Советник Манхэттен ПРО

Здравствуйте, а есть у кого .set на таймфрейм м5?
или подскажите на каком таймфрейме лучше всего ставить работать?
Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, а есть у кого .set на таймфрейм м5?
или подскажите на каком таймфрейме лучше всего ставить работать?
Заранее спасибо!
Сеты для M5, возможно, уже устарели. Они нуждаются в периодической корректировке, так как рынок меняется. В любом случае, они есть на первой странице темы.

Таймфрейм в значительной степени зависит от риск-аппетита: чем рискованней трейдер, тем меньший таймфрейм следует выбирать.
 
А может кто-нибудь хорошим .set'ом поделиться?
я новичок в этом деле...
 
пробуйте. пара-евробакс. тф-1мин. дэп от 5000
 

Вложения

  • testmanh.set
    423 байт · Просмотры: 9
единственный вопрос. не могу выставить на нем ТП менее 50. мож чтото не так делаю?1695114921294
 
И еще бы прикрутить к нему выбор определения тренда. чтоб не только D1 был но и тф поменьше
 
  • Смех
Реакции: AndreyWWW
единственный вопрос. не могу выставить на нем ТП менее 50. мож чтото не так делаю?
Если это Манхэттен, то там невозможно выставить тейкпрофит меньше, чем спред. Такое вот ограничение
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
это у брокера? или в настройках? если у брокера то у него спрэд 16
Это у советника. Хотя брокер тоже может вводить ограничение. Какое сообщение появляется в закладках Experts и Journal при попытке выставить значение менее 50?
 
0 10:58:27.244 Expert Manhattan PRO 4.5 EA EURUSD.mm,M1: loaded successfully
0 10:59:16.882 Manhattan PRO 4.5 EA EURUSD.mm,M1 inputs: section1=Trade Mode; TPandClose=false; Reverse=false; Infinity=false; section2=Money Managment & Trade System; Lotsize=0.01; Risk=0.1; MaxLot=10.0; Count=3; UseTrend=true; TrendPower=10; Factor=1.31; MaxOrders=7; Takeprofit=40; StepPips=25.0; DynamicStep=false; section3=Loss Control; SmartDD=false; MaxDD=30; section4=Other Settings; Slippage=20; Magic=1; DisplayInfo=true; DisplayButtons=true; FontSize=12; TextColor=17919;
0 10:59:17.070 Manhattan PRO 4.5 EA EURUSD.mm,M1: Alert: Check Settings Account Digits. E.G. 4-digits TP=12, 5-Digits TP=120
3 10:59:17.070 Manhattan PRO 4.5 EA EURUSD.mm,M1: initialization failed (32767)
0 10:59:17.070 Manhattan PRO 4.5 EA EURUSD.mm,M1: uninit reason 8
0 10:59:17.070 Expert Manhattan PRO 4.5 EA EURUSD.mm,M1: removed
 
Это означает, что функция инициализации OnInit() вернула ненулевое значение. Ну и вот это явно причина: Check Settings Account Digits. E.G. 4-digits TP=12, 5-Digits TP=120

Однако в настройках советника нет явного параметра, который бы устанавливал это. Вероятно, по какой-то причине советник не может определить, сколько в котировке цифр после запятой. Мне никогда такого не встречалось, не могу сказать, что это за фигня.
 
Это у человека ломаная версия моего робота.
Потому что эти проверки я убрал несколько лет назад.
 
Это у человека ломаная версия моего робота.
Потому что эти проверки я убрал несколько лет назад.
задам вопрос. можно ли в нем сделать опционально выбор определения тренда? чтоб не только d1был. но и менее
 
и еще вопрос. есть индюк. можно ли его как то прицепить к автоторговле. к стрелочкам
 
я этого делать не буду, создайте отдельную тему, может кто-то возьмётся.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх