем было что говорит о том что покупатель тож не очень силен и исходя из того что покупатель и прадовец слабы ценна на данном этапе находиться в корекции ,сигналов для входов в рынок не видно.PS это мое личное мнение то что я вижу на текущий момент из ходя из этого видео с учётом дневного таймфрена(прошу строго не судить я только учюсь анализровать техникой барного анализа сигналами VSA)то что увидел то и сказал)
 
  • Лайк
Реакции: Dok, romanzif и ArchonFX
По биткоину очень интересная ситуация был сигнал JOC ,после которого обычно идёт движение вверх или с не большим откатом ничинаеться плоская корекция ,но этот сигнал в течении 3 дней поглатился продажами.От сюда вывод то что покупатель сильнее продавца ,потому как он за день поднял цену которую потом 3 дня опускали Покупатель чуть чуть сильне продавца но для глобального роста сил не имеет.Жаль в видео не видно объема на сигнале JOC чтоб посмотреть был ли там сильный покупатель и посмотреть в левой части графика на этом уровне с таким объемом как развивались события.Возможно сильный покупатель толкнул цену вверх в надежде что ее подхватит толпа(энтузиастов) но этого не произошло а толкать дальше не чем было что говорит о том что покупатель тож не очень силен и исходя из того что покупатель и прадовец слабы ценна на данном этапе находиться в корекции ,сигналов для входов в рынок не видно.PS это мое личное мнение то что я вижу на текущий момент из ходя из этого видео с учётом дневного таймфрена(прошу строго не судить я только учюсь анализровать техникой барного анализа сигналами VSA)то что увидел то и сказал)

JOC - это что такое и где его можно посмотреть?
 
JOC- характеризуется резким движением цены с выходом из торгового ренджа. Важно оценить силу прыжка и увидеть его результат: удачно прыгнули или нет. 11 числа большой бар на покупку с хорошим результатом
 
JOC -расшифровывается Jump over Creek -Прыжок через ручей
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
У меня тоже есть к Вам вопрос почему делаете анализ на барном графике а не на свечном? Я использую для анализа объем и бары потому что для меня объем это усилие применяемое продавцом или покупателем а на барах очётливо виден результат этого объема точнее движение цены этого объема и из ходя из этого делаю вывод на сколько сильна противоположная сторона(все верхние и нижние хвостики в барах это видимые следы борьбы покупателя с продавцом как цена двигалась внутри бара).Cигнал JOC не является точкой для входа в рынок потому как не известна какая будет реакция это сигнал для наблюдения за реакцией и определения кто на рынке на данном этапе сильнее покупатель или продавец.
 
У меня тоже есть к Вам вопрос почему делаете анализ на барном графике а не на свечном? Я использую для анализа объем и бары потому что для меня объем это усилие применяемое продавцом или покупателем а на барах очётливо виден результат этого объема точнее движение цены этого объема и из ходя из этого делаю вывод на сколько сильна противоположная сторона(все верхние и нижние хвостики в барах это видимые следы борьбы покупателя с продавцом как цена двигалась внутри бара).Cигнал JOC не является точкой для входа в рынок потому как не известна какая будет реакция это сигнал для наблюдения за реакцией и определения кто на рынке на данном этапе сильнее покупатель или продавец.

Бары использую просто потому что удобно. А объемы все равно смотрю через свой анализатор
 
Сегодня вторник, а значит пришло время еженедельного обзора рынка крипты и поиска перспективных сделок!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и ArchonFX
???Как и обещали - вот и свежий обзор рынка криптовалют с поиском перспективных сделок для заработать немного денег! Объемные, "стояночные" и много других монет уже тут! Берите ручки, блокноты и готовьтесь записывать... Прибыльной всем торговли!???

 
  • Лайк
Реакции: romanzif и ArchonFX
Свежий и актуальный обзор рынка криптовалют и перспективные сделки по альткойнам - уже тут!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Смотрим актуальный обзор рынка и перспективных монет для сделок!

 
  • Лайк
Реакции: romanzif и ArchonFX
???Традиционный обзор рынка криптовалют + перспективные торговые ситуации???

 
  • Лайк
Реакции: romanzif и ArchonFX
DOK когда ждать следующий обзор?
Думаю 14-го числа уже будем на регулярной основе возобновлять вторничные обзоры. Череда праздников выбивает да и люди на отдыхе. Со вторника будем делать
 
  • Лайк
Реакции: Katerpillar и ArchonFX
Первый в Новом Году традиционный вторничный обзор рынка криптовалют и анализ перспективных торговых ситуаций!

 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: Katerpillar и romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх