Советники от Wallstreet Forex

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Купил лицензии на роботы от wallstreet-forex.com
В базовый комплект входят 4-е робота:

1. WallStreet 2.0 Evolution
2. WALLSTREET ASIA EVO
3. WallStreet GOLD Trader
4. WallStreet Recovery PRO

Потом в личном кабинете предлагают купить еще с 10-к роботов, но для начала надо понять есть ли толк от уже доступных.
Поставил на один счет роботы 1,2 и 3. Recovery PRO пока не подключал.

Из этих советник 2 и 4-й это сеточники.

Судя по многим показателям это пишут "наши" парни, но ориентированы на англоязычный рынок. Почему это важно? Потому что наши парни плохо управляют сложными проектами. Что я имею ввиду:
- запутанные личный кабинет
- настройки в 3- разных местах
- сеты к одним парам, а в рекомендациях другие
- очень сложно понять какой депозит нужен для какого советника, сколько пар и каким лотом торговать
- для двух роботов нет сетов, они как бы тянутся с их сайта, тогда почему так не для всех
- куча лишних функций для понтов
- сложные длинные описания, инструкции, по моему опыту так делают когда "стелят соломку" что бы можно было сказать, что клиент сам виноват в убытках.

В общем как вы поняли настроен я негативно, но попробую быть объективным. Буду рад ошибаться и готов закупить всех их разработки если они могут работать в плюс.

Первые мои попытки работы Evolution показали отрицательный результат, но теперь я решил дать ещё один шанс.

Смотря на мониторинги это конечно не Граали, но в какой-то период могу зарабатывать, хотя этот год только теряют.

Вот мой монитор с 3-мя роботами:
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Oleg Stratulat, fxman и trandinvest
Запускал в торговлю 1. WallStreet 2.0 Evolution и 4. WallStreet Recovery PRO - что то невразумительное. Тоже несколько первых сделок были убыточные, я это списал на то что роботы были ломанные (перекомпилированные), да и сеты тоже непонятные, поэтому и забросил их. А до этого пробовл старые версии третьей серии. Мне больше понравился в торговле Generic!
 
  • Лайк
Реакции: Aleonora
Роман, а в чем смысл тогда покупать этих "котов в мешке", если у тебя есть твои, работающие по "подобному" ?
А в чем смысл читать книги если прочитал Войну и Мир?
А в чем смысл смотреть фильмы про фантастику если уже видел 1?
А зачем учиться и развиваться?
А зачем вообще жить?
И главное, а в чем смысл риторических вопросов?

? ??
 
  • Смех
Реакции: Aleonora
Запускал в торговлю 1. WallStreet 2.0 Evolution и 4. WallStreet Recovery PRO - что то невразумительное. Тоже несколько первых сделок были убыточные, я это списал на то что роботы были ломанные (перекомпилированные), да и сеты тоже непонятные, поэтому и забросил их. А до этого пробовл старые версии третьей серии. Мне больше понравился в торговле Generic!
Ну у меня платная версия, хотя не думаю, что там будут откровения.
Generic у меня работал в убыток. Даже на минимальных спредах.
 
  • Печаль
Реакции: fxman
Generic у меня работал в убыток. Даже на минимальных спредах.
Это если торговать классическим вариантом ТЛП (проверено на долларовом счете). А вот в версиях 12 и 14 гораздо сложнее торговать в убыток. Рекомендую именно их (v.12 и v.14) на центовых счетах.
 
Это если торговать классическим вариантом ТЛП (проверено на долларовом счете). А вот в версиях 12 и 14 гораздо сложнее торговать в убыток. Рекомендую именно их (v.12 и v.14) на центовых счетах.
я торговал v.12
 
Да, все верно. Классическая TLP v.11, а v.12 явилась веткой от v.11 с авторскими сетами. А вот v.14 это несколько другой продукт, который мне больше импонирует и именно им я торговал в плюс.
 
он у меня слил за две недели :)
 
Роман, а у Вас был опыт работы с портфелем советников от Academy Forex? Знаю это не по этой теме но все же.
 
Нет, я какие-то 5 штук от них получил, но скудное описание, отсутствие мониторингов на реальных счетах все это лишает смысла таких подборок.

Десятки тысяч советников в интернете, если проверять каждый, то проверялка сломается.
Потому у меня есть набор правил какие советники я беру в тест:
- реальный мониторинг у норм брокера
- минимум 3, а лучше 6 месяцев работы
- вразумительные инстуркции, что б понимать чего от советника ждать
- описание торговой стратегии
- советник только от автора, либо человека который сам использует советник и глубоко понимаете его работу

многие скрывают ТС думая что это ноу-хау, я к своим советникам полностью прикладывают ТС по которой они торгуют, да некоторые одаренные крадут мой алгоритм, но кто им даст украсть меня?
а без поддержки автора в 99% вы не заработаете с советником
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX
Нет, я какие-то 5 штук от них получил, но скудное описание, отсутствие мониторингов на реальных счетах все это лишает смысла таких подборок.

Десятки тысяч советников в интернете, если проверять каждый, то проверялка сломается.
Потому у меня есть набор правил какие советники я беру в тест:
- реальный мониторинг у норм брокера
- минимум 3, а лучше 6 месяцев работы
- вразумительные инстуркции, что б понимать чего от советника ждать
- описание торговой стратегии
- советник только от автора, либо человека который сам использует советник и глубоко понимаете его работу

многие скрывают ТС думая что это ноу-хау, я к своим советникам полностью прикладывают ТС по которой они торгуют, да некоторые одаренные крадут мой алгоритм, но кто им даст украсть меня?
а без поддержки автора в 99% вы не заработаете с советником

Спасибо за ответ. На счет их бесплатных 5 ти советников я совершенно с вами согласен.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: romanzif
Это семейство советников не из лучших. Торговал 1 и 2. Уходят в минус даже при очень жесткой оптимизации. Отзывы о 3 и 4 весьма скромные.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и romanzif
Это семейство советников не из лучших. Торговал 1 и 2. Уходят в минус даже при очень жесткой оптимизации. Отзывы о 3 и 4 весьма скромные.
Одним из этих советников тоже пытался торговать 1 - 1,5 года назад, слава Богу на демо счете. Тестил его где то с месяц. Тоже меня он не вдохновил.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх