Скрипт "Расчет лота" при максимальном риске

DozorFX

DozorFX

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
34,434
Для любителей Ва-Банка "жахнуть на всю котлету" помощник в погоне за счастьем скрипт расчета объема лота при максимально-возможном риске. Можете хоть 100% рисковать- это Ваше право.

Скрипт "raschet lota v.1.0 Va-Bank"

Характеристики:
Платформа: Metatrader 4
Валютные пары: проверял все основные
Таймфрейм: любой
Тип : информационный

Настройки:
MaxRisk- указывается процент риска


Расчет лота производится по свободной марже и по балансу счета. Проходит проверка на минимально/максимально разрешенный объем ордера у брокера.
Результат расчета объема Лота выводится в Alert.
 

Вложения

  • raschet_lota_1.0_Va-Bank.zip
    5.9 КБ · Просмотры: 17
  • Лайк
Реакции: Nikolena и ac_crazy
прикольная штучка...надо попробовать на центах..)))
 
прикольная штучка...надо попробовать на центах..)))
Окуратно, лучше сначала на демо. Я пробовал риск 100% поставить. Там до лося пунктов 10 после установки ордера остаётся.
 
  • Лайк
Реакции: Alekc
Окуратно, лучше сначала на демо. Я пробовал риск 100% поставить. Там до лося пунктов 10 после установки ордера остаётся.
Рискованная какая то торговля получается? Если слив идет через 10 пунктов! Это же какая котлета нужна то?!
 
Рискованная какая то торговля получается? Если слив идет через 10 пунктов! Это же какая котлета нужна то?!
Это для любителей жахнуть. Знаю что такие бывают.

При сделке объёмом в 100% от свободных средств движение цены хотя бы на 1 пипс не в ту сторону, сделка тут же автоматически закроется.
Сам не пробовал заходить со 100% риском, но там есть небольшой ход цены.
 
Это для любителей жахнуть. Знаю что такие бывают.


Сам не пробовал заходить со 100% риском, но там есть небольшой ход цены.
Я думаю что они не переводятся. Правда в основном сливают свои депозиты. Но иногда перед этим нормально поднимают, но не всегда.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX
Я думаю что они не переводятся. Правда в основном сливают свои депозиты. Но иногда перед этим нормально поднимают, но не всегда.

Если ты скальпер и занимаешься пипсовкой, то вполне реалистично использовать весь депозит и заходить, ну, скажем так, 90% от свободных средств. Особенно если сделки открываются не так уж часто...
 
Если ты скальпер и занимаешься пипсовкой, то вполне реалистично использовать весь депозит и заходить, ну, скажем так, 90% от свободных средств. Особенно если сделки открываются не так уж часто...
Честно говоря так не торгую, нет полной уверенности что все отработает как нужно. Я начинаю небольшими лотами, а там уже усреднение идет. Это тоже не супер вариант, но так получается торговать в +.
 
Честно говоря так не торгую, нет полной уверенности что все отработает как нужно. Я начинаю небольшими лотами, а там уже усреднение идет. Это тоже не супер вариант, но так получается торговать в +.
Тут 99% торгует с усреднением... :D
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх