[сеточник] Форекс робот QLT

  • Автор темы Вадим
  • Дата начала
В

Вадим

Новенький
Форумчанин
Монет
719
Нашел интересные результаты тестирования данного советника .Скачал . Решил протестировать самостоятельно. Результаты очень интересные . Файл архива содержит полное описание PDF.
Сложность с тестами так как он рассчитан M1 . На MT4 не хватает данных для тестирования.
У меня пока лучшие результаты тест дает , если использовать SET для EUR/USD M1.
В настройках можно установить M5 , тогда период для тестирования расширяется .

Если параметр Klots установить в 100 , думаю можно использовать при разгоне депозита . За месяц на тесте выходит до 100% при максимальной просадке не больше 50%.

Интересно мнение сообщества.


Название советника: QLT
Год выпуска: 2016
Версия: 1.51
Терминал: MT4 build 1010

Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, EURJPY, AUDUSD, EURGBP, AUDJPY, USDCAD
Таймфрейм: M1 (рекомендуется 5-тизнак, хотя может работать и на 4-хзнаке)
Время торговли: Круглосуточно
Использование: Поместить советник на график М1 нужной пары и загрузить соответствующий пресет. Настройки по-умолчанию не использовать! Наличие индикатора Quantum не требуется.
ММ: $5000 на начальные 0.01 лота.
Советник основан на индикаторе Quantum. Индикатор показывает минимумы и максимумы за определенное количество свечей. Торговая стратегия по данному индикатору подразумевает открытие ордеров против текущего движения, в расчете на откат/разворот.
Советник строит сетки buy/sell независимо друг от друга. Советник имеет собственный счетчик ордеров. Он не зависит от того, удалось открыть реальный ордер или нет, сработала отложка или нет, и отражает то количество, которое должно было быть по стандартному алгоритму. Все расчеты, связанные с количеством ордеров, используют именно этот счетчик. Значение счетчика выводится в окно графика вместе с другими данными. Количество реально открытых ордеров ни в каких расчетах не участвует
 

Вложения

  • QLT_1.51.zip
    551 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:
Интересно мнение сообщества.
Первые версии этого советника создавали огромную сетку по индикатору Quantum (каждый новый тик по индикатору - очередной ордер) и если вовремя не вмешаться - слив депозита! В новой версии сделки открываются в обе стороны, это немного спасает ситуацию т.е. замедляет момент слива. Мой прогон в стандартном тестере показал слабый результат - либо слив, либо за 1 год профита 1-2%!
 
Измени
used timeframe=M5
maltiplication factor lot=20
за 2019
депо 10000
результат 58% максимальная просадка 32%
 

Вложения

  • 3157242_ RoboForex-ProCent-2 - [EURUSD,M5] 2019-09-10.png
    3157242_ RoboForex-ProCent-2 - [EURUSD,M5] 2019-09-10.png
    20.3 КБ · Просмотры: 17
Да свежей я не нашел . Спасибо
 
А можно ссылку на свежею версию
 
Имхо, тесты это такое. Надо ставить на реал и подключать монитор.
 
  • Лайк
Реакции: Shefvk и ArchonFX
В папку Experts все четыре файла устанавливать?
А gridstat1 и 2 куда?
Во-первых, я не рекомендую ставить этот советник на реал! Большая вероятность потери депозита!
Во-вторых, нужно просто скопировать папку MQL4 в каталог данных терминала.
В-третьих, я не знаю что это за файлы gridstat1 и 2 (поэтому на них просто не обращаю внимание)

И самое главное, ни Вадим (автор публикации данного робота), ни Shefvk (обещавший запустить данный советник) не публикуют мониторинг данного советника на Myfxbook на реальном счете. Мое мнение, публикация советников, не на реальном счете с прикрепленным монитором Myfxbook, нужно удалять!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Подождем, возможно кто-то все же поставить на реал
 
Во-первых, я не рекомендую ставить этот советник на реал! Большая вероятность потери депозита!
Во-вторых, нужно просто скопировать папку MQL4 в каталог данных терминала.
В-третьих, я не знаю что это за файлы gridstat1 и 2 (поэтому на них просто не обращаю внимание)

И самое главное, ни Вадим (автор публикации данного робота), ни Shefvk (обещавший запустить данный советник) не публикуют мониторинг данного советника на Myfxbook на реальном счете. Мое мнение, публикация советников, не на реальном счете с прикрепленным монитором Myfxbook, нужно удалять!
Пока пробую на демо. Может дойдет и до реала , посмотрим.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Привет. Вот все сделки , которые совершил советник за месяц . Весьма интересно согласитесь. Даты сделок в названиях файлов.
 

Вложения

  • qlt_2019-10-24.jpg
    qlt_2019-10-24.jpg
    694.5 КБ · Просмотры: 34
  • qlt_2019-10-03.jpg
    qlt_2019-10-03.jpg
    687 КБ · Просмотры: 33
  • qlt_2019-10-08-09-10.jpg
    qlt_2019-10-08-09-10.jpg
    704.4 КБ · Просмотры: 32
  • qlt_2019-10-15.jpg
    qlt_2019-10-15.jpg
    700.9 КБ · Просмотры: 30
Привет. Вот все сделки , которые совершил советник за месяц . Весьма интересно согласитесь. Даты сделок в названиях файлов.
Привет! Я не увидел в этих графиках ничего, кроме картинки. Сделал бы детализированный отчет всей истории, или хотя бы части периода торговли QLT (месяц).
 
Привет. Вот все сделки , которые совершил советник за месяц . Весьма интересно согласитесь. Даты сделок в названиях файлов.
Показал хотя бы работу советника в тестере стратегий. Для примера сегодня прогнал в тестере 1 советник на паре GBPUSD M15. Вот где на самом деле весьма интересно. Небольшой отрывок из тестера:
 
  • Лайк
Реакции: romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх