RexChanger.ru - Покупка/продажа криптовалюты. Массовые выплаты на карты.

RexChanger

RexChanger

Участник
Форумчанин
Монет
2,204
Logo 1

RexChanger – онлайн сервис обмена популярных цифровых, электронных и фиатных валют.

Представительства в России, Турции, Финляндии.

Воспользовавшись системой, созданной на базе современного программного обеспечения, Вы можете по выгодному курсу, оперативно и безопасно произвести обменные операции по таким направлениям:

- Bitcoin (BTC)
- Ethereum (ETH)
- Tether USDT (TRC20)
- Visa/MasterCard (TRY)
- Visa/MasterCard (EUR)
- Сбер (RUB)
- Тинькофф (RUB)
- Qiwi (RUB)
- Visa/MasterCard (RUB)
- Наличные RUB/USD


Безопасность:
Особое внимание команда RexChanger.ru, уделила такому приоритетному для всех пользователей вопросу, как безопасность.

- Система на базе которой создан сайт обменного сервиса, содержит весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных и цифровых валют.
- Установлен SSL (англ. Secure Sockets Layer — уровень защищённых cокетов), от ведущих разработчиков в направлении интернет безопасности (COMODO).
- Обменный сервис использует PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) (с англ. «стандарт безопасности индустрии платёжных карт») — стандарт безопасности данных индустрии платёжных карт, разработанный Советом, учреждённым международными платёжными системами Visa, MasterCard, American Express, JCB и Discover.
- Сайт защищен от DDoS-атак, безопасный доступ к ресурсам и серверам DNS обеспечивают разработки компании Cloudflare.


Преимущества RexChanger:

1. Лучшие курсы на рынке.
2. Быстрота обмена.
3. Индивидуальная обработка каждой операции.
4. Отсутствие скрытых платежей и комиссий.
5. Прозрачность обмена и сопровождение сделки профессиональной службой поддержки.
6. Возможность заработка.
7. Программа лояльности.
8. Прием и отправка массовых p2p выплат.


API:

Бизнес клиенты имеют возможность интегрировать сервис RexChanger на свои ресурсы через API для осуществления ручных массовых выплат и приёма платежей по p2p.

Массовые выплаты
Пополняйте депозит через личный кабинет партнеров REXCHANGER или посредством API и отправляйте заявки на выполнение массовых выплат. Мы предлагаем лучшие условия на рынке.

Обменное API
Подключайте обменное API на Ваш сайт, принимайте платежи в криптовалюте и в фиате и получайте выплаты по выгонному курсу на указанные реквизиты.

Контакты:
Telegram: @RexChanger24
E-mail: info@rexchanger.ru
Online chat
Сайт: rexchanger.ru
 
Crypto.jpg



Bitcoin снова завершает неделю на положительной территории

Биткоин (BTC) немного вырос в пятницу, торгуясь чуть более 23 000 долларов, обозначив рост на 0,6% за последние 24 часа. Пятничные результаты привели к увеличению рыночной капитализации крупнейшей криптовалюты на 14% по сравнению с предыдущими семью торговыми днями.

На традиционных фондовых рынках S&P 500 и Nasdaq снизились на 0,7% и 2,1% соответственно. Сырая нефть марки West Texas Intermediate (WTI) подешевела на 0,5%, а цена на золото выросла на 0,6%.

Цены на эфир (ETH) выросли на 1,59% в пятницу.

Polkadot (DOT) и Chainlink (LINK) лидировали среди альтернативных монет (альткоинов) в индексе CoinDesk 20, поднявшись на 1,6% и 0,5% соответственно.

Solana (SOL) и Cosmos (ATOM) потеряли больше всего, упав на 4,29% и 4,22% соответственно.


Сложность сети Биткоин упала на 5%

Сложность майнинга биткоинов снизилась на 5,01% из-за корректировки 21 июля — это максимальное снижение с июля 2021 года. Данные были опубликованы BTC.com , который отслеживает сложность сетевого майнинга и публикует обновления примерно каждые две недели, когда происходят корректировки.

Согласно данным, собранным The Block Research, скорость хэширования сети упала примерно на 8,9% с 6 июля, даты последнего обновления.


Криптография достигнет 1 миллиарда пользователей в 2030 году

Отчет Boston Consulting Group показывает, что 0,3% личного капитала инвестируется в криптовалюту, а 25% — в акции.

Люди, не входящие в криптосообщество, часто смотрят на цены биткоинов (BTC) и приходят к выводу, что уже слишком поздно заниматься криптографией. Тем не менее, отчет показывает, что отрасль все еще находится на начальной стадии кривой внедрения.
 
Crypto.jpg


Ethereum Classic почти утроился, MATIC и UNI выросли в июле

Июль принес облегчение на крипторынок: Ethereum Classic (ETC), предположительно мертвая монета и не очень похожий клон токена Ethereum (ETH), а также другие вышедшие из моды монеты, такие как UNI и MATIC, возглавили восстановление.

ETC прибавила 184% в этом месяце, в то время как MATIC от масштабируемой системы Polygon и UNI децентрализованной биржи Uniswap прибавили 102% и 86% соответственно, согласно данным CoinDesk.

Лидер отрасли биткойн (BTC) прибавил 20%, а эфир — 60% на момент публикации. Общая капитализация крипторынка восстановилась до $1,14 трлн с минимума в $762,82 млрд в прошлом месяце.


FDIC заявляет, что депозиты и криптовалюты в небанковских организациях не застрахованы

Федеральная корпорация страхования депозитов (FDIC), независимое федеральное агентство, страхующее вклады в банках США на случай банкротства банков, в пятницу призвала американские коммерческие банки следить за тем, чтобы любые криптовалютные фирмы, с которыми они сотрудничают, не преувеличивали возможности страхования вкладов.

Финансовый регулятор обеспокоен тем, что потребители могут быть сбиты с толку тем, насколько безопасны их средства при размещении в криптовалютах , особенно в случаях, когда криптокомпании предлагают сочетание незастрахованных криптопродуктов наряду с застрахованными банковскими депозитными продуктами.


Объемы рынка NFT в этом месяце еще больше упали

Снижение ежемесячного объема рынка NFT, начавшееся этой весной, продолжилось и в июле. По состоянию на 30 июля последний месячный объем торговых площадок NFT составлял 626,11 миллиона долларов. В прошлом месяце объем таких торговых площадок составил 884,68 млн долларов.

OpenSea продолжает оставаться лидером рынка, производя 484,79 миллиона долларов месячного объема в июле. Месячный оборот Magic Eden в Солане за тот же период составил около 81 миллиона долларов.
 
Rex-Changer-BTC.jpg


Отчет о добыче биткойнов: пятница, 5 августа

Акции майнинга биткойнов восстановились в пятницу, так как цена монеты упала ниже 23 000 долларов после достижения 24 400 долларов ранее в тот же день.

Акции Core Scientific выросли на 10,65% после объявления о том, что в июле они добыли на 10,4% больше биткойнов по сравнению с предыдущим месяцем, несмотря на отключение электроэнергии в прошлом месяце из-за экстремальных температур в Техасе.

Акции Iris Energy также выросли на 7,00%, за ней следуют CleanSpark (+6,15%) и Marathon (+5,59%).

Argo также увеличила производство биткойнов в июле на 22,4% . Однако акции компании упали на 1,96% на Лондонской фондовой бирже и на 0,4% на Nasdaq.
 
Ripple-Labs.jpg


Ripple Labs взвешивает покупку активов крипто-кредитора Celsius

Криптовалютная компания Ripple Labs из Сан-Франциско выразила заинтересованность в покупке активов неплатежеспособного крипто-кредитора Celsius Network, сообщил агентству Reuters в среду представитель Ripple.

Ripple Labs, которая владеет платежной сетью Ripple и ведет реестр XRP, является последней компанией, взвесившей приобретение того, что когда-то было одним из крупнейших кредиторов криптоиндустрии с активами в размере 25 миллиардов долларов. Конкурент по кредитованию Nexo предпринял аналогичную инициативу в июне, и криптобиржа FTX также какое-то время работала над этим вопросом.
 
crypto-rex.jpg


Несмотря на хорошие новости, на этой неделе криптоиндустрия сильно пострадала и большинство основных криптовалют упали.

Согласно данным CoinMarketCap, Bitcoin в настоящее время упал на 13% и продается по цене 21 309 долларов.

Ethereum, вторая по величине криптовалюта в мире по рыночной капитализации, на момент написания статьи упала почти на 18% и достигла 1635 долларов. Масштабный спад Ethereum происходит, несмотря на ряд хороших новостей в последние недели. В записке для инвесторов в среду банковский гигант JPMorgan заявил, что слияние Ethereum пойдет на пользу Coinbase. Криптовалютная биржа владеет 15% рынка активов Ethereum и предлагает услуги по стейкингу Ethereum для учреждений.

Solana упала на 21% до 36 долларов, Polkadot упал на 22% и в настоящее время продается по 7,42 доллара, Cardano упала на 19% до 46 центов, Avalanche сократилась на 23% до 23 долларов, Polygon упала на 21% до 80 центов, Uniswap упала на 21% до 7,18 доллара, а Ethereum Classic упал на 24% до 34 долларов.
 
BTC-ETH.jpg


Объем фьючерсов на биткойн (BTC) достиг 21-месячного минимума в августе, так как объем эфира резко вырос

Согласно данным The Block Research, объем торгов фьючерсами на биткойны (BTC) за август на биржах составил 941,5 миллиарда долларов. Это первый месяц, когда он составлял менее 1 триллиона долларов с декабря 2020 года, когда объемы составляли 970,1 миллиарда долларов, и самый низкий показатель с ноября 2020 года, когда объемы составляли 779 миллиардов долларов.

Фьючерсы на эфир (ETH) превысили 1 триллион долларов впервые с мая 2021 года, когда они достигли 1,64 триллиона долларов. Объемы торгов второй по величине криптовалютой по рыночной капитализации в августе составили 1,05 триллиона долларов по сравнению с 934,9 миллиарда долларов в июле.

Между тем значительное количество криптовалют закрыло месяц падением. Биткойн потерял 14%, а эфир упал на 4,7% с 1 августа.
 
Rexchanger.ru сегодня исполняется 6 месяцев!

Уже полгода мы активно работаем над повышением уровня предоставляемых нами услуг, чтобы клиенты получали быстрый и качественный сервис.

Безопасность совершения сделки, быстрота выплат и прозрачность обмена - приоритетные аспекты нашей работы.

  • Обработка заявок в течение 10 минут
  • Минимальная сумма обмена от 5000₽
  • Самые популярные направления обмена на сайте
  • Сопровождение сделки профессиональной службой поддержки, которая всегда онлайн
  • Частная реферальная программа с высоким процентом
  • Поддержка русскоязычных и англоязычных пользователей
  • Удобная мобильная версия сайта
  • Положительные отзывы на независимых площадках
Для бизнес клиентов:
- REST API для интеграции вашего проекта с нашим SDK
- Услуга консультации и интеграции мерчант системы для приема платежей ваших проектов

АКЦИЯ!
В честь этой даты мы запускаем акцию, где вы можете получить 350 рублей за отзыв на мониторинге exchangesumo.com после совершения обмена на нашем сервисе. Подробнее об акции можете узнать на нашем сайте*

Rexchanger. ru - это онлайн-сервис для обмена криптовалюты, созданная с любовью к клиенту и ориентированная на долгосрочное сотрудничество.

Следить за новостями о нашем сервисе вы можете здесь: MMGP, Вits.media, Cryptotalk, Bitcointalk, FinForo и других площадках. Подробнее: https://rexchanger.ru/about

Мы присутствуем в листинге следующих независимых мониторингов:
ExchangeSumo: https://exchangesumo.com/exchanger/1008/Rexchanger/
OKchanger: https://www.okchanger.ru/exchangers/RexChanger
Cryptobrokers.com: https://cryptobrokers.ru/rexchanger-info/
Pro-obmen: https://pro-obmen.ru/rexchanger
Eobmen-obmen.ru: https://eobmen-obmen.ru/rexchanger-detali
Другие мониторинги: https://rexchanger.ru/about#мониторинги
 
Уважаемые клиенты!
С сегодняшнего дня на нашем сервисе можно совершать обмены со следующими криптовалютами:

🔷 Dogecoin (DOGE)
🔷 Solana (SOL)
🔷 Litecoin (LTC)
🔷 DASH (DASH)
🔷 USD Coin ERC20 (USDC)
🔷 USD Coin TRC20 (USDC)
🔷 Binance USD ERC20 (BUSD)

Все актуальные курсы вы можете найти на нашем сайте. Ждем всех и каждого!
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые пользователи!

Наш сайт переехал на новый домен. Мы доступны по ссылке rexchanger.io
Переход по старой ссылке также будет переадресован на rexchanger.io

Совершайте обмены вместе с нами!
 
Последнее редактирование модератором:
Опрос – какие направления добавить в обменник в будущем?

Уважаемые пользователи! Мы решили пополнить список валютных и крипто направлений, и хотим спросить, какие направления вы хотели бы видеть на нашем сервисе, так как для нас очень важно учитывать пожелания наших клиентов. Позиция, набравшая больше всего голосов, будет добавлена в меню обмена.

Опрос в нашем ТГ-канале 👉🏻 https://t.me/rexchanger_news

Если вы хотите выбрать направление, которого нет в списке, оставьте комментарий с названием желаемого варианта.

Мы не останавливаемся на достигнутом и хотим совершенствовать качество оказываемых услуг в соответствии с пожеланиями своих клиентов.
Ждем Вас на нашем сервисе https://rexchanger.io
 
🔥 Конкурс на прогноз курса биткоина в нашем тг канале! Розыгрыш 5000 рублей

Уважаемые пользователи!

Оставляйте свой комментарий под последним постом в нашем Телеграм канале, какой по Вашему мнению будет курс BTC к доллару по состоянию на 21.04. Участник, чей прогноз окажется наиболее точным, получит денежный приз в размере 5 000 руб.

Для участия в конкурсе переходите в наш ТГ-канал https://t.me/rexchanger_news
Прогнозы принимаются до 20.04 включительно.
6021516402e8bd579344a968
 
Несколько часов до окончания нашего конкурса📈

Оставляйте свой прогноз на курс BTC в нашем телеграмм канале, и выигрывайте 5000 рублей!
Для участия в конкурсе 👉🏻 https://t.me/rexchanger_news

Прогнозы принимаются до 20.04 включительно.
 
Уважаемые пользователи!

Вопреки экономическому кризису и падению рынков криптоиндустрия продолжает стремительно развиваться. В связи с этим обзоры на варианты хранения цифровой валюты всё ещё остаются востребованными среди начинающих криптоинвесторов. Специалисты команды Rexchanger.io подготовили полезную статью о том, как выбрать лучший кошелёк для криптовалюты в 2023 году ➪ https://dzen.ru/a/ZEJ_YIjOmizrV5hR


Также напоминаем вам, что на нашем сервисе вы можете быстро и безопасно обменять свою криптовалюту по выгодному курсу ➪ https://rexchanger.io
 
Нашему обменному сервису исполнился год!

На протяжении года мы предоставляем пользователям услуги быстрого обмена по выгодным курсам.
За это время мы успели обработать тысячи заявок, приобрели надёжных партнёров и постоянных клиентов.

Наши специалисты из отдела поддержки смогут найти индивидуальный подход к каждому клиенту, они всегда готовы помочь и могут сопроводить сделку, инструктируя пользователя на всех этапах создания и проверки заявки. Вся команда Rexchanger совершенствует систему обмена и ударными темпами повышает качество оказываемых услуг.

Сейчас мы делаем всё, чтобы обеспечить своим клиентам максимальный комфорт. Постепенно совершенствуем системы обеспечения безопасности и добавляем новые направления обмена. На данном этапе мы предлагаем клиентам совершать обмены со следующими валютами:

• Bitcoin
• Ethereum
• Tether USDT TRC20
• USDC TRC20
• DAI BEP20


Кроме того, мы добавляем на сайт новые криптовалютные и фиатные направления. С мая на Rexchanger будут доступны:

• Ton
• Dogecoin
• LiteCoin
• TRON
• USDT BEP-20
• AdvCash RUB и USD
• Обмен наличных в Санкт-Петербурге.


Нам очень приятно, что изо дня в день ваших заявок становится всё больше. Это значит,что мы находимся на правильном пути! И чтобы отблагодарить вас за то, что вы остаётесь с нами, мы планируем провести масштабный конкурс в мае.

Чтобы быть в курсе всех событий и принять участие в крупном розыгрыше от Rexchanger, подписывайтесь на наш Telegram-канал https://t.me/rexchanger_news и следите за новостями обменного сервиса!
 
Добавление новых направлений обмена:

💸 Дорогие друзья! Теперь для работы с онлайн-обменником RexChanger доступны следующие направления:

1) Ton - Сбер / Тинькофф / Юмани / Qiwi
2) Advanced Cash RUB - TETHER USDT TRC-20


Также мы вернули ещё несколько популярных направлений для обмена:

1) Litecoin - Сбер / Тинькофф / Юмани / Qiwi / Visa MasterCard/ Мир
2) TRON- Сбер / Тинькофф / Юмани / Qiwi / Visa MasterCard/ Мир
3) DOGE - Сбер / Тинькофф / Юмани / Qiwi / Visa MasterCard/ Мир


Обменивайте криптовалюту через Rexchanger с комфортом. По любым вопросам обращайтесь в нашу службу поддержки. На сайте RexChanger.io - Обменник криптовалют по выгодным курсам работает онлайн-чат, где вы сможете в режиме реального времени пообщаться с нашими операторами. Они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и помогут решить любую возникшую проблему!
 
В честь дня рождения дарим скидку 0,3% на все обмены!


Нам исполнился год! В честь этого события мы предоставляем скидку всем пользователям, совершившим обмен на нашем сайте https://rexchanger.io/.
Для получения скидки напишите нам в онлайн чат. Акция действует до конца мая.


Также мы проводим дополнительный конкурс с 3мя призовыми местами.
1 место — 100 USDT
2 место — 50 USDT
3 место — 20 USDT

Условия для участия в конкурсе:

1) Подписаться на наш Telegram ➯ https://t.me/rexchanger_news
2) Оставить свой прогноз на форуме Bits Media ➯ https://forum.bits.media/index.php?/topic/208492-обменный-пункт-rexchanger-покупкапродажа-криптовалюты-массовые-выплаты-на-карты/ . Напишите, какой по вашему мнению будет курс BTC на 10 июня 18:00.


Участники, чьи прогнозы окажутся точнее всего, станут победителями и получат денежные призы
Заявки принимаются до 25.05.2023 включительно.
 
🥳 Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить вам, что наш обменный сервис был добавлен в листинг мониторинга Kurs Expert! За оставленный о нас отзыв вы можете получить 300 рублей или 4 USDT! https://kurs.expert/ru/obmennik/rexchanger-io/feedbacks.html

Также мы напоминаем, что у нас проходит конкурс! Победители розыгрыша разделят между собой призовой фонд в 170 USDT.

Подробнее ➯ https://t.me/rexchanger_news/18
 
Наш сервис был добавлен в листинги новых мониторингов!

Вы можете сделать свой вклад в развитие нашего проекта и оставить реальные отзывы о Rexchanger после совершённого обмена.

Exnode ➯ https://exnode.ru/exchangers/exchanger-5008861/
Allchange ➯ https://allchange.org/exchanger/rexchanger-io
Finector ➱ https://finector.io/monitoring/exchanger/rexchanger


🎁 Для наших лояльных клиентов мы регулярно проводим розыгрыши, акции и конкурсы. Уже сейчас вы можете поучаствовать в одном из них и выиграть ценный денежный приз! Спешите, предложение действует до 25 мая!

💸 Подробнее ➯ https://t.me/rexchanger_news/18
 
🔥 Последний шанс выиграть до 170 USDT! Остался один день до окончания нашего конкурса!

Оставляйте свой прогноз на курс BTC на bitsmedia, подписывайтесь на наш ТГ-канал и участвуйте в розыгрыше 170 USDT! Спешите получить свою часть призового фонда, предложение ограничено! Заявки принимаются до 25 мая включительно.

🎁 Для участия в конкурсе ➯ https://t.me/rexchanger_news/18
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх