Советник TrueFibo

Последние месяцы не лучшие результаты.
много руками надо помогать, а времени не хватает.
в текущей фазе рынка лучше работает Манхэттен.
В декабре 21%, на данный момент 17%. По мне, так результаты вполне хорошие.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
В декабре 21%, на данный момент 17%. По мне, так результаты вполне хорошие.

Поделитесь опытом: приходилось ли для достижения этого результата вмешиваться руками или советнику удавалось справляться самостоятельно? Можете прислать линк на Myfxbook?
 
Последнее редактирование модератором:
Поделитесь опытом: приходилось ли для достижения этого результата вмешиваться руками или советнику удавалось справляться самостоятельно? Можете прислать линк на Myfxbook?
Сперва не разобрался, просто тупо добавлял количество ордеров и первую сотню слил. Потом понял принцип работы и с минимальным вмешательством начал получать такие вот результаты. Иногда, на фунте в основном, открываю вручную ордер, когда полная сетка набрана, а цена не идет в нужную сторону.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Сперва не разобрался, просто тупо добавлял количество ордеров и первую сотню слил. Потом понял принцип работы и с минимальным вмешательством начал получать такие вот результаты. Иногда, на фунте в основном, открываю вручную ордер, когда полная сетка набрана, а цена не идет в нужную сторону.
Виталий, Ок спасибо. Думаю снова включить TrueFibo, пока перечитываю инструкцию и надо будет пересмотреть видео летних марафонов Романа 2019, были ценные советы по работе с советником (летом несколько месяцев марафон был на TrueFibo, YouTube думаю хранит все эти видео - не проверял еще).

По ссылке на Myfxbook нет доступа.
 
все видео про советника на ютубе на были вроде месте, сам иногда смотрел))
 
Как сейчас себя показывает советник? Есть результаты за февраль-март 2020? Вопрос не праздный, хочу приобрести, а ситуация сейчас на рынке не простая вот и интересно как советник справляется.
 
  • Лайк
Реакции: KAV85 и BORISLL
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Вмешивался в феврале, в марте пока он сам.
В марте изменил ТП на 300, а шаг между ордерами на 200
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: fxman и T800
на 1000 ед лот 0.1 подойдет если одной парой торговать? А то у RoboForex меньше не бывает.
 
Я правильно понимаю, что настройки относятся к EURUSD, H1 ?
Спасибо!
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх