Советник "Nemo"

Приветствую всех! Как я понял разработчик исчез? У меня на демо одна версия работает бота и пережила сильное падение по фунту.
 
Приветствую всех! Как я понял разработчик исчез? У меня на демо одна версия работает бота и пережила сильное падение по фунту.
Привет!
У меня сегодня v1.05 слился, сидел в просадке почти две недели и сейчас слив...
 
Привет!
У меня сегодня v1.05 слился, сидел в просадке почти две недели и сейчас слив...
У меня версия 1.04 и нормально на фунте работает, может что демо счет просто?) Брокер робофорекс. Счет давно торгуется, начинал с 5 к долларов на демо, сейчас у меня 7600 долларов.
 
  • Лайк
Реакции: fxman, Borman2020 и Винт
У меня версия 1.04 и нормально на фунте работает, может что демо счет просто?) Брокер робофорекс. Счет давно торгуется, начинал с 5 к долларов на демо, сейчас у меня 7600 долларов.
Получается 1.04 стабильнее?
 
У меня версия 1.04 и нормально на фунте работает, может что демо счет просто?) Брокер робофорекс. Счет давно торгуется, начинал с 5 к долларов на демо, сейчас у меня 7600 долларов.
Если не сложно , можете сюда в чат скинуть Set (сет) по которому торгует у Вас версия 1.04 ?
На каком депозите и какая валютная пара стоит ?
 
Если не сложно , можете сюда в чат скинуть Set (сет) по которому торгует у Вас версия 1.04 ?
На каком депозите и какая валютная пара стоит ?
Стоит бот у меня на демо счете долларовом, брокер робофорекс. Тестирутся уже давно, депо приросло на 290 долларов, начальное депо 5000 долларов. Я его настроил и иногда смотрел как он работает, включен автомат. Как я понимаю єто чистая сборка от автора без всяких наворотов от других авторов.
 

Вложения

  • gbp.set
    291 байт · Просмотры: 36
  • Лайк
Реакции: Borman2020
спасибо за сет, протестирую ...
Попробуй конечно. При таких движениях большинство сеточников сливают свои депозиты так как слабые места у этих ботов это начальный лот, шаг сетки и общее ТП. Шаг можно поменять в процессе торговли и частично общее ТП, это разрешая боту через шаг открыть дополнительные ордера, а вот начальный лот уже не изменить.
 
Похоже ветку нужно закрывать, вместо обещанного советника мы имеем полуфабрикат. Автор покинул ветку и вот уже два месяца здесь не появляется.
 
Похоже ветку нужно закрывать, вместо обещанного советника мы имеем полуфабрикат. Автор покинул ветку и вот уже два месяца здесь не появляется.
А почему полуфабрикат? У меня версия 1.04 нормально работает. А автор может если с Украины так мог пропасть не по своей воле.
 
Что то этим ботом прекратили торговлю? У меня он торгует хорошо. Скоро будет прирост баланса 100% Правда торговля на демо счете и робо брокер.
 
Что то этим ботом прекратили торговлю? У меня он торгует хорошо. Скоро будет прирост баланса 100% Правда торговля на демо счете и робо брокер.

Могу сказать одно насчёт РобоФорекса...
Я ставил советника (не этого, а совсем другого) на демо-счёт и с такими же параметрами на реальный счёт.
Так вот... На демо-счёте результат был всегда лучше. Причём на порядок...
 
Могу сказать одно насчёт РобоФорекса...
Я ставил советника (не этого, а совсем другого) на демо-счёт и с такими же параметрами на реальный счёт.
Так вот... На демо-счёте результат был всегда лучше. Причём на порядок...
Это есть у любого брокера, поэтому нужно при переходе на реал с демо, включать бота с более консервативными настройками чем на демо счете, а потом уже по результату его торговли на реале решать по настройкам.
 
Демо счета как и тестер бесполезная вещь, там идеальное исполнение чего нет на реальном рынке.
Демо счет нужен только новичкам, что бы освоить терминал и вообще логику работы, но проверять на демо или тестере стратегии или советники нет смысла.
 
  • Лайк
  • Ух ты!
Реакции: Степaн, fxman и VladimirNN
Нужно в настройках всегда иметь нулевой магик, чтобы можно было открывать если что вручную
 
Демо счета как и тестер бесполезная вещь, там идеальное исполнение чего нет на реальном рынке.
Демо счет нужен только новичкам, что бы освоить терминал и вообще логику работы, но проверять на демо или тестере стратегии или советники нет смысла.

Вы хотите сказать, что создав торговую систему, нужно сразу же её запускать на реале?
А как тогда узнать будет она работать или нет?..
Я считаю, что тестирование с помощью тестера МТ5 в режиме Каждый тик на основе реальных тиков всё же даёт некое представление о потенциале стратегии...
 
Вы хотите сказать, что создав торговую систему, нужно сразу же её запускать на реале?
А как тогда узнать будет она работать или нет?..
Я считаю, что тестирование с помощью тестера МТ5 в режиме Каждый тик на основе реальных тиков всё же даёт некое представление о потенциале стратегии...
Я ставлю на центовик реал.
Высказал своё мнение добытое многими годами практики.
Еще ни разу не видел соответствия тестов и реала
 
  • Лайк
Реакции: almix и fxman
А последние актуальные версии советника выложите пожалуйста.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх