Thunder Strike FZ

  • Автор темы Салават
  • Дата начала
С

Салават

Постоялец
Форумчанин
Монет
4,479
Здравствуйте!
Сегодня расскажу об очередном советнике.

Предисловие: нашел советников на одном форуме где человек выкладывал все свои разработки для обсуждения. Но как ни странно, его не поняли. В итоге его заблокировали. Он их не продавал, просто просил потестить и оценить. До блокировки я успел скачать какую то часть советников. Теперь выкладываю только те, которые у меня работали и работают только на реале. Я надеюсь, что тот человек, который создал эти программы на меня будет не в обиде. Я пытался с ним связаться, но как говорится абонент... не абонент.

Валютная пара: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, EURJPY, USDCAD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD, EURCHF, EURGBP, EURAUD, EURCHF, GBPJPY, GBPCAD, GBPAUD, GBPCHF, CADJPY, AUDCHF, AUDJPY, CHFJPY
Торговая платформа для работы: MT4 (MetaTrader 4)
Таймфрейм: М30
Время работы: круглосуточно
Тип: работает одиночными ордерами
Минимальные требования:
Депозит: 1000 USD или от 10 USD на центовом счете.
Плечо: От 1:200 и выше.
Выбор торговых условий: Приоритет на минимальный спред.

О советнике:
Советник Thunder Strike FZ работает одновременно на 20 парах с одного окна. Сигнал для входа берется с ряда
авторских пользовательских индикаторов. Сигнал и вход приходится на крайние точки движения, то есть в
точках завершения тренда на разворот. Имеется трал по каждой валютной паре, плюс общий трал по всем позициям.
Использовать советник можно как для консервативной торговли с минимальными рисками так и для разгона в целях получения большой и быстрой прибыли.
Файл mq4 в эксперт, остальные в папку индикатор.
Всем профита, а мне по возможности лайк.
 

Вложения

  • Thunder Strike FZ.mq4
    73 КБ · Просмотры: 233
  • fzkanal.ex4
    6.7 КБ · Просмотры: 218
  • fzline.ex4
    4.4 КБ · Просмотры: 218
  • fzsignal.ex4
    11.2 КБ · Просмотры: 222
  • Лайк
Реакции: zotax, Григорий, VassiliyS и ещё 24
Такие советники оптимизировать невозможно, так как в тестере можно работать только с одной парой, получается кот в мешке. Есть к нему сетфайлы рабочие или все оставлять по умолчанию, ну кроме начального лота?
 
Такие советники оптимизировать невозможно, так как в тестере можно работать только с одной парой, получается кот в мешке. Есть к нему сетфайлы рабочие или все оставлять по умолчанию, ну кроме начального лота?
Все остается по умолчанию. Кроме лота. Открываете одно окно и он торгует на 20 парах.
 
  • Лайк
Реакции: VassiliyS и T800
Хочу дополнить. Все выставленные мною советники стоят у меня на реальных счетах. Не прошедшие проверку временем я не выставляю, чтоб они не подвели других, как меня в свое время!
 
  • Лайк
Реакции: NETRDR, Олег1894, Oleg Stratulat и ещё 2
Во вкладке эксперты пишет каждый тик такое - cannot open file 'C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\0A89B723E9501DAD3F2D5CB4F27EBDAB\MQL4\indicators\YangTrader.ex4' [2]
Может ему нужен этот индюк для чего то?
 
Во вкладке эксперты пишет каждый тик такое - cannot open file 'C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\0A89B723E9501DAD3F2D5CB4F27EBDAB\MQL4\indicators\YangTrader.ex4' [2]
Может ему нужен этот индюк для чего то?
По моему, ты установил что-то не так. Попробуй переустановить и перезагрузить.
 
Все тоже самое. Ставлю YangTrader.ex4 (скачал в нете) - перестает писать. Хотя работает и с ним и без него.
 
Без него не запускается
 

Вложения

  • YangTrader.mq4
    1.3 КБ · Просмотры: 176
  • Лайк
Реакции: T800
Все тоже самое. Ставлю YangTrader.ex4 (скачал в нете) - перестает писать. Хотя работает и с ним и без него.
Я использую несколько ботов от этого автора, может он стоял на одном из них, поэтому я не обратил внимания и он у меня ничего не запрашивал. Надо будет посмотреть. В данный момент я его не использую, т.к. нет у меня такого огромного депозита. Ситуация изменилась, нужны были деньги и я закрыл этот счет перед новым годом. Но заверяю, он целый год у меня только зарабатывал. Планирую в скором времени опять его поставить, он очень прибыльный, при этом просадка у меня не достигала даже 30%.
 
  • Лайк
Реакции: FCO и T800
Работает на 19 парах. Здесь в списке EURCHF повторяется два раза а в самом советнике EURUSD повторяется два раза. Кто нибудь знает какой пары не хватает?
 
Работает на 19 парах. Здесь в списке EURCHF повторяется два раза а в самом советнике EURUSD повторяется два раза. Кто нибудь знает какой пары не хватает?
Этого я не заметил. Ставь как есть, он все равно две одинаковые сделки не откроет. Пусть себе работает на 19 парах. Максимально у меня за год было открытых одновременно 16 пар, а в среднем это 12 пар.
 
А как долго он может висеть в просадке?
 
Всем привет! Кто работает с этим советником? Есть результаты?
 
Советник работает с 15.05.2020, начинал с 40 долларов демосчет. сейчас 90. настройки не менял. если бы не ставил на этот счет других сов результат мог быть другим. эти совы сливали снова ставил тундру. есть желание поставить на реал.
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и trandinvest
Советник работает с 15.05.2020, начинал с 40 долларов демосчет. сейчас 90. настройки не менял. если бы не ставил на этот счет других сов результат мог быть другим. эти совы сливали снова ставил тундру. есть желание поставить на реал.
У меня стоял с 2018 до конца 2019г., бывало, что просадку держал 1,5-2 месяца, но все закрывал в +, Бывает топчется на месте, а потом резко поднимает депо. В общем очень хорош для длинных дистанций и для порфеля. Мне он принес за 2 года с 300 дол. - 2700 дол.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Yura_S, romanzif и ещё 2
У меня стоял с 2018 до конца 2019г., бывало, что просадку держал 1,5-2 месяца, но все закрывал в +, Бывает топчется на месте, а потом резко поднимает депо. В общем очень хорош для длинных дистанций и для порфеля. Мне он принес за 2 года с 300 дол. - 2700 дол.
[/QUOTE
Подскажи пожалуйста, сов закрывает ордера с профитом приблизительно 10-20 центов, я перестал ждать и закрываю плюсовые с профитом 0,5-1.5 долоароа, в лень выходит 2-5 долларов, наверное это неправильно, что скажешь?
 
Подскажи пожалуйста, сов закрывает ордера с профитом приблизительно 10-20 центов, я перестал ждать и закрываю плюсовые с профитом 0,5-1.5 долоароа, в лень выходит 2-5 долларов, наверное это неправильно, что скажешь?
Я вообще не вмешивался в его работу, ведь он сопровождает позиции не только по отдельности каждую пару, но и совместно все пары разом. Какие то ордера с минусом, какие то в +, но общий профит положительный.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и T800
Я вообще не вмешивался в его работу, ведь он сопровождает позиции не только по отдельности каждую пару, но и совместно все пары разом. Какие то ордера с минусом, какие то в +, но общий профит положительный.
Спасибо, понял.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх